Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Nuovo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Serie D Maschile Toscana 2013-2014
Calendario
Serie D Maschile Toscana 2013-2014
Girone A
Girone B
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 17 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Serie D Maschile Toscana 2013-2014
Filtra per squadra
Atletica Castello Pallacanestro
Basket Aretina
Basket Biancorosso Empoli
Basket Massa e Cozzile
Basket Sestese
Chiesina Basket
Dany Basket Quarrata
Firenze 2 Basket
Libertas Lucca
Maginot Siena
Pallacanestro Valdera
Poggibonsi Basket
Pol. A. Galli SGV
Rossoblu Montecatini
1
a
giornata di andata
05/10
Basket Aretina
Libertas Lucca
68
69
05/10
Pol. A. Galli SGV
Rossoblu Montecatini
95
69
05/10
Basket Massa e Cozzile
Dany Basket Quarrata
67
63
05/10
Atletica Castello Pallacanestro
Firenze 2 Basket
46
67
06/10
Pallacanestro Valdera
Maginot Siena
69
61
06/10
Basket Sestese
Poggibonsi Basket
63
65
06/10
Basket Biancorosso Empoli
Chiesina Basket
81
83
*
2
a
giornata di andata
11/10
Rossoblu Montecatini
Basket Biancorosso Empoli
68
76
12/10
Maginot Siena
Pol. A. Galli SGV
53
79
12/10
Dany Basket Quarrata
Basket Aretina
44
60
12/10
Poggibonsi Basket
Atletica Castello Pallacanestro
70
43
12/10
Chiesina Basket
Basket Massa e Cozzile
59
45
12/10
Firenze 2 Basket
Pallacanestro Valdera
69
37
13/10
Libertas Lucca
Basket Sestese
65
68
3
a
giornata di andata
18/10
Basket Biancorosso Empoli
Maginot Siena
75
60
19/10
Basket Aretina
Chiesina Basket
71
65
19/10
Basket Massa e Cozzile
Rossoblu Montecatini
73
80
19/10
Pol. A. Galli SGV
Pallacanestro Valdera
56
37
19/10
Poggibonsi Basket
Firenze 2 Basket
67
72
20/10
Libertas Lucca
Atletica Castello Pallacanestro
74
71
20/10
Basket Sestese
Dany Basket Quarrata
60
63
4
a
giornata di andata
25/10
Rossoblu Montecatini
Basket Aretina
63
49
26/10
Maginot Siena
Basket Massa e Cozzile
62
69
26/10
Firenze 2 Basket
Pol. A. Galli SGV
65
85
26/10
Chiesina Basket
Basket Sestese
76
60
27/10
Dany Basket Quarrata
Atletica Castello Pallacanestro
63
48
27/10
Libertas Lucca
Poggibonsi Basket
57
64
27/10
Pallacanestro Valdera
Basket Biancorosso Empoli
60
84
5
a
giornata di andata
02/11
Basket Aretina
Maginot Siena
65
53
02/11
Basket Massa e Cozzile
Pallacanestro Valdera
59
44
03/11
Atletica Castello Pallacanestro
Chiesina Basket
84
67
03/11
Poggibonsi Basket
Dany Basket Quarrata
68
59
03/11
Libertas Lucca
Firenze 2 Basket
61
85
03/11
Basket Biancorosso Empoli
Pol. A. Galli SGV
70
67
03/11
Basket Sestese
Rossoblu Montecatini
76
58
6
a
giornata di andata
08/11
Rossoblu Montecatini
Atletica Castello Pallacanestro
73
70
09/11
Maginot Siena
Basket Sestese
64
57
09/11
Pol. A. Galli SGV
Basket Massa e Cozzile
61
53
09/11
Chiesina Basket
Poggibonsi Basket
75
59
09/11
Firenze 2 Basket
Basket Biancorosso Empoli
75
54
10/11
Dany Basket Quarrata
Libertas Lucca
73
43
10/11
Pallacanestro Valdera
Basket Aretina
52
68
7
a
giornata di andata
15/11
Rossoblu Montecatini
Poggibonsi Basket
81
60
16/11
Basket Aretina
Pol. A. Galli SGV
70
90
16/11
Basket Massa e Cozzile
Basket Biancorosso Empoli
84
62
16/11
Dany Basket Quarrata
Firenze 2 Basket
63
50
17/11
Atletica Castello Pallacanestro
Maginot Siena
53
56
17/11
Libertas Lucca
Chiesina Basket
38
74
17/11
Basket Sestese
Pallacanestro Valdera
64
37
8
a
giornata di andata
22/11
Rossoblu Montecatini
Libertas Lucca
68
70
23/11
Maginot Siena
Poggibonsi Basket
55
50
23/11
Chiesina Basket
Dany Basket Quarrata
66
70
23/11
Firenze 2 Basket
Basket Massa e Cozzile
66
64
23/11
Pol. A. Galli SGV
Basket Sestese
62
64
24/11
Pallacanestro Valdera
Atletica Castello Pallacanestro
64
76
24/11
Basket Biancorosso Empoli
Basket Aretina
61
54
9
a
giornata di andata
30/11
Basket Aretina
Basket Massa e Cozzile
64
67
30/11
Chiesina Basket
Firenze 2 Basket
84
69
30/11
Poggibonsi Basket
Pallacanestro Valdera
60
30
30/11
Dany Basket Quarrata
Rossoblu Montecatini
89
66
01/12
Atletica Castello Pallacanestro
Pol. A. Galli SGV
70
79
01/12
Libertas Lucca
Maginot Siena
49
70
01/12
Basket Sestese
Basket Biancorosso Empoli
83
43
10
a
giornata di andata
06/12
Rossoblu Montecatini
Chiesina Basket
54
83
06/12
Basket Biancorosso Empoli
Atletica Castello Pallacanestro
74
80
07/12
Maginot Siena
Dany Basket Quarrata
68
57
07/12
Firenze 2 Basket
Basket Aretina
71
60
07/12
Basket Massa e Cozzile
Basket Sestese
75
66
07/12
Pol. A. Galli SGV
Poggibonsi Basket
75
67
08/12
Pallacanestro Valdera
Libertas Lucca
59
73
11
a
giornata di andata
13/12
Poggibonsi Basket
Basket Biancorosso Empoli
74
60
14/12
Dany Basket Quarrata
Pallacanestro Valdera
58
53
14/12
Firenze 2 Basket
Rossoblu Montecatini
85
48
14/12
Chiesina Basket
Maginot Siena
90
67
15/12
Atletica Castello Pallacanestro
Basket Massa e Cozzile
69
74
15/12
Libertas Lucca
Pol. A. Galli SGV
53
71
15/12
Basket Sestese
Basket Aretina
65
57
12
a
giornata di andata
20/12
Pallacanestro Valdera
Chiesina Basket
72
95
21/12
Basket Aretina
Atletica Castello Pallacanestro
72
58
21/12
Basket Massa e Cozzile
Poggibonsi Basket
54
63
21/12
Pol. A. Galli SGV
Dany Basket Quarrata
80
59
22/12
Basket Biancorosso Empoli
Libertas Lucca
73
65
22/12
Basket Sestese
Firenze 2 Basket
83
63
04/01
Maginot Siena
Rossoblu Montecatini
78
54
13
a
giornata di andata
04/01
Poggibonsi Basket
Basket Aretina
60
55
05/01
Atletica Castello Pallacanestro
Basket Sestese
43
63
05/01
Libertas Lucca
Basket Massa e Cozzile
83
70
05/01
Chiesina Basket
Pol. A. Galli SGV
70
75
10/01
Rossoblu Montecatini
Pallacanestro Valdera
75
71
11/01
Dany Basket Quarrata
Basket Biancorosso Empoli
61
70
11/01
Firenze 2 Basket
Maginot Siena
68
60
1
a
giornata di ritorno
17/01
Rossoblu Montecatini
Pol. A. Galli SGV
65
67
18/01
Maginot Siena
Pallacanestro Valdera
57
60
18/01
Chiesina Basket
Basket Biancorosso Empoli
63
59
18/01
Dany Basket Quarrata
Basket Massa e Cozzile
72
60
18/01
Poggibonsi Basket
Basket Sestese
62
56
19/01
Atletica Castello Pallacanestro
Firenze 2 Basket
53
65
19/01
Libertas Lucca
Basket Aretina
48
61
2
a
giornata di ritorno
25/01
Basket Aretina
Dany Basket Quarrata
65
79
25/01
Pol. A. Galli SGV
Maginot Siena
81
68
25/01
Basket Massa e Cozzile
Chiesina Basket
48
65
26/01
Atletica Castello Pallacanestro
Poggibonsi Basket
60
82
26/01
Pallacanestro Valdera
Firenze 2 Basket
78
87
26/01
Basket Sestese
Libertas Lucca
63
61
*
26/01
Basket Biancorosso Empoli
Rossoblu Montecatini
66
47
3
a
giornata di ritorno
31/01
Rossoblu Montecatini
Basket Massa e Cozzile
54
64
01/02
Maginot Siena
Basket Biancorosso Empoli
55
45
01/02
Dany Basket Quarrata
Basket Sestese
61
71
01/02
Chiesina Basket
Basket Aretina
60
52
01/02
Firenze 2 Basket
Poggibonsi Basket
61
63
02/02
Atletica Castello Pallacanestro
Libertas Lucca
54
67
02/02
Pallacanestro Valdera
Pol. A. Galli SGV
67
81
4
a
giornata di ritorno
08/02
Basket Aretina
Rossoblu Montecatini
96
76
08/02
Basket Biancorosso Empoli
Pallacanestro Valdera
64
67
08/02
Pol. A. Galli SGV
Firenze 2 Basket
55
63
08/02
Basket Massa e Cozzile
Maginot Siena
69
66
08/02
Poggibonsi Basket
Libertas Lucca
51
59
09/02
Atletica Castello Pallacanestro
Dany Basket Quarrata
71
79
09/02
Basket Sestese
Chiesina Basket
68
71
*
5
a
giornata di ritorno
14/02
Rossoblu Montecatini
Basket Sestese
66
65
15/02
Maginot Siena
Basket Aretina
77
68
15/02
Chiesina Basket
Atletica Castello Pallacanestro
64
57
15/02
Pol. A. Galli SGV
Basket Biancorosso Empoli
72
45
15/02
Dany Basket Quarrata
Poggibonsi Basket
63
81
15/02
Firenze 2 Basket
Libertas Lucca
69
58
16/02
Pallacanestro Valdera
Basket Massa e Cozzile
64
71
6
a
giornata di ritorno
22/02
Basket Aretina
Pallacanestro Valdera
69
65
22/02
Basket Massa e Cozzile
Pol. A. Galli SGV
81
75
22/02
Poggibonsi Basket
Chiesina Basket
52
69
23/02
Atletica Castello Pallacanestro
Rossoblu Montecatini
53
58
23/02
Libertas Lucca
Dany Basket Quarrata
59
67
23/02
Basket Sestese
Maginot Siena
72
74
23/02
Basket Biancorosso Empoli
Firenze 2 Basket
59
67
7
a
giornata di ritorno
01/03
Basket Biancorosso Empoli
Basket Massa e Cozzile
67
72
01/03
Maginot Siena
Atletica Castello Pallacanestro
72
47
01/03
Poggibonsi Basket
Rossoblu Montecatini
71
48
01/03
Firenze 2 Basket
Dany Basket Quarrata
74
66
01/03
Chiesina Basket
Libertas Lucca
68
60
*
01/03
Pol. A. Galli SGV
Basket Aretina
80
68
02/03
Pallacanestro Valdera
Basket Sestese
57
61
8
a
giornata di ritorno
08/03
Basket Aretina
Basket Biancorosso Empoli
74
52
08/03
Poggibonsi Basket
Maginot Siena
61
68
08/03
Basket Massa e Cozzile
Firenze 2 Basket
68
47
09/03
Atletica Castello Pallacanestro
Pallacanestro Valdera
45
69
09/03
Libertas Lucca
Rossoblu Montecatini
57
68
*
09/03
Dany Basket Quarrata
Chiesina Basket
84
85
*
09/03
Basket Sestese
Pol. A. Galli SGV
62
70
9
a
giornata di ritorno
14/03
Rossoblu Montecatini
Dany Basket Quarrata
69
70
15/03
Maginot Siena
Libertas Lucca
54
44
15/03
Pol. A. Galli SGV
Atletica Castello Pallacanestro
75
43
15/03
Basket Massa e Cozzile
Basket Aretina
59
56
15/03
Firenze 2 Basket
Chiesina Basket
90
69
16/03
Pallacanestro Valdera
Poggibonsi Basket
79
65
16/03
Basket Biancorosso Empoli
Basket Sestese
73
59
10
a
giornata di ritorno
21/03
Dany Basket Quarrata
Maginot Siena
62
69
22/03
Basket Aretina
Firenze 2 Basket
68
72
22/03
Chiesina Basket
Rossoblu Montecatini
76
84
23/03
Atletica Castello Pallacanestro
Basket Biancorosso Empoli
63
68
23/03
Libertas Lucca
Pallacanestro Valdera
53
61
23/03
Basket Sestese
Basket Massa e Cozzile
70
73
23/03
Poggibonsi Basket
Pol. A. Galli SGV
55
74
11
a
giornata di ritorno
28/03
Rossoblu Montecatini
Firenze 2 Basket
91
77
28/03
Basket Biancorosso Empoli
Poggibonsi Basket
72
71
29/03
Basket Aretina
Basket Sestese
79
54
29/03
Maginot Siena
Chiesina Basket
83
56
29/03
Basket Massa e Cozzile
Atletica Castello Pallacanestro
60
48
29/03
Pol. A. Galli SGV
Libertas Lucca
74
57
30/03
Pallacanestro Valdera
Dany Basket Quarrata
79
78
12
a
giornata di ritorno
04/04
Rossoblu Montecatini
Maginot Siena
84
80
05/04
Poggibonsi Basket
Basket Massa e Cozzile
55
49
05/04
Firenze 2 Basket
Basket Sestese
75
71
05/04
Chiesina Basket
Pallacanestro Valdera
75
74
06/04
Atletica Castello Pallacanestro
Basket Aretina
51
83
06/04
Libertas Lucca
Basket Biancorosso Empoli
59
67
06/04
Dany Basket Quarrata
Pol. A. Galli SGV
61
68
13
a
giornata di ritorno
13/04
Pallacanestro Valdera
Rossoblu Montecatini
90
82
13/04
Basket Massa e Cozzile
Libertas Lucca
59
61
13/04
Basket Sestese
Atletica Castello Pallacanestro
52
50
13/04
Basket Biancorosso Empoli
Dany Basket Quarrata
68
90
13/04
Pol. A. Galli SGV
Chiesina Basket
74
48
13/04
Maginot Siena
Firenze 2 Basket
64
68
*
13/04
Basket Aretina
Poggibonsi Basket
59
67
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: