Calendario Girone Unico Serie C Femminile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

12 Ott Primultini Marano V.no Junior S.Marco 5348 
12 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Quinto Vicentino T 5947 
12 Ott Lupe San Martino Virtus Venezia CT 5755 
13 Ott Garda Basket Olimpia GB Castelfranco 6432 
13 Ott Orogranata Mestre Basket Femminile Rovereto CT 4641 
13 Ott CASA Basket Albignasego Basket Rosa Bolzano CT 5148 
13 Ott Basket Femminile Conegliano Cadelfa Padova CT 4546 

2a giornata di andata

19 Ott Junior S.Marco CASA Basket Albignasego 6052 
19 Ott Virtus Venezia Primultini Marano V.no CT 6149 
20 Ott Orogranata Mestre Olimpia GB Castelfranco 6330 
20 Ott Basket Femminile Rovereto Nuova Pallacanestro Treviso CT 4963 
20 Ott Basket Rosa Bolzano Basket Femminile Conegliano CT 4554 
20 Ott Quinto Vicentino Lupe San Martino CT 4533 
20 Ott Cadelfa Padova Garda Basket CT 5346 

3a giornata di andata

26 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Olimpia GB Castelfranco T 7033 
27 Ott Garda Basket Basket Rosa Bolzano CT 7044 
27 Ott Orogranata Mestre Cadelfa Padova CT 4346 
27 Ott Lupe San Martino Basket Femminile Rovereto CT 3845 
27 Ott CASA Basket Albignasego Primultini Marano V.no 4635 
27 Ott Basket Femminile Conegliano Junior S.Marco CT 3742 
27 Ott Quinto Vicentino Virtus Venezia CT 3552 

4a giornata di andata

2 Nov Basket Femminile Rovereto Quinto Vicentino CT 4436 
2 Nov Primultini Marano V.no Basket Femminile Conegliano CT 6134 
2 Nov Olimpia GB Castelfranco Lupe San Martino CT 3257 
2 Nov Junior S.Marco Garda Basket 4836 
2 Nov Virtus Venezia CASA Basket Albignasego CT 5948 
3 Nov Basket Rosa Bolzano Orogranata Mestre T 3554 
3 Nov Cadelfa Padova Nuova Pallacanestro Treviso CT 4665 

5a giornata di andata

9 Nov Lupe San Martino Cadelfa Padova CT 5749 
9 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Basket Rosa Bolzano T 7939 
9 Nov Virtus Venezia Basket Femminile Rovereto CT 5443 
10 Nov Garda Basket Primultini Marano V.no 5466 
10 Nov Orogranata Mestre Junior S.Marco 6449 
10 Nov Basket Femminile Conegliano CASA Basket Albignasego CT 4463 
10 Nov Quinto Vicentino Olimpia GB Castelfranco 4841 

6a giornata di andata

13 Nov Primultini Marano V.no Orogranata Mestre 2453 
16 Nov Junior S.Marco Nuova Pallacanestro Treviso T 4351 
16 Nov Virtus Venezia Basket Femminile Conegliano CT 7847 
17 Nov CASA Basket Albignasego Garda Basket T 4537 
17 Nov Basket Rosa Bolzano Lupe San Martino CT 3557 
17 Nov Cadelfa Padova Quinto Vicentino CT 4642 
17 Nov Olimpia GB Castelfranco Basket Femminile Rovereto CT 4249 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Femminile Rovereto Cadelfa Padova CT 4352 
23 Nov Lupe San Martino Junior S.Marco CT 6529 
23 Nov Virtus Venezia Olimpia GB Castelfranco CT 5634 
24 Nov Garda Basket Basket Femminile Conegliano CT 6658 
24 Nov Quinto Vicentino Basket Rosa Bolzano T 5935 
24 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Primultini Marano V.no T 7340 
27 Nov Orogranata Mestre CASA Basket Albignasego 6533 

8a giornata di andata

30 Nov Primultini Marano V.no Lupe San Martino CT 5157 
30 Nov Junior S.Marco Quinto Vicentino 5340 
30 Nov Virtus Venezia Garda Basket CT 5746 
1 Dic Basket Rosa Bolzano Basket Femminile Rovereto CT 4052 
1 Dic CASA Basket Albignasego Nuova Pallacanestro Treviso CT 4787 
1 Dic Basket Femminile Conegliano Orogranata Mestre CT 5262 
1 Dic Cadelfa Padova Olimpia GB Castelfranco CT 7226 

9a giornata di andata

7 Dic Orogranata Mestre Garda Basket T 6838 
7 Dic Basket Femminile Rovereto Junior S.Marco CT 4539 
7 Dic Lupe San Martino CASA Basket Albignasego CT 7137 
7 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Basket Femminile Conegliano T 8538 
8 Dic Olimpia GB Castelfranco Basket Rosa Bolzano T 5645 
8 Dic Quinto Vicentino Primultini Marano V.no 6857 
8 Dic Virtus Venezia Cadelfa Padova CT 5842 

10a giornata di andata

14 Dic Primultini Marano V.no Basket Femminile Rovereto CT 6453 
14 Dic Junior S.Marco Olimpia GB Castelfranco 4254 
14 Dic Virtus Venezia Orogranata Mestre CT 5663 
15 Dic Basket Rosa Bolzano Cadelfa Padova T 3966 
15 Dic Garda Basket Nuova Pallacanestro Treviso T 4649 
15 Dic Basket Femminile Conegliano Lupe San Martino CT 6859 
15 Dic CASA Basket Albignasego Quinto Vicentino 3661 

11a giornata di andata

21 Dic Lupe San Martino Garda Basket CT 6851 
21 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Orogranata Mestre T 7261 
22 Dic CASA Basket Albignasego Basket Femminile Rovereto CT 4568 
22 Dic Basket Rosa Bolzano Virtus Venezia CT 3385 
22 Dic Quinto Vicentino Basket Femminile Conegliano T 5943 
22 Dic Cadelfa Padova Junior S.Marco 5645 
22 Dic Olimpia GB Castelfranco Primultini Marano V.no 4369 

12a giornata di andata

4 Gen Primultini Marano V.no Cadelfa Padova CT 4749 
4 Gen Junior S.Marco Basket Rosa Bolzano T 4432 
5 Gen Garda Basket Quinto Vicentino T 4055 
5 Gen Orogranata Mestre Lupe San Martino CT 5455 
5 Gen CASA Basket Albignasego Olimpia GB Castelfranco C 4956 
5 Gen Basket Femminile Conegliano Basket Femminile Rovereto CT 4531 
23 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Virtus Venezia CT 5256 

13a giornata di andata

11 Gen Basket Femminile Rovereto Garda Basket CT 5147 
11 Gen Junior S.Marco Virtus Venezia CT 3950 
12 Gen Basket Rosa Bolzano Primultini Marano V.no T 3448 
12 Gen Basket Femminile Conegliano Olimpia GB Castelfranco T 3036 
12 Gen Quinto Vicentino Orogranata Mestre 4847 
12 Gen Cadelfa Padova CASA Basket Albignasego CT 4442 
15 Gen Lupe San Martino Nuova Pallacanestro Treviso CT 4755 

1a giornata di ritorno

18 Gen Junior S.Marco Primultini Marano V.no 6358 
18 Gen Virtus Venezia Lupe San Martino CT 6543 
19 Gen Basket Rosa Bolzano CASA Basket Albignasego T 2737 
19 Gen Basket Femminile Rovereto Orogranata Mestre CT 5153 
19 Gen Cadelfa Padova Basket Femminile Conegliano CT 5344 
19 Gen Quinto Vicentino Nuova Pallacanestro Treviso T 4660 
19 Gen Olimpia GB Castelfranco Garda Basket CT 4659 

2a giornata di ritorno

25 Gen Primultini Marano V.no Virtus Venezia CT 5155*
25 Gen Lupe San Martino Quinto Vicentino T 4653 
25 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Basket Femminile Rovereto T 5748 
26 Gen Olimpia GB Castelfranco Orogranata Mestre 3851 
26 Gen Garda Basket Cadelfa Padova T 4252 
26 Gen CASA Basket Albignasego Junior S.Marco 6142 
26 Gen Basket Femminile Conegliano Basket Rosa Bolzano CT 7156 

3a giornata di ritorno

1 Feb Primultini Marano V.no CASA Basket Albignasego C 4538 
1 Feb Junior S.Marco Basket Femminile Conegliano CT 6965*
1 Feb Lupe San Martino Basket Femminile Rovereto CT 6554 
1 Feb Virtus Venezia Quinto Vicentino CT 5540 
2 Feb Basket Rosa Bolzano Garda Basket CT 5846 
2 Feb Cadelfa Padova Orogranata Mestre 4858 
2 Feb Olimpia GB Castelfranco Nuova Pallacanestro Treviso CT 4957 

4a giornata di ritorno

8 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Cadelfa Padova T 6251 
9 Feb Olimpia GB Castelfranco Lupe San Martino CT 5739 
9 Feb Garda Basket Junior S.Marco T 6054 
9 Feb Orogranata Mestre Basket Rosa Bolzano CT 8939 
9 Feb Basket Femminile Conegliano Primultini Marano V.no T 5246 
9 Feb Quinto Vicentino Basket Femminile Rovereto CT 4136 
18 Feb CASA Basket Albignasego Virtus Venezia CTV 5074 

5a giornata di ritorno

15 Feb Primultini Marano V.no Garda Basket T 5145 
15 Feb Junior S.Marco Orogranata Mestre 4864 
16 Feb Basket Rosa Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso T 3080 
16 Feb CASA Basket Albignasego Basket Femminile Conegliano T 3847 
16 Feb Basket Femminile Rovereto Virtus Venezia CT 5966 
16 Feb Cadelfa Padova Lupe San Martino CT 6162 
16 Feb Olimpia GB Castelfranco Quinto Vicentino 4549 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Femminile Rovereto Olimpia GB Castelfranco CT 4451 
22 Feb Lupe San Martino Basket Rosa Bolzano CT 5534 
22 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Junior S.Marco T 6142 
23 Feb Orogranata Mestre Primultini Marano V.no 6460 
23 Feb Garda Basket CASA Basket Albignasego T 6246 
23 Feb Basket Femminile Conegliano Virtus Venezia CT 5447 
23 Feb Quinto Vicentino Cadelfa Padova 5453 

7a giornata di ritorno

1 Mar Primultini Marano V.no Nuova Pallacanestro Treviso T 6461 
1 Mar Junior S.Marco Lupe San Martino T 3750 
2 Mar Basket Rosa Bolzano Quinto Vicentino 3973 
2 Mar Basket Femminile Conegliano Garda Basket T 5660 
2 Mar CASA Basket Albignasego Orogranata Mestre CV 3649 
2 Mar Cadelfa Padova Basket Femminile Rovereto CT 3150 
2 Mar Olimpia GB Castelfranco Virtus Venezia CT 4550 

8a giornata di ritorno

8 Mar Basket Femminile Rovereto Basket Rosa Bolzano CT 6132 
8 Mar Lupe San Martino Primultini Marano V.no CT 4641 
8 Mar Nuova Pallacanestro Treviso CASA Basket Albignasego T 6243 
9 Mar Olimpia GB Castelfranco Cadelfa Padova 5655 
9 Mar Orogranata Mestre Basket Femminile Conegliano T 8028 
9 Mar Garda Basket Virtus Venezia CT 5450 
9 Mar Quinto Vicentino Junior S.Marco 6331 

9a giornata di ritorno

15 Mar Primultini Marano V.no Quinto Vicentino T 4739 
15 Mar Basket Femminile Conegliano Nuova Pallacanestro Treviso T 5667 
15 Mar Junior S.Marco Basket Femminile Rovereto CT 6366 
16 Mar Basket Rosa Bolzano Olimpia GB Castelfranco 4156 
16 Mar Garda Basket Orogranata Mestre T 6655 
16 Mar CASA Basket Albignasego Lupe San Martino CT 4160 
16 Mar Cadelfa Padova Virtus Venezia CT 3759 

10a giornata di ritorno

22 Mar Basket Femminile Rovereto Primultini Marano V.no CT 6340 
22 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Garda Basket T 8738 
22 Mar Lupe San Martino Basket Femminile Conegliano CT 5140 
23 Mar Orogranata Mestre Virtus Venezia CT 5767 
23 Mar Quinto Vicentino CASA Basket Albignasego 5848 
23 Mar Cadelfa Padova Basket Rosa Bolzano T 5234 
23 Mar Olimpia GB Castelfranco Junior S.Marco 7045 

11a giornata di ritorno

29 Mar Primultini Marano V.no Olimpia GB Castelfranco T 5251 
29 Mar Junior S.Marco Cadelfa Padova 4752 
29 Mar Virtus Venezia Basket Rosa Bolzano CT 6529 
30 Mar Orogranata Mestre Nuova Pallacanestro Treviso T 5861 
30 Mar Basket Femminile Conegliano Quinto Vicentino T 4438 
30 Mar Basket Femminile Rovereto CASA Basket Albignasego CT 3936 
30 Mar Garda Basket Lupe San Martino T 5942 

12a giornata di ritorno

5 Apr Basket Femminile Rovereto Basket Femminile Conegliano CT 6154 
5 Apr Virtus Venezia Nuova Pallacanestro Treviso CT 4942 
6 Apr Basket Rosa Bolzano Junior S.Marco 3048 
6 Apr Olimpia GB Castelfranco CASA Basket Albignasego 5453 
6 Apr Lupe San Martino Orogranata Mestre T 6271 
6 Apr Cadelfa Padova Primultini Marano V.no T 7334 
6 Apr Quinto Vicentino Garda Basket CT 4924 

13a giornata di ritorno

12 Apr Primultini Marano V.no Basket Rosa Bolzano 5438 
12 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Lupe San Martino T 7433 
13 Apr Garda Basket Basket Femminile Rovereto CT 5052 
13 Apr Orogranata Mestre Quinto Vicentino 8048 
13 Apr CASA Basket Albignasego Cadelfa Padova T 3459 
13 Apr Olimpia GB Castelfranco Basket Femminile Conegliano T 5851 
13 Apr Virtus Venezia Junior S.Marco CT 6040 
Passa alla versione desktop