Tu sei qui:
Calendario Girone D –Under 17 Reg. Maschile Sicilia 2022-2023
1a giornata di andata
13/11 | Virtus Trapani | Virtus Mazara | 82 | 70 | ||
13/11 | Happy Basket Palermo | Libertas Alcamo | 45 | 70 | ||
13/11 | Nuova Pallacanestro Marsala | Leonardo Da Vinci Palermo | 59 | 55 | ||
13/11 | Panormus Palermo | Cus Palermo | 95 | 88 |
2a giornata di andata
20/11 | Panormus Palermo | Virtus Trapani | 91 | 64 | ||
20/11 | Cus Palermo | Leonardo Da Vinci Palermo | 96 | 54 | ||
20/11 | Libertas Alcamo | Nuova Pallacanestro Marsala | 62 | 42 | ||
20/11 | Virtus Mazara | Happy Basket Palermo | 68 | 73 |
3a giornata di andata
27/11 | Happy Basket Palermo | Panormus Palermo | 56 | 70 | ||
27/11 | Nuova Pallacanestro Marsala | Virtus Mazara | 59 | 64 | ||
27/11 | Leonardo Da Vinci Palermo | Libertas Alcamo | 58 | 67 | ||
27/11 | Virtus Trapani | Cus Palermo | 59 | 73 |
4a giornata di andata
04/12 | Virtus Trapani | Happy Basket Palermo | 43 | 62 | ||
04/12 | Virtus Mazara | Leonardo Da Vinci Palermo | 81 | 32 | ||
04/12 | Panormus Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 66 | 54 | ||
04/12 | Cus Palermo | Libertas Alcamo | 81 | 55 |
5a giornata di andata
11/12 | Nuova Pallacanestro Marsala | Virtus Trapani | 76 | 77 | ||
11/12 | Leonardo Da Vinci Palermo | Panormus Palermo | 58 | 76 | ||
11/12 | Libertas Alcamo | Virtus Mazara | 75 | 74 | ||
11/12 | Happy Basket Palermo | Cus Palermo | 84 | 87 |
6a giornata di andata
08/01 | Happy Basket Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 68 | 66 | ||
08/01 | Virtus Trapani | Leonardo Da Vinci Palermo | 56 | 42 | ||
08/01 | Panormus Palermo | Libertas Alcamo | 85 | 77 | ||
08/01 | Cus Palermo | Virtus Mazara | 97 | 58 |
7a giornata di andata
15/01 | Libertas Alcamo | Virtus Trapani | 64 | 41 | ||
15/01 | Virtus Mazara | Panormus Palermo | 83 | 60 | ||
15/01 | Leonardo Da Vinci Palermo | Happy Basket Palermo | 52 | 79 | ||
15/01 | Nuova Pallacanestro Marsala | Cus Palermo | 65 | 74 |
1a giornata di ritorno
22/01 | Leonardo Da Vinci Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 62 | 75 | ||
22/01 | Libertas Alcamo | Happy Basket Palermo | 73 | 53 | ||
22/01 | Virtus Mazara | Virtus Trapani | 67 | 56 | ||
22/01 | Cus Palermo | Panormus Palermo | 85 | 61 |
2a giornata di ritorno
29/01 | Leonardo Da Vinci Palermo | Cus Palermo | 56 | 96 | ||
29/01 | Nuova Pallacanestro Marsala | Libertas Alcamo | 52 | 72 | ||
29/01 | Virtus Trapani | Panormus Palermo | 50 | 46 | ||
11/03 | Happy Basket Palermo | Virtus Mazara | 56 | 75 |
3a giornata di ritorno
05/02 | Cus Palermo | Virtus Trapani | 71 | 39 | ||
05/02 | Panormus Palermo | Happy Basket Palermo | 96 | 59 | ||
05/02 | Libertas Alcamo | Leonardo Da Vinci Palermo | 73 | 43 | ||
05/02 | Virtus Mazara | Nuova Pallacanestro Marsala | 51 | 54 |
4a giornata di ritorno
11/02 | Happy Basket Palermo | Virtus Trapani | 69 | 65 | ||
14/02 | Nuova Pallacanestro Marsala | Panormus Palermo | 63 | 54 | ||
14/02 | Libertas Alcamo | Cus Palermo | 48 | 70 | ||
15/02 | Leonardo Da Vinci Palermo | Virtus Mazara | 63 | 82 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Panormus Palermo | Leonardo Da Vinci Palermo | 114 | 60 | ||
22/02 | Cus Palermo | Happy Basket Palermo | 82 | 63 | ||
24/02 | Virtus Mazara | Libertas Alcamo | 58 | 75 | ||
24/02 | Virtus Trapani | Nuova Pallacanestro Marsala | 56 | 62 |
6a giornata di ritorno
01/03 | Leonardo Da Vinci Palermo | Virtus Trapani | 36 | 62 | ||
02/03 | Nuova Pallacanestro Marsala | Happy Basket Palermo | 58 | 55 | ||
03/03 | Virtus Mazara | Cus Palermo | 64 | 95 | ||
13/03 | Libertas Alcamo | Panormus Palermo | 48 | 78 |
7a giornata di ritorno
06/03 | Panormus Palermo | Virtus Mazara | 85 | 64 | ||
08/03 | Happy Basket Palermo | Leonardo Da Vinci Palermo | 85 | 43 | ||
15/03 | Virtus Trapani | Libertas Alcamo | 60 | 50 | ||
29/03 | Cus Palermo | Nuova Pallacanestro Marsala | 74 | 44 |
1a giornata fase a orologio
21/04 | Virtus Trapani | Leonardo Da Vinci Palermo | 67 | 44 | ||
27/04 | Libertas Alcamo | Happy Basket Palermo | 85 | 67 | ||
03/05 | Cus Palermo | Panormus Palermo | 76 | 79 | ||
04/05 | Virtus Mazara | Nuova Pallacanestro Marsala | 69 | 91 |
2a giornata fase a orologio
24/04 | Panormus Palermo | Libertas Alcamo | 101 | 75 | ||
26/04 | Happy Basket Palermo | Virtus Mazara | 62 | 50 | ||
28/04 | Leonardo Da Vinci Palermo | Cus Palermo | 76 | 96 | ||
11/05 | Nuova Pallacanestro Marsala | Virtus Trapani | 64 | 66 |