Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Sardegna 2013-2014
1a giornata di andata
10/11 | San Leone Uta | Olimpia Cagliari | 40 | 42 | ||
10/11 | Basket Quartu S.Elena | Pallacanestro Carloforte | 44 | 41 | ||
Nuova Pallacanestro Sorso | 80 & Co. Basket | 65 | 80 |
2a giornata di andata
17/11 | 80 & Co. Basket | Basket Quartu S.Elena | 68 | 41 | ||
17/11 | Nuova Pallacanestro Sorso | Olimpia Cagliari | 48 | 75 | ||
17/11 | Pallacanestro Carloforte | San Leone Uta | 43 | 44 |
3a giornata di andata
24/11 | Olimpia Cagliari | 80 & Co. Basket | 51 | 40 | ||
05/01 | Pallacanestro Carloforte | Nuova Pallacanestro Sorso | 50 | 26 | ||
31/01 | San Leone Uta | Basket Quartu S.Elena | 48 | 52 |
4a giornata di andata
30/11 | 80 & Co. Basket | San Leone Uta | 47 | 50 | ||
01/12 | Basket Quartu S.Elena | Nuova Pallacanestro Sorso | 49 | 32 | ||
01/12 | Pallacanestro Carloforte | Olimpia Cagliari | 46 | 52 |
5a giornata di andata
08/12 | Pallacanestro Carloforte | 80 & Co. Basket | 56 | 40 | ||
08/12 | Olimpia Cagliari | Basket Quartu S.Elena | 65 | 50 | ||
08/12 | Nuova Pallacanestro Sorso | San Leone Uta | 24 | 51 |
1a giornata di ritorno
15/12 | Pallacanestro Carloforte | Basket Quartu S.Elena | 45 | 34 | ||
15/12 | Olimpia Cagliari | San Leone Uta | 62 | 38 | ||
16/12 | 80 & Co. Basket | Nuova Pallacanestro Sorso | 57 | 45 |
2a giornata di ritorno
22/12 | San Leone Uta | Pallacanestro Carloforte | 41 | 44 | ||
22/12 | Basket Quartu S.Elena | 80 & Co. Basket | 50 | 52 | ||
22/12 | Olimpia Cagliari | Nuova Pallacanestro Sorso | 58 | 41 |
3a giornata di ritorno
11/01 | Nuova Pallacanestro Sorso | Pallacanestro Carloforte | 38 | 53 | ||
11/01 | 80 & Co. Basket | Olimpia Cagliari | 29 | 65 | ||
12/01 | Basket Quartu S.Elena | San Leone Uta | 61 | 43 |
4a giornata di ritorno
19/01 | Olimpia Cagliari | Pallacanestro Carloforte | 41 | 37 | ||
19/01 | San Leone Uta | 80 & Co. Basket | 50 | 31 | ||
19/01 | Nuova Pallacanestro Sorso | Basket Quartu S.Elena | 59 | 46 |
5a giornata di ritorno
25/01 | 80 & Co. Basket | Pallacanestro Carloforte | 56 | 40 | ||
26/01 | San Leone Uta | Nuova Pallacanestro Sorso | 47 | 44 | ||
26/01 | Basket Quartu S.Elena | Olimpia Cagliari | 56 | 61 |
1a giornata fase a orologio
31/01 | Olimpia Cagliari | 80 & Co. Basket | 69 | 50 | ||
31/01 | San Leone Uta | Basket Quartu S.Elena | 48 | 38 | ||
31/01 | Pallacanestro Carloforte | Nuova Pallacanestro Sorso | 45 | 42 |
2a giornata fase a orologio
07/02 | Basket Quartu S.Elena | Olimpia Cagliari | 57 | 52 | ||
07/02 | San Leone Uta | Pallacanestro Carloforte | 49 | 47 | ||
07/02 | 80 & Co. Basket | Nuova Pallacanestro Sorso | 41 | 59 |
3a giornata fase a orologio
14/02 | 80 & Co. Basket | Basket Quartu S.Elena | 54 | 51 | ||
14/02 | Nuova Pallacanestro Sorso | San Leone Uta | 41 | 44 | ||
14/02 | Olimpia Cagliari | Pallacanestro Carloforte | 53 | 27 |
4a giornata fase a orologio
21/02 | Pallacanestro Carloforte | Basket Quartu S.Elena | 35 | 44 | ||
21/02 | Nuova Pallacanestro Sorso | Olimpia Cagliari | 68 | 67 | ||
21/02 | San Leone Uta | 80 & Co. Basket | 53 | 33 |
5a giornata fase a orologio
28/02 | Pallacanestro Carloforte | 80 & Co. Basket | 35 | 29 | ||
28/02 | Basket Quartu S.Elena | Nuova Pallacanestro Sorso | 36 | 41 | ||
28/02 | Olimpia Cagliari | San Leone Uta | 56 | 49 |