Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Firenze
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 21
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Gir. Toscana/Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Promozione Maschile Firenze 2014-2015
Calendario
Promozione Maschile Firenze 2014-2015
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
Seconda Divisione
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Promozione Maschile Firenze 2014-2015
Filtra per squadra
Audax Pistoia
Basket Cerretese
Cefa Basket Castelnuovo
Ficeclum Fucecchio
Freccia Azzurra Firenze
Lella Pistoia
Lions Montemurlo
Pallacanestro Calenzano
Pallacanestro Campi Bisenzio
Rifredi 2000
Scuola Basket Scandicci
Shoemakers Monsummano
1
a
giornata di andata
17/10
Freccia Azzurra Firenze
Audax Pistoia
59
48
18/10
Ficeclum Fucecchio
Shoemakers Monsummano
72
53
19/10
Pallacanestro Calenzano
Scuola Basket Scandicci
77
70
19/10
Lions Montemurlo
Lella Pistoia
64
62
19/10
Cefa Basket Castelnuovo
Basket Cerretese
46
57
19/10
Rifredi 2000
Pallacanestro Campi Bisenzio
51
74
2
a
giornata di andata
24/10
Basket Cerretese
Pallacanestro Calenzano
60
40
25/10
Shoemakers Monsummano
Lions Montemurlo
53
49
25/10
Pallacanestro Campi Bisenzio
Freccia Azzurra Firenze
44
34
25/10
Audax Pistoia
Ficeclum Fucecchio
62
53
26/10
Scuola Basket Scandicci
Rifredi 2000
51
46
26/10
Lella Pistoia
Cefa Basket Castelnuovo
92
73
3
a
giornata di andata
31/10
Freccia Azzurra Firenze
Scuola Basket Scandicci
56
66
01/11
Shoemakers Monsummano
Lella Pistoia
70
73
02/11
Ficeclum Fucecchio
Pallacanestro Campi Bisenzio
61
73
02/11
Pallacanestro Calenzano
Cefa Basket Castelnuovo
74
64
02/11
Lions Montemurlo
Audax Pistoia
61
47
02/11
Rifredi 2000
Basket Cerretese
38
68
4
a
giornata di andata
07/11
Basket Cerretese
Freccia Azzurra Firenze
64
57
08/11
Audax Pistoia
Shoemakers Monsummano
65
45
09/11
Scuola Basket Scandicci
Ficeclum Fucecchio
73
59
09/11
Cefa Basket Castelnuovo
Rifredi 2000
53
59
09/11
Lella Pistoia
Pallacanestro Calenzano
75
49
09/11
Pallacanestro Campi Bisenzio
Lions Montemurlo
73
61
5
a
giornata di andata
14/11
Freccia Azzurra Firenze
Cefa Basket Castelnuovo
70
34
15/11
Shoemakers Monsummano
Pallacanestro Campi Bisenzio
44
70
15/11
Audax Pistoia
Lella Pistoia
70
62
16/11
Rifredi 2000
Pallacanestro Calenzano
63
65
17/11
Ficeclum Fucecchio
Basket Cerretese
67
65
23/11
Lions Montemurlo
Scuola Basket Scandicci
51
47
6
a
giornata di andata
28/11
Basket Cerretese
Lions Montemurlo
56
50
29/11
Pallacanestro Campi Bisenzio
Audax Pistoia
66
52
30/11
Pallacanestro Calenzano
Freccia Azzurra Firenze
68
74
30/11
Scuola Basket Scandicci
Shoemakers Monsummano
61
65
30/11
Cefa Basket Castelnuovo
Ficeclum Fucecchio
46
53
30/11
Lella Pistoia
Rifredi 2000
104
69
7
a
giornata di andata
05/12
Freccia Azzurra Firenze
Rifredi 2000
69
50
06/12
Shoemakers Monsummano
Basket Cerretese
48
60
06/12
Pallacanestro Campi Bisenzio
Lella Pistoia
78
64
06/12
Audax Pistoia
Scuola Basket Scandicci
55
49
07/12
Lions Montemurlo
Cefa Basket Castelnuovo
65
57
10/12
Ficeclum Fucecchio
Pallacanestro Calenzano
84
85
8
a
giornata di andata
12/12
Basket Cerretese
Audax Pistoia
54
39
14/12
Pallacanestro Calenzano
Lions Montemurlo
41
65
14/12
Cefa Basket Castelnuovo
Shoemakers Monsummano
54
61
14/12
Rifredi 2000
Ficeclum Fucecchio
52
65
14/12
Scuola Basket Scandicci
Pallacanestro Campi Bisenzio
59
66
14/12
Lella Pistoia
Freccia Azzurra Firenze
82
75
9
a
giornata di andata
17/12
Ficeclum Fucecchio
Freccia Azzurra Firenze
61
52
20/12
Shoemakers Monsummano
Pallacanestro Calenzano
64
56
20/12
Audax Pistoia
Cefa Basket Castelnuovo
80
67
21/12
Lions Montemurlo
Rifredi 2000
63
49
21/12
Scuola Basket Scandicci
Lella Pistoia
54
64
24/01
Pallacanestro Campi Bisenzio
Basket Cerretese
53
54
10
a
giornata di andata
09/01
Freccia Azzurra Firenze
Lions Montemurlo
65
54
09/01
Basket Cerretese
Scuola Basket Scandicci
53
66
11/01
Rifredi 2000
Shoemakers Monsummano
57
60
11/01
Cefa Basket Castelnuovo
Pallacanestro Campi Bisenzio
57
72
11/01
Ficeclum Fucecchio
Lella Pistoia
62
56
12/01
Pallacanestro Calenzano
Audax Pistoia
67
55
11
a
giornata di andata
17/01
Rifredi 2000
Audax Pistoia
48
51
17/01
Shoemakers Monsummano
Freccia Azzurra Firenze
55
48
17/01
Pallacanestro Campi Bisenzio
Pallacanestro Calenzano
61
49
18/01
Lions Montemurlo
Ficeclum Fucecchio
44
67
18/01
Scuola Basket Scandicci
Cefa Basket Castelnuovo
74
49
18/01
Lella Pistoia
Basket Cerretese
72
56
1
a
giornata di ritorno
30/01
Basket Cerretese
Cefa Basket Castelnuovo
62
39
31/01
Shoemakers Monsummano
Ficeclum Fucecchio
56
46
31/01
Pallacanestro Campi Bisenzio
Rifredi 2000
61
67
31/01
Audax Pistoia
Freccia Azzurra Firenze
75
68
01/02
Scuola Basket Scandicci
Pallacanestro Calenzano
60
74
01/02
Lella Pistoia
Lions Montemurlo
62
48
2
a
giornata di ritorno
06/02
Freccia Azzurra Firenze
Pallacanestro Campi Bisenzio
66
72
07/02
Ficeclum Fucecchio
Audax Pistoia
50
67
08/02
Pallacanestro Calenzano
Basket Cerretese
51
68
08/02
Lions Montemurlo
Shoemakers Monsummano
71
52
08/02
Rifredi 2000
Scuola Basket Scandicci
51
65
08/02
Cefa Basket Castelnuovo
Lella Pistoia
47
71
3
a
giornata di ritorno
13/02
Basket Cerretese
Rifredi 2000
60
44
14/02
Pallacanestro Campi Bisenzio
Ficeclum Fucecchio
70
52
14/02
Audax Pistoia
Lions Montemurlo
56
61
15/02
Scuola Basket Scandicci
Freccia Azzurra Firenze
51
58
15/02
Cefa Basket Castelnuovo
Pallacanestro Calenzano
66
75
15/02
Lella Pistoia
Shoemakers Monsummano
77
51
4
a
giornata di ritorno
20/02
Freccia Azzurra Firenze
Basket Cerretese
66
59
21/02
Shoemakers Monsummano
Audax Pistoia
47
35
21/02
Ficeclum Fucecchio
Scuola Basket Scandicci
55
51
22/02
Lions Montemurlo
Pallacanestro Campi Bisenzio
55
63
22/02
Pallacanestro Calenzano
Lella Pistoia
55
65
22/02
Rifredi 2000
Cefa Basket Castelnuovo
58
61
5
a
giornata di ritorno
27/02
Basket Cerretese
Ficeclum Fucecchio
58
49
28/02
Pallacanestro Campi Bisenzio
Shoemakers Monsummano
68
39
01/03
Scuola Basket Scandicci
Lions Montemurlo
79
71
01/03
Pallacanestro Calenzano
Rifredi 2000
65
50
01/03
Cefa Basket Castelnuovo
Freccia Azzurra Firenze
76
57
01/03
Lella Pistoia
Audax Pistoia
71
55
6
a
giornata di ritorno
13/03
Freccia Azzurra Firenze
Pallacanestro Calenzano
69
72
14/03
Shoemakers Monsummano
Scuola Basket Scandicci
50
62
14/03
Ficeclum Fucecchio
Cefa Basket Castelnuovo
60
41
15/03
Lions Montemurlo
Basket Cerretese
77
54
15/03
Rifredi 2000
Lella Pistoia
58
71
22/04
Audax Pistoia
Pallacanestro Campi Bisenzio
52
71
7
a
giornata di ritorno
20/03
Basket Cerretese
Shoemakers Monsummano
68
53
22/03
Scuola Basket Scandicci
Audax Pistoia
63
55
22/03
Rifredi 2000
Freccia Azzurra Firenze
55
53
22/03
Pallacanestro Calenzano
Ficeclum Fucecchio
68
63
22/03
Lella Pistoia
Pallacanestro Campi Bisenzio
72
70
07/04
Cefa Basket Castelnuovo
Lions Montemurlo
43
55
8
a
giornata di ritorno
27/03
Freccia Azzurra Firenze
Lella Pistoia
60
64
28/03
Shoemakers Monsummano
Cefa Basket Castelnuovo
49
45
28/03
Pallacanestro Campi Bisenzio
Scuola Basket Scandicci
58
45
28/03
Audax Pistoia
Basket Cerretese
55
52
29/03
Ficeclum Fucecchio
Rifredi 2000
64
60
29/03
Lions Montemurlo
Pallacanestro Calenzano
72
81
9
a
giornata di ritorno
10/04
Freccia Azzurra Firenze
Ficeclum Fucecchio
60
72
10/04
Cefa Basket Castelnuovo
Audax Pistoia
63
71
10/04
Basket Cerretese
Pallacanestro Campi Bisenzio
64
58
12/04
Pallacanestro Calenzano
Shoemakers Monsummano
66
44
12/04
Rifredi 2000
Lions Montemurlo
54
57
12/04
Lella Pistoia
Scuola Basket Scandicci
58
55
10
a
giornata di ritorno
18/04
Shoemakers Monsummano
Rifredi 2000
39
43
18/04
Pallacanestro Campi Bisenzio
Cefa Basket Castelnuovo
59
41
18/04
Audax Pistoia
Pallacanestro Calenzano
79
75
19/04
Lions Montemurlo
Freccia Azzurra Firenze
68
63
19/04
Scuola Basket Scandicci
Basket Cerretese
67
64
19/04
Lella Pistoia
Ficeclum Fucecchio
87
52
11
a
giornata di ritorno
23/04
Ficeclum Fucecchio
Lions Montemurlo
46
69
24/04
Freccia Azzurra Firenze
Shoemakers Monsummano
77
65
24/04
Basket Cerretese
Lella Pistoia
51
59
25/04
Audax Pistoia
Rifredi 2000
66
36
26/04
Pallacanestro Calenzano
Pallacanestro Campi Bisenzio
52
82
26/04
Cefa Basket Castelnuovo
Scuola Basket Scandicci
51
68
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: