Calendario Girone Unico Serie C Femminile Veneto 2012-2013

1a giornata di andata

27 Ott Vigasio Junior S.Marco T 4333 
27 Ott Battaglia Terme Basket Femminile Rovereto T 4057 
28 Ott Orogranata Mestre Garda Basket CT 8453 
28 Ott Cadelfa Padova Virtus Venezia CT 4563 

2a giornata di andata

4 Nov Garda Basket Battaglia Terme T 4751 
4 Nov Basket Femminile Rovereto Cadelfa Padova T 5043 
4 Nov Lupe San Martino Orogranata Mestre CT 5550 
4 Nov Virtus Venezia Vigasio T 6756 

3a giornata di andata

10 Nov Vigasio Basket Femminile Rovereto CT 5040 
10 Nov Battaglia Terme Lupe San Martino CT 4548*
11 Nov Junior S.Marco Virtus Venezia T 5259 
11 Nov Cadelfa Padova Garda Basket CT 5237 

4a giornata di andata

17 Nov Basket Femminile Rovereto Junior S.Marco CT 6953 
17 Nov Lupe San Martino Cadelfa Padova CT 4939 
18 Nov Garda Basket Vigasio T 4143 
18 Nov Orogranata Mestre Battaglia Terme CT 6929 

5a giornata di andata

24 Nov Vigasio Lupe San Martino CT 4552 
25 Nov Junior S.Marco Garda Basket T 5957 
25 Nov Cadelfa Padova Orogranata Mestre CT 3149 
25 Nov Virtus Venezia Basket Femminile Rovereto CT 6757 

6a giornata di andata

2 Dic Garda Basket Virtus Venezia T 3453 
2 Dic Orogranata Mestre Vigasio CT 5645 
2 Dic Battaglia Terme Cadelfa Padova T 4943 
2 Dic Lupe San Martino Junior S.Marco T 7447 

7a giornata di andata

8 Dic Vigasio Battaglia Terme T 6047 
9 Dic Junior S.Marco Orogranata Mestre CT 6970 
9 Dic Virtus Venezia Lupe San Martino CT 5753 
8 Gen Basket Femminile Rovereto Garda Basket CT 6637 

8a giornata di andata

15 Dic Battaglia Terme Junior S.Marco T 6153*
16 Dic Orogranata Mestre Virtus Venezia CT 4252 
16 Dic Lupe San Martino Basket Femminile Rovereto CT 6046 
16 Dic Cadelfa Padova Vigasio 3855 

9a giornata di andata

22 Dic Basket Femminile Rovereto Orogranata Mestre CT 4337 
22 Dic Garda Basket Lupe San Martino CT 5872 
22 Dic Virtus Venezia Battaglia Terme T 5753 
23 Dic Junior S.Marco Cadelfa Padova T 5747 

1a giornata di ritorno

12 Gen Basket Femminile Rovereto Battaglia Terme CT 5553 
12 Gen Virtus Venezia Cadelfa Padova CT 5141 
13 Gen Garda Basket Orogranata Mestre CT 4459 
13 Gen Junior S.Marco Vigasio 4033 

2a giornata di ritorno

19 Gen Vigasio Virtus Venezia CT 4254 
20 Gen Orogranata Mestre Lupe San Martino CT 5966 
20 Gen Battaglia Terme Garda Basket T 5257 
20 Gen Cadelfa Padova Basket Femminile Rovereto CT 3638 

3a giornata di ritorno

26 Gen Basket Femminile Rovereto Vigasio CT 5129 
26 Gen Virtus Venezia Junior S.Marco CT 5135 
27 Gen Garda Basket Cadelfa Padova 4050 
27 Gen Lupe San Martino Battaglia Terme CT 6738 

4a giornata di ritorno

2 Feb Junior S.Marco Basket Femminile Rovereto CT 5158 
2 Feb Vigasio Garda Basket 5141 
3 Feb Battaglia Terme Orogranata Mestre CT 5362 
26 Feb Cadelfa Padova Lupe San Martino T 5560 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basket Femminile Rovereto Virtus Venezia CT 6239 
10 Feb Garda Basket Junior S.Marco 6356 
10 Feb Orogranata Mestre Cadelfa Padova CT 6850 
10 Feb Lupe San Martino Vigasio CT 5742 

6a giornata di ritorno

16 Feb Vigasio Orogranata Mestre CT 6466 
16 Feb Junior S.Marco Lupe San Martino CT 5961 
17 Feb Cadelfa Padova Battaglia Terme T 6450 
17 Feb Virtus Venezia Garda Basket CT 5128 

7a giornata di ritorno

23 Feb Lupe San Martino Virtus Venezia CT 6554 
23 Feb Battaglia Terme Vigasio T 5160 
24 Feb Orogranata Mestre Junior S.Marco CT 4757 
27 Feb Garda Basket Basket Femminile Rovereto CT 3261 

8a giornata di ritorno

2 Mar Vigasio Cadelfa Padova 4944 
2 Mar Junior S.Marco Battaglia Terme T 5030 
3 Mar Basket Femminile Rovereto Lupe San Martino CT 6427 
3 Mar Virtus Venezia Orogranata Mestre CT 4054 

9a giornata di ritorno

9 Mar Orogranata Mestre Basket Femminile Rovereto CT 5662 
9 Mar Battaglia Terme Virtus Venezia CT 3754 
10 Mar Cadelfa Padova Junior S.Marco 5948 
10 Mar Lupe San Martino Garda Basket T 5851 
Passa alla versione desktop