Tu sei qui:
Calendario Girone Nord –Under 17 Reg. Maschile Sardegna 2021-2022
1a giornata di andata
31/10 | Ichnos Nuoro | Dinamo Sassari | 0 | 0 | ||
31/10 | S.Croce Olbia B | S.Croce Olbia A | 38 | 96 | ||
31/10 | Demones Ozieri | Dinamo 2000 Sassari | 65 | 74 | ||
31/10 | S.A. Pallacanestro Alghero | Basket Uri Club | 79 | 53 |
2a giornata di andata
07/11 | S.Croce Olbia A | S.A. Pallacanestro Alghero | 96 | 51 | ||
07/11 | Dinamo 2000 Sassari | Ichnos Nuoro | 68 | 51 | ||
07/11 | Demones Ozieri | Pallacanestro Nuoro | 48 | 70 | ||
07/11 | Dinamo Sassari | S.Croce Olbia B | 90 | 66 |
3a giornata di andata
14/11 | S.Croce Olbia B | Dinamo 2000 Sassari | 59 | 91 | ||
14/11 | Ichnos Nuoro | Pallacanestro Nuoro | 45 | 85 | ||
14/11 | Demones Ozieri | Basket Uri Club | 78 | 77 | ||
16/12 | Dinamo Sassari | S.Croce Olbia A | 67 | 66 |
4a giornata di andata
21/11 | Demones Ozieri | S.A. Pallacanestro Alghero | 79 | 72 | ||
21/11 | Basket Uri Club | Ichnos Nuoro | 52 | 59 | ||
21/11 | Dinamo 2000 Sassari | Dinamo Sassari | 68 | 70 | ||
27/03 | Pallacanestro Nuoro | S.Croce Olbia B | 99 | 33 |
5a giornata di andata
27/11 | Pallacanestro Nuoro | Dinamo Sassari | 77 | 73 | ||
30/11 | S.Croce Olbia B | Basket Uri Club | 49 | 70 | ||
20/03 | Dinamo 2000 Sassari | S.Croce Olbia A | 38 | 70 | ||
07/04 | S.A. Pallacanestro Alghero | Ichnos Nuoro | 42 | 36 |
6a giornata di andata
01/12 | Basket Uri Club | Dinamo Sassari | 62 | 81 | ||
04/12 | Pallacanestro Nuoro | Dinamo 2000 Sassari | 89 | 39 | ||
05/12 | S.A. Pallacanestro Alghero | S.Croce Olbia B | 100 | 46 | ||
06/12 | S.Croce Olbia A | Demones Ozieri | 88 | 58 |
7a giornata di andata
09/12 | Dinamo Sassari | S.A. Pallacanestro Alghero | 79 | 55 | ||
12/12 | Demones Ozieri | Ichnos Nuoro | 84 | 68 | ||
12/12 | Dinamo 2000 Sassari | Basket Uri Club | 65 | 48 | ||
12/12 | Pallacanestro Nuoro | S.Croce Olbia A | 65 | 69 |
8a giornata di andata
18/12 | S.A. Pallacanestro Alghero | Dinamo 2000 Sassari | 67 | 50 | ||
18/12 | Demones Ozieri | S.Croce Olbia B | 81 | 59 | ||
18/12 | Basket Uri Club | Pallacanestro Nuoro | 51 | 80 | ||
30/03 | Ichnos Nuoro | S.Croce Olbia A | 37 | 95 |
9a giornata di andata
19/02 | Demones Ozieri | Dinamo Sassari | 62 | 60 | ||
14/03 | S.Croce Olbia B | Ichnos Nuoro | 41 | 69 | ||
19/03 | Pallacanestro Nuoro | S.A. Pallacanestro Alghero | 73 | 49 | ||
21/03 | S.Croce Olbia A | Basket Uri Club | 89 | 27 |
1a giornata di ritorno
13/02 | Dinamo 2000 Sassari | Demones Ozieri | 67 | 61 | ||
15/02 | S.Croce Olbia A | S.Croce Olbia B | 92 | 44 | ||
23/03 | Basket Uri Club | S.A. Pallacanestro Alghero | 36 | 71 | ||
27/03 | Dinamo Sassari | Ichnos Nuoro | 61 | 36 |
2a giornata di ritorno
03/04 | Pallacanestro Nuoro | Demones Ozieri | 86 | 47 | ||
03/04 | S.A. Pallacanestro Alghero | S.Croce Olbia A | 50 | 54 | ||
03/04 | Ichnos Nuoro | Dinamo 2000 Sassari | 82 | 73 | ||
04/04 | S.Croce Olbia B | Dinamo Sassari | 41 | 70 |
3a giornata di ritorno
28/11 | Dinamo 2000 Sassari | S.Croce Olbia B | 60 | 47 | ||
23/03 | Pallacanestro Nuoro | Ichnos Nuoro | 88 | 37 | ||
28/03 | S.Croce Olbia A | Dinamo Sassari | 44 | 35 | ||
10/04 | Basket Uri Club | Demones Ozieri | 72 | 92 |
4a giornata di ritorno
06/02 | S.A. Pallacanestro Alghero | Demones Ozieri | 0 | 0 | ||
07/04 | Dinamo Sassari | Dinamo 2000 Sassari | 82 | 45 | ||
11/04 | S.Croce Olbia B | Pallacanestro Nuoro | 47 | 91 | ||
24/04 | Ichnos Nuoro | Basket Uri Club | 20 | 0 |
5a giornata di ritorno
12/02 | Dinamo Sassari | Pallacanestro Nuoro | 65 | 64 | ||
10/04 | S.Croce Olbia A | Dinamo 2000 Sassari | 79 | 59 | ||
14/04 | Basket Uri Club | S.Croce Olbia B | 45 | 34 | ||
26/04 | Ichnos Nuoro | S.A. Pallacanestro Alghero | 59 | 57 |
6a giornata di ritorno
19/02 | S.Croce Olbia B | S.A. Pallacanestro Alghero | 33 | 61 | ||
20/02 | Demones Ozieri | S.Croce Olbia A | 43 | 95 | ||
20/02 | Dinamo 2000 Sassari | Pallacanestro Nuoro | 51 | 94 | ||
22/02 | Dinamo Sassari | Basket Uri Club | 81 | 39 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Basket Uri Club | Dinamo 2000 Sassari | 64 | 51 | ||
26/02 | S.A. Pallacanestro Alghero | Dinamo Sassari | 40 | 69 | ||
27/02 | Ichnos Nuoro | Demones Ozieri | 62 | 61 | ||
27/02 | S.Croce Olbia A | Pallacanestro Nuoro | 98 | 35 |
8a giornata di ritorno
05/03 | Pallacanestro Nuoro | Basket Uri Club | 98 | 42 | ||
06/03 | Dinamo 2000 Sassari | S.A. Pallacanestro Alghero | 59 | 57 | ||
06/03 | S.Croce Olbia A | Ichnos Nuoro | 86 | 39 | ||
07/03 | S.Croce Olbia B | Demones Ozieri | 51 | 65 |
9a giornata di ritorno
12/03 | S.A. Pallacanestro Alghero | Pallacanestro Nuoro | 48 | 77 | ||
13/03 | Ichnos Nuoro | S.Croce Olbia B | 72 | 48 | ||
16/03 | Basket Uri Club | S.Croce Olbia A | 35 | 85 | ||
12/04 | Dinamo Sassari | Demones Ozieri | 73 | 61 |