Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 16 Silver Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
21/11 | Junior Basket Bisceglie | Sporting Club Bitonto | 59 | 71 | ||
21/11 | Fiore di Puglia Ruvo | Molfetta Ballers | 29 | 97 | ||
21/11 | New Basket Barletta | Fortitudo Trani | 74 | 56 |
2a giornata di andata
28/11 | Fortitudo Trani | Fiore di Puglia Ruvo | 52 | 61 | ||
28/11 | Sport Academy Cerignola | Junior Basket Bisceglie | 21 | 100 | ||
28/11 | Sporting Club Bitonto | New Basket Barletta | 92 | 58 |
3a giornata di andata
05/12 | New Basket Barletta | Sport Academy Cerignola | 74 | 19 | ||
05/12 | Fiore di Puglia Ruvo | Sporting Club Bitonto | 53 | 73 | ||
10/03 | Molfetta Ballers | Fortitudo Trani | 53 | 29 |
4a giornata di andata
12/12 | Sport Academy Cerignola | Fiore di Puglia Ruvo | 23 | 65 | ||
12/12 | Junior Basket Bisceglie | New Basket Barletta | 80 | 63 | ||
12/12 | Sporting Club Bitonto | Molfetta Ballers | 63 | 62 |
5a giornata di andata
19/12 | Fiore di Puglia Ruvo | Junior Basket Bisceglie | 49 | 82 | ||
19/12 | Molfetta Ballers | Sport Academy Cerignola | 80 | 24 | ||
19/12 | Fortitudo Trani | Sporting Club Bitonto | 45 | 77 |
6a giornata di andata
25/02 | Junior Basket Bisceglie | Molfetta Ballers | 59 | 64 | ||
16/03 | Sport Academy Cerignola | Fortitudo Trani | 42 | 86 | ||
09/04 | New Basket Barletta | Fiore di Puglia Ruvo | 77 | 46 |
7a giornata di andata
21/03 | Molfetta Ballers | New Basket Barletta | 61 | 49 | ||
30/03 | Fortitudo Trani | Junior Basket Bisceglie | 33 | 66 | ||
30/03 | Sporting Club Bitonto | Sport Academy Cerignola | 77 | 13 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Molfetta Ballers | Fiore di Puglia Ruvo | 80 | 46 | ||
23/01 | Sporting Club Bitonto | Junior Basket Bisceglie | 79 | 69 | ||
23/01 | Fortitudo Trani | New Basket Barletta | 38 | 45 |
2a giornata di ritorno
30/01 | New Basket Barletta | Sporting Club Bitonto | 46 | 54 | ||
30/01 | Junior Basket Bisceglie | Sport Academy Cerignola | 92 | 26 | ||
30/01 | Fiore di Puglia Ruvo | Fortitudo Trani | 61 | 65 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Sporting Club Bitonto | Fiore di Puglia Ruvo | 93 | 50 | ||
06/02 | Fortitudo Trani | Molfetta Ballers | 57 | 75 | ||
06/02 | Sport Academy Cerignola | New Basket Barletta | 35 | 77 |
4a giornata di ritorno
13/02 | New Basket Barletta | Junior Basket Bisceglie | 66 | 51 | ||
13/02 | Molfetta Ballers | Sporting Club Bitonto | 55 | 78 | ||
13/03 | Fiore di Puglia Ruvo | Sport Academy Cerignola | 70 | 34 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Sport Academy Cerignola | Molfetta Ballers | 50 | 84 | ||
20/02 | Sporting Club Bitonto | Fortitudo Trani | 67 | 48 | ||
10/03 | Junior Basket Bisceglie | Fiore di Puglia Ruvo | 94 | 43 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Molfetta Ballers | Junior Basket Bisceglie | 61 | 57 | ||
02/03 | Fortitudo Trani | Sport Academy Cerignola | 60 | 27 | ||
06/03 | Fiore di Puglia Ruvo | New Basket Barletta | 53 | 69 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Junior Basket Bisceglie | Fortitudo Trani | 81 | 29 | ||
08/03 | Sport Academy Cerignola | Sporting Club Bitonto | 40 | 92 | ||
12/03 | New Basket Barletta | Molfetta Ballers | 60 | 73 |