Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 17 Femminile Veneto 2022-2023
- Calendario
Calendario Incrocio Argento - Gir. Est –Under 17 Femminile Veneto 2022-2023
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
26/02 | La Fenice Venezia | Rhodigium Rovigo | 48 | 67 | ||
26/02 | Pallacanestro Motta | Horus PFP Padova | 28 | 59 | ||
26/02 | BFC Conegliano | Giovani Lupe | 60 | 41 | ||
13/04 | Oderzo Basket | Pallacanestro Camin | 79 | 45 |
2a giornata di andata
05/03 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Motta | 62 | 42 | ||
05/03 | Giovani Lupe | La Fenice Venezia | 71 | 53 | ||
05/03 | Pallacanestro Camin | BFC Conegliano | 56 | 43 | ||
05/03 | Horus PFP Padova | Oderzo Basket | 66 | 30 |
3a giornata di andata
12/03 | Pallacanestro Motta | Giovani Lupe | 54 | 59 | ||
12/03 | La Fenice Venezia | Pallacanestro Camin | 71 | 57 | ||
12/03 | BFC Conegliano | Horus PFP Padova | 43 | 51 | ||
30/04 | Oderzo Basket | Rhodigium Rovigo | 42 | 47 |
4a giornata di andata
19/03 | Giovani Lupe | Oderzo Basket | 55 | 44 | ||
21/03 | Rhodigium Rovigo | BFC Conegliano | 49 | 43 | ||
26/03 | Horus PFP Padova | La Fenice Venezia | 53 | 44 | ||
03/05 | Pallacanestro Camin | Pallacanestro Motta | 50 | 56 |
1a giornata di ritorno
25/03 | Pallacanestro Camin | Oderzo Basket | 27 | 34 | ||
01/04 | Rhodigium Rovigo | La Fenice Venezia | 72 | 57 | ||
01/04 | Giovani Lupe | BFC Conegliano | 62 | 37 | ||
04/04 | Horus PFP Padova | Pallacanestro Motta | 66 | 36 |
2a giornata di ritorno
15/04 | La Fenice Venezia | Giovani Lupe | 50 | 59 | ||
15/04 | Oderzo Basket | Horus PFP Padova | 28 | 29 | ||
17/04 | BFC Conegliano | Pallacanestro Camin | 20 | 0 | ||
20/04 | Pallacanestro Motta | Rhodigium Rovigo | 51 | 85 |
3a giornata di ritorno
21/04 | Horus PFP Padova | BFC Conegliano | 72 | 26 | ||
22/04 | Pallacanestro Camin | La Fenice Venezia | 54 | 52 | ||
23/04 | Giovani Lupe | Pallacanestro Motta | 66 | 47 | ||
23/04 | Rhodigium Rovigo | Oderzo Basket | 60 | 49 |
4a giornata di ritorno
06/05 | Oderzo Basket | Giovani Lupe | 44 | 40 | ||
06/05 | La Fenice Venezia | Horus PFP Padova | 60 | 71 | ||
06/05 | Pallacanestro Motta | Pallacanestro Camin | 57 | 53 | ||
07/05 | BFC Conegliano | Rhodigium Rovigo | 61 | 48 |