Calendario Girone Unico C Regionale Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

21 Set Basket Sile 2001 Albignasego CT 5865 
21 Set Sportschool Dueville Basket Riese CT 7050 
21 Set Virtus Resana Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 5072 
21 Set Castelfranco Veneto Pallacanestro Trevigiana CT 9173 
21 Set Pallacanestro Mirano Basket Cittadella CT 6066 
22 Set Pallacanestro Favaro Virtus Altogarda CT 7345 
22 Set S.Margherita Pallacanestro Limena CT 8276 
22 Set Cestistica Verona Pallacanestro Virtus Lido CT 7773 

2a giornata di andata

28 Set Albignasego S.Margherita CT 5577 
28 Set Pallacanestro Limena Sportschool Dueville CT 7162*
28 Set Virtus Altogarda Pallacanestro Mirano CT 6269 
28 Set Basket Cittadella Castelfranco Veneto CT 8260 
29 Set Pallacanestro Trevigiana Virtus Resana CT 6044 
29 Set Basket Riese Cestistica Verona CT 7064 
29 Set Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sile 2001 CT 8459 
9 Ott Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Favaro CT 6177 

3a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Trevigiana Basket Cittadella CT 6555 
5 Ott Virtus Resana Basket Sile 2001 CT 7452 
5 Ott Castelfranco Veneto Virtus Altogarda CT 6973 
5 Ott Pallacanestro Mirano Pallacanestro Virtus Lido CT 6362 
6 Ott S.Margherita Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 7274 
6 Ott Sportschool Dueville Albignasego CT 7765 
6 Ott Basket Riese Pallacanestro Favaro CT 6268 
6 Ott Cestistica Verona Pallacanestro Limena CT 7666 

4a giornata di andata

12 Ott Virtus Altogarda Pallacanestro Trevigiana CT 6281 
12 Ott Basket Sile 2001 S.Margherita T 7380 
12 Ott Basket Cittadella Virtus Resana CT 4856 
12 Ott Albignasego Cestistica Verona CT 6268 
13 Ott Pallacanestro Limena Pallacanestro Favaro CT 6085 
13 Ott Basket Riese Pallacanestro Mirano CT 5464 
13 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Sportschool Dueville CTV 6739 
13 Ott Pallacanestro Virtus Lido Castelfranco Veneto CT 8170 

5a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Trevigiana Pallacanestro Virtus Lido CT 7567 
19 Ott Sportschool Dueville Basket Sile 2001 CT 6655 
19 Ott Virtus Resana S.Margherita CT 9084 
19 Ott Basket Cittadella Virtus Altogarda CT 7251 
19 Ott Pallacanestro Mirano Pallacanestro Limena CT 7854 
19 Ott Castelfranco Veneto Basket Riese CT 6044 
19 Ott Pallacanestro Favaro Albignasego CT 4734 
20 Ott Cestistica Verona Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 4860 

6a giornata di andata

26 Ott Albignasego Pallacanestro Mirano CT 8881*
26 Ott Virtus Altogarda Virtus Resana CT 5771 
26 Ott Basket Sile 2001 Cestistica Verona CT 6478 
27 Ott Pallacanestro Limena Castelfranco Veneto CT 6889 
27 Ott S.Margherita Sportschool Dueville CT 8465 
27 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Favaro CT 6549 
27 Ott Pallacanestro Virtus Lido Basket Cittadella CT 6882 
27 Ott Basket Riese Pallacanestro Trevigiana CT 5370 

7a giornata di andata

2 Nov Virtus Altogarda Pallacanestro Virtus Lido T 6568 
2 Nov Pallacanestro Trevigiana Pallacanestro Limena CT 6677 
2 Nov Pallacanestro Favaro Basket Sile 2001 CT 7954 
2 Nov Castelfranco Veneto Albignasego CT 8965 
2 Nov Virtus Resana Sportschool Dueville CT 6966 
2 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 5864 
2 Nov Basket Cittadella Basket Riese CT 6653 
3 Nov Cestistica Verona S.Margherita CT 7955 

8a giornata di andata

9 Nov Albignasego Pallacanestro Trevigiana CT 6159 
9 Nov Basket Sile 2001 Pallacanestro Mirano CT 5861 
9 Nov Sportschool Dueville Cestistica Verona CT 5966 
9 Nov S.Margherita Pallacanestro Favaro CT 6268 
10 Nov Pallacanestro Limena Basket Cittadella CT 7470 
10 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Castelfranco Veneto CTV 7141 
10 Nov Pallacanestro Virtus Lido Virtus Resana CT 6452 
10 Nov Basket Riese Virtus Altogarda CT 4856 

9a giornata di andata

16 Nov Virtus Altogarda Pallacanestro Limena CT 5270 
16 Nov Pallacanestro Mirano S.Margherita T 7782*
16 Nov Castelfranco Veneto Basket Sile 2001 CT 8563 
16 Nov Basket Cittadella Albignasego CT 5480 
16 Nov Virtus Resana Cestistica Verona CT 6162 
16 Nov Pallacanestro Favaro Sportschool Dueville CT 6552 
17 Nov Pallacanestro Trevigiana Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 6673 
17 Nov Pallacanestro Virtus Lido Basket Riese CT 6468 

10a giornata di andata

23 Nov Albignasego Virtus Altogarda CT 6753 
23 Nov Basket Sile 2001 Pallacanestro Trevigiana CT 6875 
24 Nov S.Margherita Castelfranco Veneto CT 8373 
24 Nov Pallacanestro Limena Pallacanestro Virtus Lido CT 6354 
24 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Mirano T 7660 
24 Nov Cestistica Verona Pallacanestro Favaro CT 5867 
24 Nov Basket Riese Virtus Resana CT 6867 
24 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Cittadella CTV 6963 

11a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Trevigiana S.Margherita T 5876 
30 Nov Virtus Altogarda Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 5078 
30 Nov Virtus Resana Pallacanestro Favaro CT 6764*
30 Nov Castelfranco Veneto Sportschool Dueville CT 7566 
30 Nov Basket Cittadella Basket Sile 2001 CT 6562 
30 Nov Pallacanestro Mirano Cestistica Verona CT 5866 
1 Dic Pallacanestro Virtus Lido Albignasego CT 5068 
1 Dic Basket Riese Pallacanestro Limena CT 4871 

12a giornata di andata

7 Dic Albignasego Basket Riese CT 6158 
7 Dic Sportschool Dueville Pallacanestro Trevigiana T 6368 
7 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mirano T 7251 
8 Dic Basket Sile 2001 Virtus Altogarda T 6567 
8 Dic Pallacanestro Limena Virtus Resana CT 6753 
8 Dic S.Margherita Basket Cittadella CT 7246 
8 Dic Cestistica Verona Castelfranco Veneto CT 7167 
8 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Virtus Lido CT 7556 

13a giornata di andata

14 Dic Virtus Altogarda S.Margherita CT 5691 
14 Dic Pallacanestro Trevigiana Cestistica Verona CT 5162 
14 Dic Basket Cittadella Sportschool Dueville CT 7484 
14 Dic Castelfranco Veneto Pallacanestro Favaro CT 7266 
15 Dic Virtus Resana Pallacanestro Mirano CT 6180 
15 Dic Pallacanestro Limena Albignasego CT 5270 
15 Dic Pallacanestro Virtus Lido Basket Sile 2001 CT 5865 
15 Dic Basket Riese Pallacanestro Vicenza 2012 CT 3787 

14a giornata di andata

21 Dic Basket Sile 2001 Basket Riese CT 4765 
21 Dic Sportschool Dueville Virtus Altogarda T 6678 
21 Dic Pallacanestro Mirano Castelfranco Veneto CT 5162 
22 Dic Virtus Resana Albignasego CT 5464 
22 Dic S.Margherita Pallacanestro Virtus Lido CT 7673 
22 Dic Cestistica Verona Basket Cittadella CT 7366 
22 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Limena CT 7055 
14 Gen Pallacanestro Favaro Pallacanestro Trevigiana CT 5951 

15a giornata di andata

4 Gen Albignasego Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 5681 
4 Gen Virtus Altogarda Cestistica Verona CT 5574 
4 Gen Castelfranco Veneto Virtus Resana CT 9074 
5 Gen Pallacanestro Limena Basket Sile 2001 T 7770 
5 Gen Pallacanestro Virtus Lido Sportschool Dueville T 4767 
5 Gen Basket Riese S.Margherita CT 7092 
7 Gen Pallacanestro Trevigiana Pallacanestro Mirano CT 4458 
8 Gen Basket Cittadella Pallacanestro Favaro CT 6364 

1a giornata di ritorno

11 Gen Albignasego Basket Sile 2001 CT 6665 
11 Gen Pallacanestro Trevigiana Castelfranco Veneto CT 7891 
11 Gen Virtus Altogarda Pallacanestro Favaro T 4565 
11 Gen Basket Cittadella Pallacanestro Mirano CT 4763 
12 Gen Pallacanestro Limena S.Margherita T 7673 
12 Gen Basket Riese Sportschool Dueville CT 6365 
12 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Resana CT 7445 
12 Gen Pallacanestro Virtus Lido Cestistica Verona CT 6776 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Sile 2001 Pallacanestro Vicenza 2012 CT 4979 
18 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Limena CT 7366 
18 Gen Castelfranco Veneto Basket Cittadella CT 7880*
18 Gen Pallacanestro Favaro Pallacanestro Virtus Lido T 6455 
18 Gen Pallacanestro Mirano Virtus Altogarda T 7973 
19 Gen S.Margherita Albignasego CT 8979 
19 Gen Cestistica Verona Basket Riese CT 6254 
19 Gen Virtus Resana Pallacanestro Trevigiana CT 8770 

3a giornata di ritorno

25 Gen Albignasego Sportschool Dueville CT 6978 
25 Gen Basket Sile 2001 Virtus Resana CT 6665 
25 Gen Virtus Altogarda Castelfranco Veneto CT 6962 
25 Gen Basket Cittadella Pallacanestro Trevigiana CT 6137 
25 Gen Pallacanestro Favaro Basket Riese CT 7350 
26 Gen Pallacanestro Limena Cestistica Verona CT 7661 
26 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 S.Margherita CT 8363 
26 Gen Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Mirano T 5650 

4a giornata di ritorno

1 Feb Sportschool Dueville Pallacanestro Vicenza 2012 CT 4869 
1 Feb Pallacanestro Trevigiana Virtus Altogarda T 4750 
1 Feb Castelfranco Veneto Pallacanestro Virtus Lido CT 6157 
1 Feb Virtus Resana Basket Cittadella CT 5167 
1 Feb Pallacanestro Mirano Basket Riese CT 7281 
1 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Limena T 6250 
2 Feb S.Margherita Basket Sile 2001 CT 6952 
2 Feb Cestistica Verona Albignasego CT 8692 

5a giornata di ritorno

8 Feb Albignasego Pallacanestro Favaro CT 5262 
8 Feb Basket Sile 2001 Sportschool Dueville CT 6576 
8 Feb Virtus Altogarda Basket Cittadella CT 5464 
9 Feb S.Margherita Virtus Resana CT 7173 
9 Feb Pallacanestro Limena Pallacanestro Mirano T 6975 
9 Feb Basket Riese Castelfranco Veneto CT 6473 
9 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Cestistica Verona CT 6452 
9 Feb Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Trevigiana T 6656 

6a giornata di ritorno

15 Feb Sportschool Dueville S.Margherita CT 5964 
15 Feb Pallacanestro Trevigiana Basket Riese CT 6860 
15 Feb Basket Cittadella Pallacanestro Virtus Lido CT 4956 
15 Feb Castelfranco Veneto Pallacanestro Limena CT 8477 
15 Feb Pallacanestro Mirano Albignasego CT 6463 
15 Feb Virtus Resana Virtus Altogarda CT 6555 
15 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 6264 
16 Feb Cestistica Verona Basket Sile 2001 CT 9363 

7a giornata di ritorno

22 Feb Albignasego Castelfranco Veneto CT 7168 
22 Feb Basket Sile 2001 Pallacanestro Favaro CT 5273 
22 Feb Sportschool Dueville Virtus Resana CT 8764 
23 Feb S.Margherita Cestistica Verona CT 8269 
23 Feb Pallacanestro Limena Pallacanestro Trevigiana T 7770 
23 Feb Pallacanestro Virtus Lido Virtus Altogarda T 5845 
23 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Mirano CT 6949 
23 Feb Basket Riese Basket Cittadella CT 5055 

8a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Favaro S.Margherita TV 7258 
1 Mar Virtus Altogarda Basket Riese CT 5763 
1 Mar Pallacanestro Trevigiana Albignasego CT 7673 
1 Mar Basket Cittadella Pallacanestro Limena CT 8266 
1 Mar Castelfranco Veneto Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 6183 
1 Mar Pallacanestro Mirano Basket Sile 2001 T 7972 
1 Mar Virtus Resana Pallacanestro Virtus Lido CT 6258 
2 Mar Cestistica Verona Sportschool Dueville CT 7265 

9a giornata di ritorno

8 Mar Albignasego Basket Cittadella CT 6056 
8 Mar Basket Sile 2001 Castelfranco Veneto CT 5878 
8 Mar Sportschool Dueville Pallacanestro Favaro T 4879 
9 Mar Pallacanestro Limena Virtus Altogarda T 7867 
9 Mar S.Margherita Pallacanestro Mirano CT 8871 
9 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Trevigiana CT 8556 
9 Mar Basket Riese Pallacanestro Virtus Lido CT 6469 
9 Mar Cestistica Verona Virtus Resana CT 7769 

10a giornata di ritorno

15 Mar Virtus Altogarda Albignasego CT 5772 
15 Mar Pallacanestro Trevigiana Basket Sile 2001 CT 5658 
15 Mar Castelfranco Veneto S.Margherita CT 7784 
15 Mar Basket Cittadella Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6067*
15 Mar Pallacanestro Favaro Cestistica Verona CT 8062 
15 Mar Pallacanestro Mirano Sportschool Dueville T 6659 
15 Mar Virtus Resana Basket Riese CT 6573 
16 Mar Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Limena CT 6351 

11a giornata di ritorno

22 Mar Albignasego Pallacanestro Virtus Lido CT 6367 
22 Mar Basket Sile 2001 Basket Cittadella CT 7089 
22 Mar Sportschool Dueville Castelfranco Veneto CT 7168 
22 Mar Pallacanestro Favaro Virtus Resana CT 6841 
23 Mar Pallacanestro Limena Basket Riese CT 4657 
23 Mar S.Margherita Pallacanestro Trevigiana CT 6857 
23 Mar Cestistica Verona Pallacanestro Mirano CT 8074 
23 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Altogarda CT 7147 

12a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Trevigiana Sportschool Dueville CT 7056 
29 Mar Virtus Altogarda Basket Sile 2001 CT 6264*
29 Mar Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro T 6373 
29 Mar Castelfranco Veneto Cestistica Verona CT 6171 
29 Mar Basket Cittadella S.Margherita CT 6667 
30 Mar Virtus Resana Pallacanestro Limena CT 5855 
30 Mar Basket Riese Albignasego CT 6261 
30 Mar Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Vicenza 2012 T 5080 

13a giornata di ritorno

5 Apr Albignasego Pallacanestro Limena CT 7466 
5 Apr Sportschool Dueville Basket Cittadella CT 6269 
5 Apr Basket Sile 2001 Pallacanestro Virtus Lido CT 6171 
5 Apr Pallacanestro Mirano Virtus Resana CT 7769 
5 Apr Pallacanestro Favaro Castelfranco Veneto CT 6761 
6 Apr S.Margherita Virtus Altogarda CT 6648 
6 Apr Cestistica Verona Pallacanestro Trevigiana C 200 
6 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Riese CT 8045 

14a giornata di ritorno

12 Apr Albignasego Virtus Resana CT 7656 
12 Apr Virtus Altogarda Sportschool Dueville CT 7774 
12 Apr Pallacanestro Trevigiana Pallacanestro Favaro CT 3682 
12 Apr Castelfranco Veneto Pallacanestro Mirano CT 6067 
12 Apr Basket Cittadella Cestistica Verona CT 8377 
13 Apr Pallacanestro Limena Pallacanestro Vicenza 2012 T 5664 
13 Apr Pallacanestro Virtus Lido S.Margherita CT 7177 
13 Apr Basket Riese Basket Sile 2001 CT 7479 

15a giornata di ritorno

27 Apr Pallacanestro Favaro Basket Cittadella CT 7967 
27 Apr Sportschool Dueville Pallacanestro Virtus Lido CT 4664 
27 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Albignasego CT 7250 
27 Apr Basket Sile 2001 Pallacanestro Limena T 6184 
27 Apr Virtus Resana Castelfranco Veneto CT 7267 
27 Apr S.Margherita Basket Riese CT 8671 
27 Apr Pallacanestro Mirano Pallacanestro Trevigiana T 10249 
27 Apr Cestistica Verona Virtus Altogarda CT 7754 
Passa alla versione desktop