Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- C Gold Maschile Veneto 2022-2023
- Calendario
Calendario Girone Est –C Gold Maschile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
01/10 | Cus Trieste | BC Jesolo | 75 | 74 | ||
02/10 | Sistema Basket Pordenone | Jadran Trieste | 72 | 43 | ||
02/10 | Oderzo Basket | Virtus Murano | 59 | 52 | ||
02/10 | New Basket San Donà | Pallacanestro Codroipese | 72 | 63 |
2a giornata di andata
08/10 | Pallacanestro Codroipese | Cus Trieste | 72 | 85 | ||
08/10 | Jadran Trieste | New Basket San Donà | 60 | 53 | ||
09/10 | BC Jesolo | Oderzo Basket | 73 | 83 | ||
09/10 | Virtus Murano | Sistema Basket Pordenone | 62 | 55 |
3a giornata di andata
15/10 | Jadran Trieste | Pallacanestro Codroipese | 77 | 76 | * | |
15/10 | Sistema Basket Pordenone | BC Jesolo | 61 | 57 | ||
16/10 | Oderzo Basket | Cus Trieste | 89 | 87 | * | |
16/10 | New Basket San Donà | Virtus Murano | 60 | 65 |
4a giornata di andata
22/10 | Pallacanestro Codroipese | Oderzo Basket | 73 | 75 | ||
22/10 | Cus Trieste | Sistema Basket Pordenone | 87 | 90 | * | |
23/10 | BC Jesolo | New Basket San Donà | 82 | 71 | ||
26/11 | Virtus Murano | Jadran Trieste | 79 | 60 |
5a giornata di andata
01/11 | New Basket San Donà | Cus Trieste | 66 | 84 | ||
06/11 | Virtus Murano | Pallacanestro Codroipese | 76 | 68 | ||
06/11 | Sistema Basket Pordenone | Oderzo Basket | 73 | 79 | ||
06/11 | Jadran Trieste | BC Jesolo | 54 | 53 |
6a giornata di andata
09/11 | Cus Trieste | Jadran Trieste | 74 | 82 | ||
13/11 | BC Jesolo | Virtus Murano | 63 | 73 | ||
13/11 | Oderzo Basket | New Basket San Donà | 90 | 69 | ||
13/11 | Sistema Basket Pordenone | Pallacanestro Codroipese | 89 | 50 |
7a giornata di andata
19/11 | Pallacanestro Codroipese | BC Jesolo | 68 | 90 | ||
19/11 | Jadran Trieste | Oderzo Basket | 66 | 50 | ||
20/11 | New Basket San Donà | Sistema Basket Pordenone | 68 | 79 | ||
20/11 | Virtus Murano | Cus Trieste | 82 | 74 |
1a giornata di ritorno
03/12 | Pallacanestro Codroipese | New Basket San Donà | 62 | 55 | ||
03/12 | Jadran Trieste | Sistema Basket Pordenone | 82 | 71 | ||
04/12 | Virtus Murano | Oderzo Basket | 72 | 63 | ||
04/12 | BC Jesolo | Cus Trieste | 72 | 65 |
2a giornata di ritorno
11/12 | Sistema Basket Pordenone | Virtus Murano | 80 | 68 | ||
11/12 | Oderzo Basket | BC Jesolo | 67 | 74 | ||
11/12 | New Basket San Donà | Jadran Trieste | 63 | 73 | ||
14/01 | Cus Trieste | Pallacanestro Codroipese | 59 | 55 |
3a giornata di ritorno
17/12 | Pallacanestro Codroipese | Jadran Trieste | 49 | 59 | ||
17/12 | Cus Trieste | Oderzo Basket | 69 | 66 | ||
18/12 | Virtus Murano | New Basket San Donà | 69 | 56 | ||
18/12 | BC Jesolo | Sistema Basket Pordenone | 84 | 63 |
4a giornata di ritorno
15/01 | New Basket San Donà | BC Jesolo | 55 | 68 | ||
21/01 | Jadran Trieste | Virtus Murano | 54 | 58 | ||
22/01 | Sistema Basket Pordenone | Cus Trieste | 78 | 65 | ||
22/01 | Oderzo Basket | Pallacanestro Codroipese | 81 | 57 |
5a giornata di ritorno
28/01 | Pallacanestro Codroipese | Virtus Murano | 64 | 48 | ||
28/01 | Cus Trieste | New Basket San Donà | 86 | 63 | ||
29/01 | BC Jesolo | Jadran Trieste | 71 | 75 | ||
29/01 | Oderzo Basket | Sistema Basket Pordenone | 73 | 68 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Pallacanestro Codroipese | Sistema Basket Pordenone | 58 | 76 | ||
04/02 | Jadran Trieste | Cus Trieste | 73 | 71 | ||
05/02 | Virtus Murano | BC Jesolo | 73 | 59 | ||
05/02 | New Basket San Donà | Oderzo Basket | 69 | 77 |
7a giornata di ritorno
11/02 | Cus Trieste | Virtus Murano | 71 | 68 | ||
12/02 | Sistema Basket Pordenone | New Basket San Donà | 96 | 53 | ||
12/02 | BC Jesolo | Pallacanestro Codroipese | 88 | 46 | ||
12/02 | Oderzo Basket | Jadran Trieste | 79 | 70 |