Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Promozione Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Promozione Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Salvezza Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Salvezza Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Gir. A - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. E - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. F - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. G - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. H - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Reg
CAMPIONATO
GOLD - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
SILVER - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Gir. Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
GOLD - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
SILVER - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Torneo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP PD
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione Est - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Oro - Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Cremisi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Denim
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Oro 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Oro 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gold - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oriente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Ponente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D | Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione Est - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo Regionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo del Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Omega
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D | Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Omega
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Gir. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Treviso A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Treviso B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Treviso C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Padova A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Padova B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Padova C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Omega
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver - Gir. Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver - Gir. Celeste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Nero
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Elite
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento / Classif.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Rubino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Cobalto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Veneto - Trentino Alto Adige
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Est Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Est Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Bronzo Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città Venete
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città Venete
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
C Gold Maschile Veneto 2021-2022
Calendario
C Gold Maschile Veneto 2021-2022
Girone Unico
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
CSI Regionale
Under 19 Eccellenza
Under 19 Gold
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 16 Elite
Under 16 Gold
Under 15 Eccellenza
Under 15 Gold
Under 14 Elite
Under 13 Elite
M
F
Girone Unico
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
C Gold Maschile Veneto 2021-2022
Filtra per squadra
Cestistica Verona
Cus Trieste
Jadran Trieste
Junior Leoncino
Montebelluna Basket
New Basket San Donà
Oderzo Basket
Orange1 Bassano
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Mirano
Piani Bolzano-Bozen
The Team Riese
Unione Basket Padova
Virtus Murano
1
a
giornata di andata
02/10
Cestistica Verona
Cus Trieste
0
20
02/10
Pallacanestro Codroipese
New Basket San Donà
63
58
03/10
The Team Riese
Pallacanestro Mirano
81
77
03/10
Jadran Trieste
Unione Basket Padova
66
67
*
03/10
Piani Bolzano-Bozen
Oderzo Basket
77
65
03/10
Virtus Murano
Orange1 Bassano
62
71
08/12
Junior Leoncino
Montebelluna Basket
63
88
2
a
giornata di andata
09/10
Orange1 Bassano
Pallacanestro Codroipese
55
62
09/10
Unione Basket Padova
Cestistica Verona
90
83
09/10
Montebelluna Basket
Virtus Murano
95
72
09/10
Cus Trieste
Junior Leoncino
90
85
09/10
Pallacanestro Mirano
Jadran Trieste
57
69
10/10
New Basket San Donà
Piani Bolzano-Bozen
67
70
10/10
Oderzo Basket
The Team Riese
65
58
3
a
giornata di andata
16/10
Orange1 Bassano
New Basket San Donà
74
91
16/10
Pallacanestro Codroipese
Montebelluna Basket
64
68
16/10
Junior Leoncino
Unione Basket Padova
76
77
17/10
Jadran Trieste
Oderzo Basket
65
58
17/10
Cestistica Verona
Pallacanestro Mirano
79
67
17/10
Virtus Murano
Cus Trieste
77
80
17/10
The Team Riese
Piani Bolzano-Bozen
69
72
4
a
giornata di andata
23/10
Cus Trieste
Pallacanestro Codroipese
78
60
23/10
Montebelluna Basket
Orange1 Bassano
84
75
23/10
Pallacanestro Mirano
Junior Leoncino
69
61
24/10
Oderzo Basket
Cestistica Verona
79
64
24/10
Piani Bolzano-Bozen
Jadran Trieste
68
58
24/10
New Basket San Donà
The Team Riese
64
77
24/10
Unione Basket Padova
Virtus Murano
85
75
5
a
giornata di andata
30/10
Orange1 Bassano
Cus Trieste
84
91
30/10
Pallacanestro Codroipese
Unione Basket Padova
73
83
30/10
Junior Leoncino
Oderzo Basket
67
79
30/10
Montebelluna Basket
New Basket San Donà
97
79
31/10
Jadran Trieste
The Team Riese
62
63
31/10
Cestistica Verona
Piani Bolzano-Bozen
57
51
31/10
Virtus Murano
Pallacanestro Mirano
69
63
6
a
giornata di andata
06/11
Unione Basket Padova
Orange1 Bassano
83
71
06/11
Cus Trieste
Montebelluna Basket
71
88
06/11
Pallacanestro Mirano
Pallacanestro Codroipese
62
77
07/11
Oderzo Basket
Virtus Murano
63
79
07/11
Piani Bolzano-Bozen
Junior Leoncino
76
63
07/11
New Basket San Donà
Jadran Trieste
59
75
07/11
The Team Riese
Cestistica Verona
84
72
7
a
giornata di andata
13/11
Orange1 Bassano
Pallacanestro Mirano
67
73
13/11
Pallacanestro Codroipese
Oderzo Basket
53
58
13/11
Montebelluna Basket
Unione Basket Padova
71
75
13/11
Cus Trieste
New Basket San Donà
74
64
13/11
Junior Leoncino
The Team Riese
60
77
14/11
Virtus Murano
Piani Bolzano-Bozen
70
75
14/11
Cestistica Verona
Jadran Trieste
81
69
8
a
giornata di andata
20/11
Pallacanestro Mirano
Montebelluna Basket
62
67
21/11
New Basket San Donà
Cestistica Verona
74
66
21/11
Jadran Trieste
Junior Leoncino
88
68
21/11
Unione Basket Padova
Cus Trieste
81
52
21/11
The Team Riese
Virtus Murano
90
78
21/11
Oderzo Basket
Orange1 Bassano
83
51
21/11
Piani Bolzano-Bozen
Pallacanestro Codroipese
0
20
9
a
giornata di andata
27/11
Orange1 Bassano
Piani Bolzano-Bozen
71
74
27/11
Junior Leoncino
Cestistica Verona
61
67
27/11
Cus Trieste
Pallacanestro Mirano
76
78
27/11
Montebelluna Basket
Oderzo Basket
80
58
28/11
Virtus Murano
Jadran Trieste
58
71
28/11
Unione Basket Padova
New Basket San Donà
79
71
20/04
Pallacanestro Codroipese
The Team Riese
72
68
10
a
giornata di andata
04/12
Pallacanestro Mirano
Unione Basket Padova
54
74
05/12
Jadran Trieste
Pallacanestro Codroipese
61
50
05/12
Oderzo Basket
Cus Trieste
77
58
05/12
New Basket San Donà
Junior Leoncino
67
50
05/12
Cestistica Verona
Virtus Murano
85
72
05/12
Piani Bolzano-Bozen
Montebelluna Basket
90
77
05/12
The Team Riese
Orange1 Bassano
81
68
11
a
giornata di andata
11/12
Orange1 Bassano
Jadran Trieste
64
76
11/12
Pallacanestro Codroipese
Cestistica Verona
73
91
11/12
Montebelluna Basket
The Team Riese
110
84
11/12
Cus Trieste
Piani Bolzano-Bozen
80
92
11/12
Pallacanestro Mirano
New Basket San Donà
75
86
12/12
Virtus Murano
Junior Leoncino
70
52
*
12/12
Unione Basket Padova
Oderzo Basket
96
70
12
a
giornata di andata
18/12
Junior Leoncino
Pallacanestro Codroipese
52
71
19/12
Piani Bolzano-Bozen
Unione Basket Padova
71
79
19/12
Jadran Trieste
Montebelluna Basket
81
67
19/12
Virtus Murano
New Basket San Donà
77
82
19/12
The Team Riese
Cus Trieste
69
79
19/12
Oderzo Basket
Pallacanestro Mirano
50
58
03/02
Cestistica Verona
Orange1 Bassano
79
71
13
a
giornata di andata
29/04
Unione Basket Padova
The Team Riese
85
68
30/04
Cus Trieste
Jadran Trieste
60
72
30/04
Orange1 Bassano
Junior Leoncino
67
57
30/04
Pallacanestro Codroipese
Virtus Murano
72
49
30/04
New Basket San Donà
Oderzo Basket
70
65
*
30/04
Montebelluna Basket
Cestistica Verona
107
63
30/04
Pallacanestro Mirano
Piani Bolzano-Bozen
51
67
1
a
giornata di ritorno
02/03
New Basket San Donà
Pallacanestro Codroipese
78
63
02/03
Cus Trieste
Cestistica Verona
74
68
02/03
Montebelluna Basket
Junior Leoncino
72
49
09/03
Oderzo Basket
Piani Bolzano-Bozen
58
61
16/03
Unione Basket Padova
Jadran Trieste
79
69
22/03
Orange1 Bassano
Virtus Murano
61
73
06/04
Pallacanestro Mirano
The Team Riese
56
66
2
a
giornata di ritorno
13/04
Pallacanestro Codroipese
Orange1 Bassano
60
54
13/04
Virtus Murano
Montebelluna Basket
84
80
13/04
Jadran Trieste
Pallacanestro Mirano
89
52
14/04
Piani Bolzano-Bozen
New Basket San Donà
66
78
14/04
The Team Riese
Oderzo Basket
71
66
14/04
Cestistica Verona
Unione Basket Padova
62
98
16/04
Junior Leoncino
Cus Trieste
81
86
*
3
a
giornata di ritorno
20/04
Unione Basket Padova
Junior Leoncino
96
69
23/04
Montebelluna Basket
Pallacanestro Codroipese
89
72
23/04
Cus Trieste
Virtus Murano
91
65
23/04
Pallacanestro Mirano
Cestistica Verona
58
60
24/04
Oderzo Basket
Jadran Trieste
70
49
25/04
Piani Bolzano-Bozen
The Team Riese
71
64
25/04
New Basket San Donà
Orange1 Bassano
72
59
4
a
giornata di ritorno
05/02
Orange1 Bassano
Montebelluna Basket
82
83
05/02
Junior Leoncino
Pallacanestro Mirano
77
67
06/02
Virtus Murano
Unione Basket Padova
70
69
06/02
The Team Riese
New Basket San Donà
87
68
23/02
Pallacanestro Codroipese
Cus Trieste
85
66
24/02
Cestistica Verona
Oderzo Basket
83
77
22/04
Jadran Trieste
Piani Bolzano-Bozen
60
74
5
a
giornata di ritorno
12/02
Cus Trieste
Orange1 Bassano
54
74
12/02
Pallacanestro Mirano
Virtus Murano
63
80
13/02
Unione Basket Padova
Pallacanestro Codroipese
76
65
13/02
The Team Riese
Jadran Trieste
81
66
13/02
Oderzo Basket
Junior Leoncino
71
34
13/02
Piani Bolzano-Bozen
Cestistica Verona
94
86
*
13/02
New Basket San Donà
Montebelluna Basket
75
92
6
a
giornata di ritorno
19/02
Orange1 Bassano
Unione Basket Padova
76
75
19/02
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Mirano
85
68
19/02
Montebelluna Basket
Cus Trieste
98
77
19/02
Junior Leoncino
Piani Bolzano-Bozen
56
63
20/02
Virtus Murano
Oderzo Basket
50
69
20/02
Jadran Trieste
New Basket San Donà
74
72
20/02
Cestistica Verona
The Team Riese
67
64
7
a
giornata di ritorno
26/02
Pallacanestro Mirano
Orange1 Bassano
78
53
27/02
The Team Riese
Junior Leoncino
73
79
27/02
Piani Bolzano-Bozen
Virtus Murano
81
72
27/02
Oderzo Basket
Pallacanestro Codroipese
77
47
27/02
New Basket San Donà
Cus Trieste
77
65
27/02
Jadran Trieste
Cestistica Verona
90
43
27/02
Unione Basket Padova
Montebelluna Basket
73
70
8
a
giornata di ritorno
05/03
Pallacanestro Codroipese
Piani Bolzano-Bozen
75
88
05/03
Cus Trieste
Unione Basket Padova
58
94
06/03
Virtus Murano
The Team Riese
78
86
06/03
Cestistica Verona
New Basket San Donà
56
68
10/03
Junior Leoncino
Jadran Trieste
70
84
23/03
Montebelluna Basket
Pallacanestro Mirano
86
69
24/03
Orange1 Bassano
Oderzo Basket
36
75
9
a
giornata di ritorno
12/03
New Basket San Donà
Unione Basket Padova
67
88
12/03
Pallacanestro Mirano
Cus Trieste
72
68
13/03
Cestistica Verona
Junior Leoncino
75
76
13/03
The Team Riese
Pallacanestro Codroipese
66
56
13/03
Jadran Trieste
Virtus Murano
79
67
13/03
Piani Bolzano-Bozen
Orange1 Bassano
79
77
13/03
Oderzo Basket
Montebelluna Basket
61
71
10
a
giornata di ritorno
19/03
Orange1 Bassano
The Team Riese
73
70
19/03
Cus Trieste
Oderzo Basket
55
57
19/03
Montebelluna Basket
Piani Bolzano-Bozen
112
70
19/03
Junior Leoncino
New Basket San Donà
64
75
20/03
Virtus Murano
Cestistica Verona
91
71
20/03
Unione Basket Padova
Pallacanestro Mirano
80
65
27/04
Pallacanestro Codroipese
Jadran Trieste
64
67
11
a
giornata di ritorno
26/03
Junior Leoncino
Virtus Murano
71
64
27/03
Jadran Trieste
Orange1 Bassano
72
36
27/03
New Basket San Donà
Pallacanestro Mirano
87
69
27/03
Oderzo Basket
Unione Basket Padova
60
70
27/03
The Team Riese
Montebelluna Basket
61
93
27/03
Piani Bolzano-Bozen
Cus Trieste
66
75
07/04
Cestistica Verona
Pallacanestro Codroipese
59
65
12
a
giornata di ritorno
02/04
Orange1 Bassano
Cestistica Verona
80
41
02/04
Pallacanestro Codroipese
Junior Leoncino
76
71
02/04
Unione Basket Padova
Piani Bolzano-Bozen
92
81
02/04
Montebelluna Basket
Jadran Trieste
74
86
02/04
Cus Trieste
The Team Riese
53
70
02/04
Pallacanestro Mirano
Oderzo Basket
80
77
03/04
New Basket San Donà
Virtus Murano
88
64
13
a
giornata di ritorno
09/04
Junior Leoncino
Orange1 Bassano
68
70
10/04
The Team Riese
Unione Basket Padova
76
83
10/04
Oderzo Basket
New Basket San Donà
81
56
10/04
Jadran Trieste
Cus Trieste
79
63
10/04
Piani Bolzano-Bozen
Pallacanestro Mirano
74
75
10/04
Cestistica Verona
Montebelluna Basket
71
81
10/04
Virtus Murano
Pallacanestro Codroipese
77
65
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: