Tu sei qui:
Calendario Elite Gir. Qualificazione –Aquilotti Maschile Trento 2018-2019
1a giornata di andata
11/11 | Alto Adige Sudtirol | MB Trento Azzurro | 6 | 18 | ||
11/11 | Junior Rovereto | MB Trento Blu | 12 | 13 | ||
11/11 | Basket Club Gardolo 2000 | Virtus Alto Garda | 18 | 6 |
2a giornata di andata
17/11 | MB Trento Blu | Alto Adige Sudtirol | 8 | 16 | ||
18/11 | Virtus Alto Garda | Junior Rovereto | 8 | 16 | ||
29/11 | MB Trento Azzurro | Basket Club Gardolo 2000 | 17 | 7 |
3a giornata di andata
23/11 | Junior Rovereto | MB Trento Azzurro | 7 | 17 | ||
24/11 | Basket Club Gardolo 2000 | Alto Adige Sudtirol | 8 | 16 | ||
24/11 | MB Trento Blu | Virtus Alto Garda | 15 | 9 |
4a giornata di andata
06/12 | MB Trento Azzurro | Virtus Alto Garda | 18 | 6 | ||
08/12 | Alto Adige Sudtirol | Junior Rovereto | 14 | 10 | ||
08/12 | Basket Club Gardolo 2000 | MB Trento Blu | 12 | 13 |
5a giornata di andata
15/11 | MB Trento Blu | MB Trento Azzurro | 11 | 13 | ||
15/12 | Junior Rovereto | Basket Club Gardolo 2000 | 14 | 10 | ||
15/12 | Virtus Alto Garda | Alto Adige Sudtirol | 6 | 18 |
1a giornata di ritorno
20/12 | MB Trento Azzurro | Alto Adige Sudtirol | 16 | 8 | ||
22/12 | Virtus Alto Garda | Basket Club Gardolo 2000 | 9 | 15 | ||
20/01 | MB Trento Blu | Junior Rovereto | 10 | 14 |
2a giornata di ritorno
12/01 | Alto Adige Sudtirol | MB Trento Blu | 16 | 8 | ||
12/01 | Junior Rovereto | Virtus Alto Garda | 11 | 13 | ||
12/01 | Basket Club Gardolo 2000 | MB Trento Azzurro | 7 | 17 |
3a giornata di ritorno
14/01 | MB Trento Azzurro | Junior Rovereto | 16 | 8 | ||
19/01 | Alto Adige Sudtirol | Basket Club Gardolo 2000 | 16 | 8 | ||
19/01 | Virtus Alto Garda | MB Trento Blu | 8 | 16 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Virtus Alto Garda | MB Trento Azzurro | 6 | 18 | ||
26/01 | Junior Rovereto | Alto Adige Sudtirol | 8 | 16 | ||
26/01 | MB Trento Blu | Basket Club Gardolo 2000 | 12 | 13 |
5a giornata di ritorno
09/02 | Alto Adige Sudtirol | Virtus Alto Garda | 18 | 6 | ||
09/02 | Basket Club Gardolo 2000 | Junior Rovereto | 6 | 18 | ||
14/02 | MB Trento Azzurro | MB Trento Blu | 18 | 6 |
1a giornata fase a orologio
17/02 | Alto Adige Sudtirol | MB Trento Azzurro | 6 | 18 | ||
17/02 | Junior Rovereto | MB Trento Blu | 18 | 6 | ||
17/02 | Basket Club Gardolo 2000 | Virtus Alto Garda | 18 | 6 |
2a giornata fase a orologio
23/02 | Virtus Alto Garda | Junior Rovereto | 10 | 14 | ||
23/02 | MB Trento Blu | Alto Adige Sudtirol | 6 | 18 | ||
28/02 | MB Trento Azzurro | Basket Club Gardolo 2000 | 16 | 8 |
3a giornata fase a orologio
09/03 | MB Trento Blu | Virtus Alto Garda | 13 | 11 | ||
09/03 | Junior Rovereto | MB Trento Azzurro | 7 | 17 | ||
31/03 | Basket Club Gardolo 2000 | Alto Adige Sudtirol | 10 | 14 |
4a giornata fase a orologio
17/03 | Basket Club Gardolo 2000 | MB Trento Blu | 10 | 14 | ||
17/03 | MB Trento Azzurro | Virtus Alto Garda | 18 | 6 | ||
30/03 | Alto Adige Sudtirol | Junior Rovereto | 18 | 6 |
5a giornata fase a orologio
21/03 | MB Trento Blu | MB Trento Azzurro | 6 | 18 | ||
23/03 | Junior Rovereto | Basket Club Gardolo 2000 | 13 | 12 | ||
23/03 | Virtus Alto Garda | Alto Adige Sudtirol | 11 | 13 |