Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie D Maschile Trentino Alto Adige 2021-2022
1a giornata di andata
15/10 | Night Owls Trento | Valsugana Basket | 54 | 43 | ||
16/10 | Europa Bolzano | Junior Rovereto | 63 | 84 | ||
17/10 | Paganella Lavis | Basket Club Gardolo 2000 | 39 | 79 | ||
17/11 | GS2018 Riva | Virtus Altogarda | 67 | 69 |
2a giornata di andata
22/10 | Junior Rovereto | Paganella Lavis | 96 | 90 | * | |
23/10 | Valsugana Basket | Europa Bolzano | 66 | 45 | ||
23/10 | Basket Club Gardolo 2000 | GS2018 Riva | 116 | 50 | ||
23/10 | Virtus Altogarda | Night Owls Trento | 71 | 56 |
3a giornata di andata
29/10 | Night Owls Trento | Basket Club Gardolo 2000 | 51 | 75 | ||
30/10 | Valsugana Basket | Virtus Altogarda | 54 | 52 | * | |
30/10 | GS2018 Riva | Junior Rovereto | 72 | 74 | ||
31/10 | Paganella Lavis | Europa Bolzano | 59 | 65 |
4a giornata di andata
05/11 | Junior Rovereto | Night Owls Trento | 65 | 82 | ||
06/11 | Valsugana Basket | Paganella Lavis | 68 | 59 | ||
06/11 | Basket Club Gardolo 2000 | Virtus Altogarda | 86 | 81 | ||
07/11 | Europa Bolzano | GS2018 Riva | 71 | 63 |
5a giornata di andata
12/11 | Virtus Altogarda | Junior Rovereto | 96 | 77 | ||
12/11 | Night Owls Trento | Europa Bolzano | 81 | 54 | ||
13/11 | GS2018 Riva | Paganella Lavis | 83 | 68 | ||
17/11 | Valsugana Basket | Basket Club Gardolo 2000 | 71 | 74 |
6a giornata di andata
19/11 | Junior Rovereto | Basket Club Gardolo 2000 | 81 | 93 | ||
20/11 | GS2018 Riva | Valsugana Basket | 61 | 52 | ||
20/11 | Europa Bolzano | Virtus Altogarda | 68 | 88 | ||
21/11 | Paganella Lavis | Night Owls Trento | 58 | 78 |
7a giornata di andata
26/11 | Night Owls Trento | GS2018 Riva | 72 | 62 | ||
27/11 | Valsugana Basket | Junior Rovereto | 69 | 68 | ||
27/11 | Basket Club Gardolo 2000 | Europa Bolzano | 94 | 78 | ||
27/11 | Virtus Altogarda | Paganella Lavis | 84 | 58 |
1a giornata di ritorno
10/12 | Junior Rovereto | Europa Bolzano | 76 | 82 | ||
11/12 | Valsugana Basket | Night Owls Trento | 58 | 61 | ||
11/12 | Basket Club Gardolo 2000 | Paganella Lavis | 89 | 51 | ||
11/12 | Virtus Altogarda | GS2018 Riva | 68 | 61 |
2a giornata di ritorno
18/12 | GS2018 Riva | Basket Club Gardolo 2000 | 53 | 81 | ||
18/12 | Europa Bolzano | Valsugana Basket | 86 | 59 | ||
19/12 | Paganella Lavis | Junior Rovereto | 60 | 70 | ||
02/03 | Night Owls Trento | Virtus Altogarda | 63 | 56 |
3a giornata di ritorno
18/02 | Junior Rovereto | GS2018 Riva | 86 | 77 | ||
20/02 | Europa Bolzano | Paganella Lavis | 73 | 67 | ||
20/02 | Basket Club Gardolo 2000 | Night Owls Trento | 75 | 55 | ||
20/02 | Virtus Altogarda | Valsugana Basket | 76 | 65 |
4a giornata di ritorno
25/02 | Night Owls Trento | Junior Rovereto | 73 | 80 | ||
26/02 | GS2018 Riva | Europa Bolzano | 68 | 89 | ||
26/02 | Virtus Altogarda | Basket Club Gardolo 2000 | 72 | 79 | ||
27/02 | Paganella Lavis | Valsugana Basket | 40 | 74 |
5a giornata di ritorno
04/03 | Junior Rovereto | Virtus Altogarda | 84 | 88 | ||
04/03 | Paganella Lavis | GS2018 Riva | 55 | 70 | ||
05/03 | Basket Club Gardolo 2000 | Valsugana Basket | 92 | 66 | ||
05/03 | Europa Bolzano | Night Owls Trento | 67 | 75 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Night Owls Trento | Paganella Lavis | 87 | 59 | ||
05/02 | Virtus Altogarda | Europa Bolzano | 94 | 80 | ||
06/02 | Basket Club Gardolo 2000 | Junior Rovereto | 65 | 58 | ||
02/03 | Valsugana Basket | GS2018 Riva | 55 | 60 |
7a giornata di ritorno
11/02 | Junior Rovereto | Valsugana Basket | 88 | 62 | ||
12/02 | Europa Bolzano | Basket Club Gardolo 2000 | 62 | 90 | ||
13/02 | Paganella Lavis | Virtus Altogarda | 57 | 75 | * | |
23/02 | GS2018 Riva | Night Owls Trento | 47 | 69 |
1a giornata fase a orologio
17/03 | Paganella Lavis | Basket Club Gardolo 2000 | 73 | 92 | ||
18/03 | Night Owls Trento | Valsugana Basket | 41 | 31 | ||
19/03 | GS2018 Riva | Virtus Altogarda | 56 | 75 | ||
19/03 | Europa Bolzano | Junior Rovereto | 94 | 89 |
2a giornata fase a orologio
25/03 | Junior Rovereto | Paganella Lavis | 80 | 55 | ||
26/03 | Valsugana Basket | Europa Bolzano | 74 | 53 | ||
26/03 | Basket Club Gardolo 2000 | GS2018 Riva | 92 | 67 | ||
26/03 | Virtus Altogarda | Night Owls Trento | 79 | 64 |
3a giornata fase a orologio
01/04 | Night Owls Trento | Basket Club Gardolo 2000 | 79 | 83 | ||
02/04 | GS2018 Riva | Junior Rovereto | 42 | 71 | ||
02/04 | Paganella Lavis | Europa Bolzano | 73 | 72 | ||
03/04 | Valsugana Basket | Virtus Altogarda | 57 | 79 |
4a giornata fase a orologio
08/04 | Junior Rovereto | Night Owls Trento | 47 | 58 | ||
10/04 | Basket Club Gardolo 2000 | Virtus Altogarda | 75 | 83 | ||
10/04 | Paganella Lavis | Valsugana Basket | 53 | 56 | ||
02/05 | Europa Bolzano | GS2018 Riva | 91 | 76 |
5a giornata fase a orologio
21/04 | Valsugana Basket | Basket Club Gardolo 2000 | 67 | 76 | ||
22/04 | Night Owls Trento | Europa Bolzano | 52 | 48 | ||
23/04 | Virtus Altogarda | Junior Rovereto | 96 | 61 | ||
27/04 | GS2018 Riva | Paganella Lavis | 73 | 69 |
6a giornata fase a orologio
29/04 | Junior Rovereto | Basket Club Gardolo 2000 | 64 | 70 | ||
30/04 | GS2018 Riva | Valsugana Basket | 49 | 54 | ||
30/04 | Europa Bolzano | Virtus Altogarda | 65 | 100 | ||
01/05 | Paganella Lavis | Night Owls Trento | 49 | 57 |
7a giornata fase a orologio
06/05 | Night Owls Trento | GS2018 Riva | 75 | 57 | ||
07/05 | Basket Club Gardolo 2000 | Europa Bolzano | 108 | 61 | ||
07/05 | Virtus Altogarda | Paganella Lavis | 88 | 48 | ||
08/05 | Valsugana Basket | Junior Rovereto | 63 | 73 |