Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- C Silver Maschile Veneto 2022-2023
- Calendario
Calendario Girone Est –C Silver Maschile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
01/10 | Cu.ri.ss. Istrana | Vigor Conegliano | 74 | 108 | ||
01/10 | Basket Piave Spresiano | BVO Caorle | 61 | 80 | ||
01/10 | Castellana Mestre | Litorale Nord | 68 | 54 | ||
02/10 | Pallacanestro Ormelle | Basket 94 Pieve di Soligo | 75 | 68 |
2a giornata di andata
08/10 | Litorale Nord | Basket Piave Spresiano | 78 | 77 | ||
09/10 | BVO Caorle | Cu.ri.ss. Istrana | 90 | 51 | ||
09/10 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Ormelle | 80 | 68 | ||
09/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | Castellana Mestre | 71 | 61 |
3a giornata di andata
15/10 | Basket Piave Spresiano | Basket 94 Pieve di Soligo | 59 | 77 | ||
15/10 | Litorale Nord | BVO Caorle | 57 | 107 | ||
15/10 | Castellana Mestre | Vigor Conegliano | 44 | 57 | ||
16/10 | Pallacanestro Ormelle | Cu.ri.ss. Istrana | 75 | 54 |
4a giornata di andata
22/10 | Cu.ri.ss. Istrana | Castellana Mestre | 62 | 79 | ||
23/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | Litorale Nord | 82 | 54 | ||
23/10 | Vigor Conegliano | Basket Piave Spresiano | 78 | 77 | * | |
23/10 | BVO Caorle | Pallacanestro Ormelle | 97 | 90 |
5a giornata di andata
05/11 | Litorale Nord | Vigor Conegliano | 65 | 94 | ||
05/11 | Basket Piave Spresiano | Cu.ri.ss. Istrana | 75 | 69 | ||
05/11 | Castellana Mestre | Pallacanestro Ormelle | 75 | 67 | ||
06/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | BVO Caorle | 71 | 79 |
6a giornata di andata
12/11 | Cu.ri.ss. Istrana | Litorale Nord | 71 | 74 | ||
12/11 | Castellana Mestre | BVO Caorle | 79 | 93 | ||
13/11 | Vigor Conegliano | Basket 94 Pieve di Soligo | 69 | 62 | ||
13/11 | Pallacanestro Ormelle | Basket Piave Spresiano | 92 | 56 |
7a giornata di andata
19/11 | Litorale Nord | Pallacanestro Ormelle | 50 | 64 | ||
19/11 | Basket Piave Spresiano | Castellana Mestre | 67 | 57 | ||
20/11 | BVO Caorle | Vigor Conegliano | 93 | 60 | ||
20/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Cu.ri.ss. Istrana | 76 | 56 |
1a giornata di ritorno
03/12 | Litorale Nord | Castellana Mestre | 86 | 95 | ||
04/12 | Vigor Conegliano | Cu.ri.ss. Istrana | 62 | 48 | ||
04/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Ormelle | 83 | 79 | ||
04/12 | BVO Caorle | Basket Piave Spresiano | 91 | 68 |
2a giornata di ritorno
10/12 | Cu.ri.ss. Istrana | BVO Caorle | 72 | 101 | ||
10/12 | Castellana Mestre | Basket 94 Pieve di Soligo | 68 | 78 | ||
10/12 | Basket Piave Spresiano | Litorale Nord | 64 | 63 | ||
11/12 | Pallacanestro Ormelle | Vigor Conegliano | 87 | 71 |
3a giornata di ritorno
17/12 | Cu.ri.ss. Istrana | Pallacanestro Ormelle | 67 | 73 | ||
18/12 | BVO Caorle | Litorale Nord | 96 | 69 | ||
18/12 | Vigor Conegliano | Castellana Mestre | 75 | 63 | ||
18/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Piave Spresiano | 72 | 64 |
4a giornata di ritorno
21/01 | Basket Piave Spresiano | Vigor Conegliano | 55 | 62 | ||
21/01 | Litorale Nord | Basket 94 Pieve di Soligo | 70 | 67 | ||
21/01 | Castellana Mestre | Cu.ri.ss. Istrana | 66 | 67 | * | |
22/01 | Pallacanestro Ormelle | BVO Caorle | 72 | 68 |
5a giornata di ritorno
28/01 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket Piave Spresiano | 63 | 47 | ||
29/01 | BVO Caorle | Basket 94 Pieve di Soligo | 82 | 68 | ||
29/01 | Vigor Conegliano | Litorale Nord | 88 | 64 | ||
29/01 | Pallacanestro Ormelle | Castellana Mestre | 62 | 45 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Litorale Nord | Cu.ri.ss. Istrana | 60 | 56 | ||
04/02 | Basket Piave Spresiano | Pallacanestro Ormelle | 59 | 72 | ||
05/02 | BVO Caorle | Castellana Mestre | 93 | 72 | ||
05/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Vigor Conegliano | 63 | 44 |
7a giornata di ritorno
11/02 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket 94 Pieve di Soligo | 54 | 65 | ||
11/02 | Castellana Mestre | Basket Piave Spresiano | 70 | 65 | ||
12/02 | Vigor Conegliano | BVO Caorle | 61 | 100 | ||
12/02 | Pallacanestro Ormelle | Litorale Nord | 71 | 46 |