Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Triveneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A-B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. A-B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. A-B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Qualificazione Est A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Sud C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Sud D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Nord E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Nord F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Reg
CAMPIONATO
Serie Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie Over40
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four O40
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP PD
CAMPIONATO
Gir. A - Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C - Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D - Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Titolo - Gir. Arancione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Titolo - Gir. Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Veneto - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Veneto - Gir. Grigio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Veneto - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Titolo - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Orologio Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Gir. A - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B - Venezia Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C - Venezia Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. E - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. F - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Orologio Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Orologio Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Gir. A - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B - Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Alfa [Rosso+Verde]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Beta [Bianco+Blu]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. 1°-4° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. 5°-8° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. 9°-12° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. 13°-16° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. 17°-20° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Ottone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Interregionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 5-8° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone A - Nord/Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Sud/Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Dolomiti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
CSI Regionale Maschile Veneto 2022-2023
Calendario
CSI Regionale Maschile Veneto 2022-2023
Serie Gold
Serie Silver
Serie Over40
Final Eight Gold
Final Eight Silver
Final Four O40
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
CSI Regionale
Under 20 Regionale
Under 19 Reg
Under 19 Gold
Under 17 Eccellenza
Under 17 Reg
Under 17 Gold
Under 15 Eccellenza
Under 15 Reg
Under 15 Gold
Under 14 Elite
Under 14
Under 13 Elite
Under 13
M
F
Serie Gold
Serie Silver
Serie Over40
Final Eight Gold
Final Eight Silver
Final Four O40
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Serie Over40
–
CSI Regionale Maschile Veneto 2022-2023
Filtra per squadra
ABC Centrale Favaro
Badoere Underdogs
Basket Gazzera
Basket Spinea
Bk1958 Mestre sq.B
Fever Basket
Goose Basket Mirano
Hydra Mestre
Jurassic Team Benfica
Mirano Game Over
Team78 Martellago sq.B
Ve Sport Carmini O40
Virtus Irriducibili
1
a
giornata di andata
08/11
Bk1958 Mestre sq.B
Goose Basket Mirano
54
24
08/11
ABC Centrale Favaro
Basket Spinea
76
26
09/11
Ve Sport Carmini O40
Basket Gazzera
69
31
10/11
Mirano Game Over
Virtus Irriducibili
44
42
11/11
Team78 Martellago sq.B
Hydra Mestre
57
34
11/11
Jurassic Team Benfica
Badoere Underdogs
40
48
2
a
giornata di andata
14/11
Basket Spinea
Bk1958 Mestre sq.B
41
61
14/11
Goose Basket Mirano
Ve Sport Carmini O40
37
90
16/11
Hydra Mestre
Jurassic Team Benfica
27
45
16/11
Basket Gazzera
Team78 Martellago sq.B
45
58
17/11
Virtus Irriducibili
Badoere Underdogs
51
47
17/11
Mirano Game Over
Fever Basket
52
60
3
a
giornata di andata
21/11
Fever Basket
Badoere Underdogs
65
58
22/11
Bk1958 Mestre sq.B
ABC Centrale Favaro
51
45
23/11
Ve Sport Carmini O40
Basket Spinea
71
38
23/11
Hydra Mestre
Virtus Irriducibili
47
50
25/11
Team78 Martellago sq.B
Goose Basket Mirano
76
33
25/11
Jurassic Team Benfica
Basket Gazzera
69
66
*
4
a
giornata di andata
28/11
Basket Spinea
Team78 Martellago sq.B
31
56
29/11
ABC Centrale Favaro
Ve Sport Carmini O40
48
70
30/11
Hydra Mestre
Fever Basket
56
67
01/12
Virtus Irriducibili
Basket Gazzera
59
47
01/12
Mirano Game Over
Badoere Underdogs
49
57
03/02
Jurassic Team Benfica
Goose Basket Mirano
47
50
5
a
giornata di andata
05/12
Fever Basket
Basket Gazzera
73
59
05/12
Basket Spinea
Jurassic Team Benfica
24
63
07/12
Ve Sport Carmini O40
Bk1958 Mestre sq.B
47
44
07/12
Hydra Mestre
Mirano Game Over
44
59
09/12
Team78 Martellago sq.B
ABC Centrale Favaro
67
55
16/02
Goose Basket Mirano
Virtus Irriducibili
27
58
6
a
giornata di andata
12/12
Basket Spinea
Virtus Irriducibili
55
48
12/12
Goose Basket Mirano
Fever Basket
27
69
13/12
Bk1958 Mestre sq.B
Team78 Martellago sq.B
53
55
13/12
ABC Centrale Favaro
Jurassic Team Benfica
58
54
14/12
Hydra Mestre
Badoere Underdogs
35
37
14/12
Basket Gazzera
Mirano Game Over
55
70
7
a
giornata di andata
09/01
Fever Basket
Basket Spinea
60
40
12/01
Virtus Irriducibili
ABC Centrale Favaro
43
56
12/01
Badoere Underdogs
Basket Gazzera
44
36
12/01
Mirano Game Over
Goose Basket Mirano
48
34
13/01
Jurassic Team Benfica
Bk1958 Mestre sq.B
46
38
17/03
Team78 Martellago sq.B
Ve Sport Carmini O40
59
67
8
a
giornata di andata
16/01
Basket Spinea
Mirano Game Over
56
41
17/01
Bk1958 Mestre sq.B
Virtus Irriducibili
64
20
18/01
Ve Sport Carmini O40
Jurassic Team Benfica
66
39
18/01
Basket Gazzera
Hydra Mestre
56
38
19/01
Goose Basket Mirano
Badoere Underdogs
44
61
18/04
ABC Centrale Favaro
Fever Basket
62
46
9
a
giornata di andata
23/01
Fever Basket
Bk1958 Mestre sq.B
56
45
23/01
Goose Basket Mirano
Hydra Mestre
26
28
24/01
ABC Centrale Favaro
Mirano Game Over
62
47
25/01
Ve Sport Carmini O40
Virtus Irriducibili
71
45
26/01
Badoere Underdogs
Basket Spinea
57
26
27/01
Jurassic Team Benfica
Team78 Martellago sq.B
59
47
10
a
giornata di andata
30/01
Fever Basket
Ve Sport Carmini O40
54
62
30/01
Basket Spinea
Hydra Mestre
43
29
30/01
Goose Basket Mirano
Basket Gazzera
36
46
31/01
Bk1958 Mestre sq.B
Mirano Game Over
60
56
02/02
Badoere Underdogs
ABC Centrale Favaro
55
53
03/02
Team78 Martellago sq.B
Virtus Irriducibili
50
44
11
a
giornata di andata
06/02
Fever Basket
Team78 Martellago sq.B
63
55
08/02
Hydra Mestre
ABC Centrale Favaro
35
66
08/02
Basket Gazzera
Basket Spinea
61
58
09/02
Virtus Irriducibili
Jurassic Team Benfica
61
57
09/02
Badoere Underdogs
Bk1958 Mestre sq.B
68
57
09/02
Mirano Game Over
Ve Sport Carmini O40
48
59
12
a
giornata di andata
13/02
Basket Spinea
Goose Basket Mirano
42
19
14/02
Bk1958 Mestre sq.B
Hydra Mestre
46
42
14/02
ABC Centrale Favaro
Basket Gazzera
65
46
15/02
Ve Sport Carmini O40
Badoere Underdogs
67
39
17/02
Team78 Martellago sq.B
Mirano Game Over
60
46
17/02
Jurassic Team Benfica
Fever Basket
56
71
13
a
giornata di andata
20/02
Goose Basket Mirano
ABC Centrale Favaro
32
61
22/02
Hydra Mestre
Ve Sport Carmini O40
19
68
23/02
Virtus Irriducibili
Fever Basket
63
72
23/02
Badoere Underdogs
Team78 Martellago sq.B
50
44
24/02
Jurassic Team Benfica
Mirano Game Over
57
64
03/04
Basket Gazzera
Bk1958 Mestre sq.B
59
73
1
a
giornata di ritorno
27/02
Basket Spinea
ABC Centrale Favaro
25
62
27/02
Goose Basket Mirano
Bk1958 Mestre sq.B
38
66
01/03
Hydra Mestre
Team78 Martellago sq.B
41
56
01/03
Basket Gazzera
Ve Sport Carmini O40
46
73
02/03
Virtus Irriducibili
Mirano Game Over
52
53
02/03
Badoere Underdogs
Jurassic Team Benfica
65
51
2
a
giornata di ritorno
06/03
Fever Basket
Mirano Game Over
69
60
07/03
Bk1958 Mestre sq.B
Basket Spinea
63
17
08/03
Ve Sport Carmini O40
Goose Basket Mirano
65
39
09/03
Badoere Underdogs
Virtus Irriducibili
51
39
10/03
Team78 Martellago sq.B
Basket Gazzera
52
30
10/03
Jurassic Team Benfica
Hydra Mestre
48
45
3
a
giornata di ritorno
13/03
Basket Spinea
Ve Sport Carmini O40
40
70
13/03
Goose Basket Mirano
Team78 Martellago sq.B
31
60
14/03
ABC Centrale Favaro
Bk1958 Mestre sq.B
56
44
15/03
Basket Gazzera
Jurassic Team Benfica
64
54
16/03
Virtus Irriducibili
Hydra Mestre
68
45
16/03
Badoere Underdogs
Fever Basket
54
51
4
a
giornata di ritorno
20/03
Fever Basket
Hydra Mestre
79
48
20/03
Goose Basket Mirano
Jurassic Team Benfica
33
51
22/03
Ve Sport Carmini O40
ABC Centrale Favaro
64
50
22/03
Basket Gazzera
Virtus Irriducibili
62
69
23/03
Badoere Underdogs
Mirano Game Over
49
60
24/03
Team78 Martellago sq.B
Basket Spinea
20
0
5
a
giornata di ritorno
28/03
Bk1958 Mestre sq.B
Ve Sport Carmini O40
72
60
28/03
ABC Centrale Favaro
Team78 Martellago sq.B
59
29
29/03
Basket Gazzera
Fever Basket
52
77
30/03
Virtus Irriducibili
Goose Basket Mirano
71
50
30/03
Mirano Game Over
Hydra Mestre
62
42
31/03
Jurassic Team Benfica
Basket Spinea
45
42
6
a
giornata di ritorno
03/04
Fever Basket
Goose Basket Mirano
67
26
06/04
Virtus Irriducibili
Basket Spinea
59
29
06/04
Badoere Underdogs
Hydra Mestre
53
42
06/04
Mirano Game Over
Basket Gazzera
59
40
07/04
Team78 Martellago sq.B
Bk1958 Mestre sq.B
37
51
07/04
Jurassic Team Benfica
ABC Centrale Favaro
43
72
7
a
giornata di ritorno
11/04
Bk1958 Mestre sq.B
Jurassic Team Benfica
54
37
11/04
ABC Centrale Favaro
Virtus Irriducibili
65
54
12/04
Ve Sport Carmini O40
Team78 Martellago sq.B
43
27
12/04
Basket Gazzera
Badoere Underdogs
71
68
13/04
Basket Spinea
Fever Basket
43
73
13/04
Goose Basket Mirano
Mirano Game Over
51
40
8
a
giornata di ritorno
02/03
Fever Basket
ABC Centrale Favaro
0
20
17/04
Badoere Underdogs
Goose Basket Mirano
58
59
19/04
Hydra Mestre
Basket Gazzera
46
36
20/04
Virtus Irriducibili
Bk1958 Mestre sq.B
42
54
20/04
Mirano Game Over
Basket Spinea
46
45
21/04
Jurassic Team Benfica
Ve Sport Carmini O40
48
69
9
a
giornata di ritorno
24/04
Basket Spinea
Badoere Underdogs
34
42
26/04
Hydra Mestre
Goose Basket Mirano
48
53
27/04
Virtus Irriducibili
Ve Sport Carmini O40
58
59
27/04
Bk1958 Mestre sq.B
Fever Basket
49
56
27/04
Mirano Game Over
ABC Centrale Favaro
50
71
28/04
Team78 Martellago sq.B
Jurassic Team Benfica
57
53
10
a
giornata di ritorno
02/05
ABC Centrale Favaro
Badoere Underdogs
67
40
03/05
Ve Sport Carmini O40
Fever Basket
66
48
03/05
Hydra Mestre
Basket Spinea
36
47
03/05
Basket Gazzera
Goose Basket Mirano
53
39
04/05
Virtus Irriducibili
Team78 Martellago sq.B
59
56
04/05
Mirano Game Over
Bk1958 Mestre sq.B
54
62
11
a
giornata di ritorno
09/05
Bk1958 Mestre sq.B
Badoere Underdogs
41
49
09/05
ABC Centrale Favaro
Hydra Mestre
78
34
10/05
Ve Sport Carmini O40
Mirano Game Over
56
49
11/05
Basket Spinea
Basket Gazzera
30
45
12/05
Team78 Martellago sq.B
Fever Basket
68
49
12/05
Jurassic Team Benfica
Virtus Irriducibili
58
64
12
a
giornata di ritorno
15/05
Fever Basket
Jurassic Team Benfica
20
0
15/05
Goose Basket Mirano
Basket Spinea
44
40
17/05
Hydra Mestre
Bk1958 Mestre sq.B
40
66
17/05
Basket Gazzera
ABC Centrale Favaro
40
70
18/05
Badoere Underdogs
Ve Sport Carmini O40
47
45
18/05
Mirano Game Over
Team78 Martellago sq.B
62
71
13
a
giornata di ritorno
22/05
Fever Basket
Virtus Irriducibili
64
75
23/05
Bk1958 Mestre sq.B
Basket Gazzera
56
38
23/05
ABC Centrale Favaro
Goose Basket Mirano
84
44
24/05
Ve Sport Carmini O40
Hydra Mestre
99
37
25/05
Mirano Game Over
Jurassic Team Benfica
20
0
26/05
Team78 Martellago sq.B
Badoere Underdogs
36
54
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: