Calendario Fase II Gir. Levante Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

Partite già disputate

19 Ott Basket 2000 Paese Montebelluna Basket 4862 
19 Ott Junior Leoncino Pallacanestro Favaro 4983 
26 Ott Montebelluna Basket Pol. Basket Casale 7380 
9 Nov Basket Noale Pallacanestro Favaro 4870 
10 Nov Vigor Conegliano Montebelluna Basket 7957 
10 Nov Pol. Basket Casale Basket 2000 Paese 8740 
13 Nov Junior Leoncino Basket Noale 5670 
16 Nov Basket 2000 Paese Vigor Conegliano 63102 
20 Nov Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 6345 
24 Nov Vigor Conegliano Pol. Basket Casale 9884 
8 Dic Virtus Venezia Junior Leoncino 7850 
15 Dic Virtus Venezia Basket Noale 6852 
21 Dic Pallacanestro Favaro Junior Leoncino 7426 
22 Dic Montebelluna Basket Basket 2000 Paese 7657 
12 Gen Pol. Basket Casale Montebelluna Basket 5758 
18 Gen Pallacanestro Favaro Basket Noale 6456 
19 Gen Montebelluna Basket Vigor Conegliano 5867 
24 Gen Vigor Conegliano Basket 2000 Paese 9348 
25 Gen Basket Noale Junior Leoncino 5842 
26 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 5070 
29 Gen Junior Leoncino Virtus Venezia 5869 
31 Gen Basket 2000 Paese Pol. Basket Casale 73104 
2 Feb Pol. Basket Casale Vigor Conegliano 6859 
15 Feb Basket Noale Virtus Venezia 6955 

1a giornata di andata

29 Feb Montebelluna Basket Basket Noale 00 
3 Mar Basket 2000 Paese Pallacanestro Favaro 00 
4 Mar Pol. Basket Casale Junior Leoncino 00 
21 Mar Vigor Conegliano Virtus Venezia 00 

2a giornata di andata

7 Mar Pol. Basket Casale Virtus Venezia 00 
7 Mar Pallacanestro Favaro Montebelluna Basket 00 
8 Mar Junior Leoncino Basket 2000 Paese 00 
9 Mar Basket Noale Vigor Conegliano 00 

3a giornata di andata

14 Mar Vigor Conegliano Pallacanestro Favaro 00 
15 Mar Montebelluna Basket Junior Leoncino 00 
15 Mar Basket 2000 Paese Virtus Venezia 00 
15 Mar Pol. Basket Casale Basket Noale 00 

4a giornata di andata

4 Apr Virtus Venezia Montebelluna Basket 00 
4 Apr Pallacanestro Favaro Pol. Basket Casale 00 
5 Apr Basket 2000 Paese Basket Noale 00 
5 Apr Junior Leoncino Vigor Conegliano 00 

1a giornata di ritorno

18 Apr Basket Noale Montebelluna Basket 00 
19 Apr Junior Leoncino Pol. Basket Casale 00 
20 Apr Pallacanestro Favaro Basket 2000 Paese 00 
21 Apr Virtus Venezia Vigor Conegliano 00 

2a giornata di ritorno

25 Apr Montebelluna Basket Pallacanestro Favaro 00 
25 Apr Virtus Venezia Pol. Basket Casale 00 
26 Apr Basket 2000 Paese Junior Leoncino 00 
26 Apr Vigor Conegliano Basket Noale 00 

3a giornata di ritorno

9 Mag Pallacanestro Favaro Vigor Conegliano 00 
9 Mag Virtus Venezia Basket 2000 Paese 00 
10 Mag Junior Leoncino Montebelluna Basket 00 
10 Mag Basket Noale Pol. Basket Casale 00 

4a giornata di ritorno

16 Mag Pol. Basket Casale Pallacanestro Favaro 00 
16 Mag Montebelluna Basket Virtus Venezia 00 
17 Mag Vigor Conegliano Junior Leoncino 00 
17 Mag Basket Noale Basket 2000 Paese 00 
Passa alla versione desktop