Tu sei qui:
- Home
- Sicilia
- Campionati
- Under 18 Maschile Sicilia 2017-2018
- Calendario
Calendario Gir. Viola [PA] –Under 18 Maschile Sicilia 2017-2018
1a giornata di andata
30/10 | Zannella Cefalù | PGS Villaurea | 93 | 47 | ||
01/11 | Green Basket 99 Palermo | Cus Palermo | 79 | 70 | ||
01/11 | Pallacanestro Bagheria 92 | Ginnic Club Palermo | 36 | 49 | ||
03/11 | Fortitudo Balestrate | Polis Cinisi | 98 | 24 |
2a giornata di andata
05/11 | PGS Villaurea | Pallacanestro Bagheria 92 | 43 | 58 | ||
06/11 | Ginnic Club Palermo | Green Basket 99 Palermo | 60 | 48 | ||
07/11 | Polis Cinisi | Zannella Cefalù | 41 | 71 | ||
08/11 | Cus Palermo | Fortitudo Balestrate | 59 | 66 |
3a giornata di andata
13/11 | Ginnic Club Palermo | Cus Palermo | 72 | 59 | ||
13/11 | Zannella Cefalù | Fortitudo Balestrate | 74 | 81 | ||
15/11 | Green Basket 99 Palermo | PGS Villaurea | 81 | 50 | ||
15/11 | Pallacanestro Bagheria 92 | Polis Cinisi | 70 | 34 |
4a giornata di andata
20/11 | Cus Palermo | Zannella Cefalù | 72 | 70 | ||
24/11 | Fortitudo Balestrate | Pallacanestro Bagheria 92 | 69 | 39 | ||
25/11 | Polis Cinisi | Green Basket 99 Palermo | 28 | 89 | ||
26/11 | PGS Villaurea | Ginnic Club Palermo | 54 | 88 |
5a giornata di andata
27/11 | Ginnic Club Palermo | Polis Cinisi | 93 | 36 | ||
29/11 | Green Basket 99 Palermo | Fortitudo Balestrate | 56 | 55 | ||
29/11 | Pallacanestro Bagheria 92 | Zannella Cefalù | 62 | 51 | ||
03/12 | PGS Villaurea | Cus Palermo | 50 | 72 |
6a giornata di andata
04/12 | Zannella Cefalù | Green Basket 99 Palermo | 54 | 61 | ||
04/12 | Cus Palermo | Pallacanestro Bagheria 92 | 60 | 52 | ||
07/12 | Fortitudo Balestrate | Ginnic Club Palermo | 55 | 50 | ||
09/12 | Polis Cinisi | PGS Villaurea | 49 | 61 |
7a giornata di andata
11/12 | Ginnic Club Palermo | Zannella Cefalù | 74 | 66 | ||
12/12 | Polis Cinisi | Cus Palermo | 58 | 95 | ||
13/12 | Green Basket 99 Palermo | Pallacanestro Bagheria 92 | 64 | 35 | ||
15/12 | PGS Villaurea | Fortitudo Balestrate | 44 | 72 |
1a giornata di ritorno
18/12 | Ginnic Club Palermo | Pallacanestro Bagheria 92 | 69 | 50 | ||
18/12 | Cus Palermo | Green Basket 99 Palermo | 42 | 85 | ||
19/12 | Polis Cinisi | Fortitudo Balestrate | 51 | 73 | ||
22/12 | PGS Villaurea | Zannella Cefalù | 80 | 85 |
2a giornata di ritorno
08/01 | Zannella Cefalù | Polis Cinisi | 100 | 56 | ||
10/01 | Pallacanestro Bagheria 92 | PGS Villaurea | 55 | 44 | ||
12/01 | Fortitudo Balestrate | Cus Palermo | 70 | 57 | ||
17/01 | Green Basket 99 Palermo | Ginnic Club Palermo | 51 | 67 |
3a giornata di ritorno
14/01 | PGS Villaurea | Green Basket 99 Palermo | 34 | 38 | ||
15/01 | Cus Palermo | Ginnic Club Palermo | 52 | 71 | ||
16/01 | Polis Cinisi | Pallacanestro Bagheria 92 | 36 | 69 | ||
26/01 | Fortitudo Balestrate | Zannella Cefalù | 61 | 33 |
4a giornata di ritorno
22/01 | Ginnic Club Palermo | PGS Villaurea | 55 | 38 | ||
22/01 | Zannella Cefalù | Cus Palermo | 65 | 57 | ||
24/01 | Green Basket 99 Palermo | Polis Cinisi | 114 | 41 | ||
24/01 | Pallacanestro Bagheria 92 | Fortitudo Balestrate | 68 | 59 |
5a giornata di ritorno
29/01 | Zannella Cefalù | Pallacanestro Bagheria 92 | 66 | 54 | ||
29/01 | Cus Palermo | PGS Villaurea | 81 | 40 | ||
30/01 | Polis Cinisi | Ginnic Club Palermo | 45 | 77 | ||
02/02 | Fortitudo Balestrate | Green Basket 99 Palermo | 49 | 46 |
6a giornata di ritorno
05/02 | Ginnic Club Palermo | Fortitudo Balestrate | 68 | 65 | ||
07/02 | Green Basket 99 Palermo | Zannella Cefalù | 101 | 67 | ||
07/02 | Pallacanestro Bagheria 92 | Cus Palermo | 53 | 51 | ||
11/02 | PGS Villaurea | Polis Cinisi | 69 | 74 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Zannella Cefalù | Ginnic Club Palermo | 61 | 59 | ||
14/02 | Cus Palermo | Polis Cinisi | 68 | 40 | ||
16/02 | Fortitudo Balestrate | PGS Villaurea | 74 | 54 | ||
16/02 | Pallacanestro Bagheria 92 | Green Basket 99 Palermo | 80 | 72 |
1a giornata fase a orologio
27/02 | Polis Cinisi | Ginnic Club Palermo | 48 | 57 | ||
28/02 | Pallacanestro Bagheria 92 | Zannella Cefalù | 56 | 71 | ||
01/03 | Fortitudo Balestrate | Green Basket 99 Palermo | 68 | 45 | ||
12/03 | Cus Palermo | PGS Villaurea | 44 | 36 |
2a giornata fase a orologio
02/03 | PGS Villaurea | Polis Cinisi | 53 | 49 | ||
05/03 | Zannella Cefalù | Cus Palermo | 65 | 49 | ||
06/03 | Ginnic Club Palermo | Fortitudo Balestrate | 50 | 63 | ||
07/03 | Green Basket 99 Palermo | Pallacanestro Bagheria 92 | 72 | 83 |