Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020
1a giornata di andata
19/10 | BT87 Pistoia | Prato Basket Giovane | 29 | 93 | ||
19/10 | Dany Quarrata | Lions Montemurlo | 76 | 63 | ||
20/10 | Basket Sestese | ADP Santo Stefano | 55 | 62 | ||
21/10 | Folgore Fucecchio | Olimpia Legnaia | 84 | 24 |
2a giornata di andata
26/10 | Lions Montemurlo | Freccia Azzurra Firenze | 59 | 72 | ||
26/10 | ADP Santo Stefano | BT87 Pistoia | 55 | 28 | ||
27/10 | Prato Basket Giovane | Dany Quarrata | 60 | 78 | ||
27/10 | Olimpia Legnaia | Basket Sestese | 33 | 79 |
3a giornata di andata
02/11 | BT87 Pistoia | Olimpia Legnaia | 59 | 75 | ||
02/11 | Freccia Azzurra Firenze | Prato Basket Giovane | 39 | 82 | ||
03/11 | Basket Sestese | Folgore Fucecchio | 41 | 62 | ||
04/11 | ADP Santo Stefano | Dany Quarrata | 62 | 66 |
4a giornata di andata
09/11 | ADP Santo Stefano | Freccia Azzurra Firenze | 94 | 58 | ||
10/11 | Olimpia Legnaia | Dany Quarrata | 59 | 80 | ||
10/11 | Prato Basket Giovane | Lions Montemurlo | 47 | 45 | ||
10/11 | Folgore Fucecchio | BT87 Pistoia | 114 | 29 |
5a giornata di andata
13/11 | Freccia Azzurra Firenze | Olimpia Legnaia | 53 | 82 | ||
16/11 | BT87 Pistoia | Basket Sestese | 45 | 63 | ||
16/11 | ADP Santo Stefano | Lions Montemurlo | 61 | 49 | ||
17/11 | Dany Quarrata | Folgore Fucecchio | 51 | 77 |
6a giornata di andata
23/11 | Folgore Fucecchio | Freccia Azzurra Firenze | 150 | 33 | ||
24/11 | Lions Montemurlo | Olimpia Legnaia | 57 | 52 | ||
24/11 | Basket Sestese | Dany Quarrata | 74 | 66 | ||
25/11 | ADP Santo Stefano | Prato Basket Giovane | 67 | 33 |
7a giornata di andata
30/11 | BT87 Pistoia | Freccia Azzurra Firenze | 66 | 55 | ||
30/11 | ADP Santo Stefano | Olimpia Legnaia | 90 | 56 | ||
01/12 | Prato Basket Giovane | Folgore Fucecchio | 59 | 87 | ||
01/12 | Basket Sestese | Lions Montemurlo | 49 | 40 |
8a giornata di andata
07/12 | Freccia Azzurra Firenze | Basket Sestese | 46 | 80 | ||
07/12 | Lions Montemurlo | Folgore Fucecchio | 53 | 97 | ||
08/12 | Dany Quarrata | BT87 Pistoia | 100 | 33 | ||
11/12 | Olimpia Legnaia | Prato Basket Giovane | 55 | 52 |
9a giornata di andata
14/12 | BT87 Pistoia | Lions Montemurlo | 53 | 62 | ||
15/12 | Prato Basket Giovane | Basket Sestese | 54 | 68 | ||
15/12 | Freccia Azzurra Firenze | Dany Quarrata | 35 | 83 | ||
15/12 | Folgore Fucecchio | ADP Santo Stefano | 89 | 62 |
1a giornata di ritorno
16/12 | Olimpia Legnaia | Folgore Fucecchio | 59 | 82 | ||
22/12 | ADP Santo Stefano | Basket Sestese | 57 | 74 | ||
22/12 | Prato Basket Giovane | BT87 Pistoia | 62 | 32 | ||
23/12 | Lions Montemurlo | Dany Quarrata | 48 | 87 |
2a giornata di ritorno
04/01 | Dany Quarrata | Prato Basket Giovane | 56 | 45 | ||
04/01 | BT87 Pistoia | ADP Santo Stefano | 41 | 71 | ||
04/01 | Freccia Azzurra Firenze | Lions Montemurlo | 52 | 64 | ||
05/01 | Basket Sestese | Olimpia Legnaia | 54 | 53 |
3a giornata di ritorno
12/01 | Dany Quarrata | ADP Santo Stefano | 54 | 65 | ||
12/01 | Olimpia Legnaia | BT87 Pistoia | 54 | 34 | ||
12/01 | Prato Basket Giovane | Freccia Azzurra Firenze | 76 | 25 | ||
12/01 | Folgore Fucecchio | Basket Sestese | 66 | 57 |
4a giornata di ritorno
18/01 | BT87 Pistoia | Folgore Fucecchio | 36 | 88 | ||
18/01 | Lions Montemurlo | Prato Basket Giovane | 61 | 67 | ||
18/01 | Freccia Azzurra Firenze | ADP Santo Stefano | 28 | 79 | ||
19/01 | Dany Quarrata | Olimpia Legnaia | 67 | 50 |
5a giornata di ritorno
25/01 | Lions Montemurlo | ADP Santo Stefano | 55 | 65 | ||
25/01 | Basket Sestese | BT87 Pistoia | 81 | 39 | ||
26/01 | Olimpia Legnaia | Freccia Azzurra Firenze | 75 | 31 | ||
26/01 | Folgore Fucecchio | Dany Quarrata | 78 | 51 |
6a giornata di ritorno
01/02 | Dany Quarrata | Basket Sestese | 57 | 58 | ||
01/02 | Freccia Azzurra Firenze | Folgore Fucecchio | 30 | 76 | ||
02/02 | Prato Basket Giovane | ADP Santo Stefano | 53 | 62 | ||
02/02 | Olimpia Legnaia | Lions Montemurlo | 51 | 43 |
7a giornata di ritorno
08/02 | Lions Montemurlo | Basket Sestese | 39 | 76 | ||
09/02 | Olimpia Legnaia | ADP Santo Stefano | 43 | 49 | ||
09/02 | Freccia Azzurra Firenze | BT87 Pistoia | 52 | 49 | ||
09/02 | Folgore Fucecchio | Prato Basket Giovane | 80 | 45 |
8a giornata di ritorno
15/02 | BT87 Pistoia | Dany Quarrata | 43 | 57 | ||
16/02 | Folgore Fucecchio | Lions Montemurlo | 95 | 32 | ||
16/02 | Prato Basket Giovane | Olimpia Legnaia | 59 | 39 | ||
16/02 | Basket Sestese | Freccia Azzurra Firenze | 73 | 38 |
9a giornata di ritorno
20/02 | ADP Santo Stefano | Folgore Fucecchio | 59 | 61 | ||
22/02 | Dany Quarrata | Freccia Azzurra Firenze | 64 | 31 | ||
22/02 | Lions Montemurlo | BT87 Pistoia | 65 | 59 | ||
23/02 | Basket Sestese | Prato Basket Giovane | 51 | 50 |