Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B-C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 1 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 2 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 3 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 4 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 5 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 6 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione - Gir. 7 C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione - Gir. 9 C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione - Gir. 8 C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Coppa
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Under 17 Eccellenza Maschile Toscana 2021-2022
Calendario
Under 17 Eccellenza Maschile Toscana 2021-2022
Girone Unico
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 19 Eccellenza
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 16 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 17 Eccellenza Maschile Toscana 2021-2022
Filtra per squadra
Basket Biancorosso Empoli
Basket Cecina
Basketball Club Lucca
Diego Bologna La Spezia
Don Bosco Livorno
Firenze Basketball Academy
Juve Pontedera
Mens Sana 1871 Siena
Olimpia Legnaia
Pielle Livorno
Pistoia Basket 2000
US Livorno
Vela Viareggio
Virtus Siena
1
a
giornata di andata
01/10
Basketball Club Lucca
Olimpia Legnaia
81
88
02/10
Juve Pontedera
Virtus Siena
56
71
02/10
Diego Bologna La Spezia
Firenze Basketball Academy
48
79
03/10
Pielle Livorno
Don Bosco Livorno
63
88
04/10
Vela Viareggio
Basket Biancorosso Empoli
36
54
04/10
US Livorno
Pistoia Basket 2000
48
65
07/12
Basket Cecina
Mens Sana 1871 Siena
101
78
2
a
giornata di andata
09/10
Don Bosco Livorno
Diego Bologna La Spezia
70
39
09/10
Basket Biancorosso Empoli
Pielle Livorno
74
55
09/10
Mens Sana 1871 Siena
Basketball Club Lucca
74
88
09/10
Virtus Siena
Basket Cecina
81
50
10/10
Firenze Basketball Academy
US Livorno
79
55
10/10
Olimpia Legnaia
Vela Viareggio
92
58
12/10
Pistoia Basket 2000
Juve Pontedera
68
66
3
a
giornata di andata
16/10
Basket Biancorosso Empoli
Don Bosco Livorno
49
59
16/10
Vela Viareggio
Mens Sana 1871 Siena
67
68
16/10
Basketball Club Lucca
Virtus Siena
61
68
16/10
Basket Cecina
Pistoia Basket 2000
66
80
17/10
US Livorno
Diego Bologna La Spezia
84
66
17/10
Pielle Livorno
Olimpia Legnaia
50
74
22/12
Juve Pontedera
Firenze Basketball Academy
42
85
4
a
giornata di andata
23/10
Don Bosco Livorno
US Livorno
78
45
23/10
Virtus Siena
Vela Viareggio
85
59
24/10
Pistoia Basket 2000
Basketball Club Lucca
77
61
24/10
Mens Sana 1871 Siena
Pielle Livorno
88
62
24/10
Olimpia Legnaia
Basket Biancorosso Empoli
72
78
24/10
Firenze Basketball Academy
Basket Cecina
100
45
25/10
Diego Bologna La Spezia
Juve Pontedera
59
64
5
a
giornata di andata
30/10
Vela Viareggio
Pistoia Basket 2000
51
96
30/10
Basket Cecina
Diego Bologna La Spezia
81
66
30/10
Basket Biancorosso Empoli
Mens Sana 1871 Siena
84
62
31/10
Olimpia Legnaia
Don Bosco Livorno
51
79
31/10
Pielle Livorno
Virtus Siena
61
85
31/10
Firenze Basketball Academy
Basketball Club Lucca
72
52
03/11
Juve Pontedera
US Livorno
68
56
6
a
giornata di andata
06/11
Basketball Club Lucca
Diego Bologna La Spezia
65
57
06/11
Mens Sana 1871 Siena
Olimpia Legnaia
81
83
06/11
Virtus Siena
Basket Biancorosso Empoli
73
45
07/11
Pistoia Basket 2000
Pielle Livorno
91
48
07/11
Don Bosco Livorno
Juve Pontedera
71
68
*
07/11
US Livorno
Basket Cecina
76
80
07/11
Vela Viareggio
Firenze Basketball Academy
45
70
7
a
giornata di andata
13/11
Basket Biancorosso Empoli
Pistoia Basket 2000
53
60
13/11
Mens Sana 1871 Siena
Don Bosco Livorno
53
64
13/11
Diego Bologna La Spezia
Vela Viareggio
74
70
13/11
Basket Cecina
Juve Pontedera
59
62
14/11
Basketball Club Lucca
US Livorno
58
64
14/11
Pielle Livorno
Firenze Basketball Academy
42
81
17/11
Olimpia Legnaia
Virtus Siena
62
63
8
a
giornata di andata
20/11
Don Bosco Livorno
Basket Cecina
88
48
20/11
Virtus Siena
Mens Sana 1871 Siena
96
44
20/11
Diego Bologna La Spezia
Pielle Livorno
69
56
21/11
US Livorno
Vela Viareggio
83
58
21/11
Firenze Basketball Academy
Basket Biancorosso Empoli
78
61
23/11
Pistoia Basket 2000
Olimpia Legnaia
64
69
01/12
Juve Pontedera
Basketball Club Lucca
74
67
9
a
giornata di andata
16/11
Mens Sana 1871 Siena
Pistoia Basket 2000
74
87
27/11
Basket Biancorosso Empoli
Diego Bologna La Spezia
75
47
27/11
Virtus Siena
Don Bosco Livorno
61
53
28/11
Basketball Club Lucca
Basket Cecina
91
99
*
28/11
Pielle Livorno
US Livorno
63
65
02/12
Olimpia Legnaia
Firenze Basketball Academy
54
55
21/12
Vela Viareggio
Juve Pontedera
60
63
10
a
giornata di andata
17/11
Juve Pontedera
Pielle Livorno
66
57
04/12
Don Bosco Livorno
Basketball Club Lucca
58
43
04/12
Basket Cecina
Vela Viareggio
74
54
04/12
Diego Bologna La Spezia
Olimpia Legnaia
70
92
05/12
US Livorno
Basket Biancorosso Empoli
88
71
05/12
Pistoia Basket 2000
Virtus Siena
65
62
05/12
Firenze Basketball Academy
Mens Sana 1871 Siena
72
48
11
a
giornata di andata
11/12
Virtus Siena
Firenze Basketball Academy
58
56
12/12
Pistoia Basket 2000
Don Bosco Livorno
67
55
12/12
Olimpia Legnaia
US Livorno
74
65
12/12
Basket Biancorosso Empoli
Juve Pontedera
64
69
13/12
Vela Viareggio
Basketball Club Lucca
57
63
17/01
Pielle Livorno
Basket Cecina
50
58
16/03
Diego Bologna La Spezia
Mens Sana 1871 Siena
82
87
12
a
giornata di andata
15/12
Juve Pontedera
Olimpia Legnaia
62
63
18/12
Vela Viareggio
Don Bosco Livorno
34
79
18/12
Basketball Club Lucca
Pielle Livorno
94
57
18/12
Firenze Basketball Academy
Pistoia Basket 2000
65
45
18/12
Basket Cecina
Basket Biancorosso Empoli
88
60
19/12
US Livorno
Mens Sana 1871 Siena
81
74
19/12
Diego Bologna La Spezia
Virtus Siena
71
77
13
a
giornata di andata
09/02
Olimpia Legnaia
Basket Cecina
84
71
22/03
Basket Biancorosso Empoli
Basketball Club Lucca
64
66
09/04
Mens Sana 1871 Siena
Juve Pontedera
55
68
12/04
Pistoia Basket 2000
Diego Bologna La Spezia
81
54
23/04
Pielle Livorno
Vela Viareggio
67
49
24/04
Virtus Siena
US Livorno
95
60
26/04
Don Bosco Livorno
Firenze Basketball Academy
85
57
1
a
giornata di ritorno
15/01
Don Bosco Livorno
Pielle Livorno
76
30
15/01
Mens Sana 1871 Siena
Basket Cecina
98
82
16/01
Olimpia Legnaia
Basketball Club Lucca
60
56
22/02
Basket Biancorosso Empoli
Vela Viareggio
59
50
23/02
Firenze Basketball Academy
Diego Bologna La Spezia
78
40
02/03
Virtus Siena
Juve Pontedera
66
51
19/04
Pistoia Basket 2000
US Livorno
85
56
2
a
giornata di ritorno
22/01
Diego Bologna La Spezia
Don Bosco Livorno
46
71
23/01
US Livorno
Firenze Basketball Academy
60
68
23/01
Pielle Livorno
Basket Biancorosso Empoli
34
59
01/03
Basketball Club Lucca
Mens Sana 1871 Siena
68
66
09/03
Juve Pontedera
Pistoia Basket 2000
42
62
14/03
Vela Viareggio
Olimpia Legnaia
49
80
30/03
Basket Cecina
Virtus Siena
73
69
*
3
a
giornata di ritorno
29/01
Don Bosco Livorno
Basket Biancorosso Empoli
49
67
29/01
Diego Bologna La Spezia
US Livorno
73
87
30/01
Pistoia Basket 2000
Basket Cecina
72
57
30/01
Firenze Basketball Academy
Juve Pontedera
70
51
30/01
Olimpia Legnaia
Pielle Livorno
95
60
24/02
Mens Sana 1871 Siena
Vela Viareggio
78
67
06/04
Virtus Siena
Basketball Club Lucca
85
71
4
a
giornata di ritorno
05/02
Vela Viareggio
Virtus Siena
42
83
05/02
Basket Cecina
Firenze Basketball Academy
60
64
06/02
Basketball Club Lucca
Pistoia Basket 2000
45
62
06/02
Basket Biancorosso Empoli
Olimpia Legnaia
71
83
06/02
Pielle Livorno
Mens Sana 1871 Siena
72
74
09/02
Juve Pontedera
Diego Bologna La Spezia
72
50
16/02
US Livorno
Don Bosco Livorno
55
61
5
a
giornata di ritorno
12/02
Don Bosco Livorno
Olimpia Legnaia
74
61
12/02
Mens Sana 1871 Siena
Basket Biancorosso Empoli
73
83
12/02
Basketball Club Lucca
Firenze Basketball Academy
46
59
13/02
Virtus Siena
Pielle Livorno
96
61
13/02
Pistoia Basket 2000
Vela Viareggio
93
45
13/02
US Livorno
Juve Pontedera
60
75
28/03
Diego Bologna La Spezia
Basket Cecina
65
73
6
a
giornata di ritorno
19/02
Basket Biancorosso Empoli
Virtus Siena
55
62
19/02
Juve Pontedera
Don Bosco Livorno
67
44
20/02
Firenze Basketball Academy
Vela Viareggio
75
62
20/02
Pielle Livorno
Pistoia Basket 2000
58
97
21/02
Diego Bologna La Spezia
Basketball Club Lucca
55
79
16/03
Basket Cecina
US Livorno
64
50
30/03
Olimpia Legnaia
Mens Sana 1871 Siena
99
67
7
a
giornata di ritorno
23/02
Juve Pontedera
Basket Cecina
80
68
26/02
Pistoia Basket 2000
Basket Biancorosso Empoli
103
53
27/02
Don Bosco Livorno
Mens Sana 1871 Siena
76
58
28/02
Vela Viareggio
Diego Bologna La Spezia
72
78
16/03
Firenze Basketball Academy
Pielle Livorno
83
55
31/03
US Livorno
Basketball Club Lucca
73
60
13/04
Virtus Siena
Olimpia Legnaia
67
62
8
a
giornata di ritorno
05/03
Basket Biancorosso Empoli
Firenze Basketball Academy
53
73
05/03
Mens Sana 1871 Siena
Virtus Siena
77
88
05/03
Basket Cecina
Don Bosco Livorno
98
105
*
06/03
Pielle Livorno
Diego Bologna La Spezia
55
81
06/03
Olimpia Legnaia
Pistoia Basket 2000
65
81
06/03
Vela Viareggio
US Livorno
53
65
07/03
Basketball Club Lucca
Juve Pontedera
57
60
9
a
giornata di ritorno
12/03
Don Bosco Livorno
Virtus Siena
57
64
12/03
Pistoia Basket 2000
Mens Sana 1871 Siena
94
62
12/03
Basket Cecina
Basketball Club Lucca
68
60
12/03
Diego Bologna La Spezia
Basket Biancorosso Empoli
59
73
12/03
Firenze Basketball Academy
Olimpia Legnaia
70
52
13/03
US Livorno
Pielle Livorno
75
58
16/03
Juve Pontedera
Vela Viareggio
83
66
10
a
giornata di ritorno
19/03
Basket Biancorosso Empoli
US Livorno
77
73
19/03
Mens Sana 1871 Siena
Firenze Basketball Academy
65
109
19/03
Olimpia Legnaia
Diego Bologna La Spezia
75
78
19/03
Virtus Siena
Pistoia Basket 2000
67
69
20/03
Basketball Club Lucca
Don Bosco Livorno
68
60
20/03
Pielle Livorno
Juve Pontedera
71
76
20/03
Vela Viareggio
Basket Cecina
48
79
11
a
giornata di ritorno
25/03
Firenze Basketball Academy
Virtus Siena
74
50
25/03
Basket Cecina
Pielle Livorno
76
50
26/03
Don Bosco Livorno
Pistoia Basket 2000
68
57
26/03
Mens Sana 1871 Siena
Diego Bologna La Spezia
56
75
27/03
Basketball Club Lucca
Vela Viareggio
56
32
27/03
US Livorno
Olimpia Legnaia
79
80
30/03
Juve Pontedera
Basket Biancorosso Empoli
67
58
12
a
giornata di ritorno
02/04
Pistoia Basket 2000
Firenze Basketball Academy
55
85
02/04
Don Bosco Livorno
Vela Viareggio
64
49
02/04
Basket Biancorosso Empoli
Basket Cecina
77
72
02/04
Mens Sana 1871 Siena
US Livorno
58
73
02/04
Virtus Siena
Diego Bologna La Spezia
72
54
03/04
Pielle Livorno
Basketball Club Lucca
76
69
06/04
Olimpia Legnaia
Juve Pontedera
57
72
13
a
giornata di ritorno
08/04
Basketball Club Lucca
Basket Biancorosso Empoli
58
64
09/04
Diego Bologna La Spezia
Pistoia Basket 2000
60
77
09/04
Basket Cecina
Olimpia Legnaia
77
67
10/04
US Livorno
Virtus Siena
45
70
10/04
Firenze Basketball Academy
Don Bosco Livorno
60
56
10/04
Vela Viareggio
Pielle Livorno
65
61
13/04
Juve Pontedera
Mens Sana 1871 Siena
68
75
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: