Calendario Girone Blu Serie D Maschile Veneto 2012-2013

1a giornata di andata

22 Set Pallacanestro Spinea S.Martino Buon Albergo CT 5156 
22 Set Basket Casier Nuovo Basket Feltre CT 5448 
22 Set Alvisiana Venezia Basket 2000 Paese CT 200 
22 Set Castelfranco Veneto Mestrino CT 7664 
22 Set US Trevignano S.Giovanni Lupatoto CT 6248 
23 Set Basket Sovizzo Basket Sommacampagna CT 6146 
23 Set Cestistica Verona Basket Piave Spresiano CT 8456 
3 Ott Vicenza Basket Giovane Marcon Basket CT 5767 

2a giornata di andata

29 Set S.Giovanni Lupatoto Castelfranco Veneto CT 6766 
29 Set Basket 2000 Paese Vicenza Basket Giovane CT 8272 
29 Set Marcon Basket Basket Casier CT 6370 
29 Set Basket Piave Spresiano Pallacanestro Spinea CT 6675 
29 Set Mestrino Alvisiana Venezia T 5663 
30 Set Nuovo Basket Feltre Cestistica Verona CT 5242 
30 Set Basket Sovizzo US Trevignano CT 7562 
30 Set S.Martino Buon Albergo Basket Sommacampagna CT 6959 

3a giornata di andata

6 Ott Basket Casier Basket 2000 Paese CT 6458 
6 Ott Pallacanestro Spinea Basket Sommacampagna CT 7868 
6 Ott Alvisiana Venezia S.Giovanni Lupatoto CT 7666 
6 Ott Basket Piave Spresiano Nuovo Basket Feltre CT 7578 
6 Ott Castelfranco Veneto Basket Sovizzo CT 7163 
7 Ott Cestistica Verona Marcon Basket CT 7362 
7 Ott S.Martino Buon Albergo US Trevignano CT 3649 
1 Nov Vicenza Basket Giovane Mestrino T 6568 

4a giornata di andata

13 Ott Marcon Basket Basket Piave Spresiano CT 7657 
13 Ott Basket Sommacampagna US Trevignano CT 4861 
13 Ott Basket 2000 Paese Cestistica Verona CT 6689 
13 Ott S.Giovanni Lupatoto Vicenza Basket Giovane CT 7456 
13 Ott Mestrino Basket Casier CT 7055 
14 Ott Basket Sovizzo Alvisiana Venezia CT 6764*
14 Ott Nuovo Basket Feltre Pallacanestro Spinea CT 6974 
14 Ott S.Martino Buon Albergo Castelfranco Veneto CT 7178 

5a giornata di andata

20 Ott Alvisiana Venezia S.Martino Buon Albergo CT 6351 
20 Ott Pallacanestro Spinea US Trevignano CT 4362 
20 Ott Basket Casier S.Giovanni Lupatoto CT 4966 
20 Ott Basket Piave Spresiano Basket 2000 Paese CT 7451 
20 Ott Castelfranco Veneto Basket Sommacampagna CT 8269 
21 Ott Vicenza Basket Giovane Basket Sovizzo CT 6967*
21 Ott Nuovo Basket Feltre Marcon Basket CT 7569 
21 Ott Cestistica Verona Mestrino CT 8683*

6a giornata di andata

27 Ott Basket Sommacampagna Alvisiana Venezia T 3755 
27 Ott Basket 2000 Paese Nuovo Basket Feltre CT 4959 
27 Ott Marcon Basket Pallacanestro Spinea CT 7180 
27 Ott S.Giovanni Lupatoto Cestistica Verona CT 6366*
27 Ott Mestrino Basket Piave Spresiano CT 5849 
27 Ott US Trevignano Castelfranco Veneto CT 7656 
28 Ott Basket Sovizzo Basket Casier CT 6854 
28 Ott S.Martino Buon Albergo Vicenza Basket Giovane CT 7573*

7a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Spinea Castelfranco Veneto CT 7572*
3 Nov Basket Casier S.Martino Buon Albergo CT 7163 
3 Nov Marcon Basket Basket 2000 Paese CT 7865 
3 Nov Alvisiana Venezia US Trevignano CT 6057 
3 Nov Basket Piave Spresiano S.Giovanni Lupatoto CT 7270*
3 Nov Vicenza Basket Giovane Basket Sommacampagna CT 7457 
4 Nov Nuovo Basket Feltre Mestrino CT 6777 
4 Nov Cestistica Verona Basket Sovizzo CT 9181 

8a giornata di andata

10 Nov Basket 2000 Paese Pallacanestro Spinea CT 6866 
10 Nov Basket Sommacampagna Basket Casier CT 5149 
10 Nov S.Giovanni Lupatoto Nuovo Basket Feltre CT 6458 
10 Nov Castelfranco Veneto Alvisiana Venezia CT 7571 
10 Nov US Trevignano Vicenza Basket Giovane CT 7760 
10 Nov Mestrino Marcon Basket CT 9285*
11 Nov Basket Sovizzo Basket Piave Spresiano CT 7765 
11 Nov S.Martino Buon Albergo Cestistica Verona CT 6070 

9a giornata di andata

17 Nov Marcon Basket S.Giovanni Lupatoto CT 7662 
17 Nov Basket 2000 Paese Mestrino CT 5774 
17 Nov Basket Casier US Trevignano CT 6362 
17 Nov Pallacanestro Spinea Alvisiana Venezia CT 4965 
18 Nov Nuovo Basket Feltre Basket Sovizzo CT 6775 
18 Nov Vicenza Basket Giovane Castelfranco Veneto CT 5683 
18 Nov Cestistica Verona Basket Sommacampagna CT 8369 
18 Nov S.Martino Buon Albergo Basket Piave Spresiano CT 6872 

10a giornata di andata

24 Nov Alvisiana Venezia Vicenza Basket Giovane T 6053 
24 Nov Basket Sommacampagna Basket Piave Spresiano CT 6763 
24 Nov S.Giovanni Lupatoto Basket 2000 Paese CT 5746 
24 Nov Mestrino Pallacanestro Spinea CT 8659 
24 Nov US Trevignano Cestistica Verona CT 7377 
24 Nov Castelfranco Veneto Basket Casier CT 7654 
25 Nov Basket Sovizzo Marcon Basket CT 8363 
25 Nov S.Martino Buon Albergo Nuovo Basket Feltre CT 5480 

11a giornata di andata

1 Dic Basket Casier Alvisiana Venezia CT 7063 
1 Dic Basket 2000 Paese Basket Sovizzo CT 5670 
1 Dic Pallacanestro Spinea Vicenza Basket Giovane CT 5776 
1 Dic Marcon Basket S.Martino Buon Albergo CT 6254 
1 Dic Basket Piave Spresiano US Trevignano CT 6665 
1 Dic Mestrino S.Giovanni Lupatoto CT 8186 
2 Dic Nuovo Basket Feltre Basket Sommacampagna CT 6769 
2 Dic Cestistica Verona Castelfranco Veneto CT 7478 

12a giornata di andata

8 Dic Alvisiana Venezia Cestistica Verona CT 5576 
8 Dic Basket Sommacampagna Marcon Basket CT 6478 
8 Dic S.Giovanni Lupatoto Pallacanestro Spinea T 7457 
8 Dic Castelfranco Veneto Basket Piave Spresiano CT 6162 
8 Dic US Trevignano Nuovo Basket Feltre CT 5354 
9 Dic Basket Sovizzo Mestrino CT 8286 
9 Dic Vicenza Basket Giovane Basket Casier CT 6064 
9 Dic S.Martino Buon Albergo Basket 2000 Paese CT 6267 

13a giornata di andata

15 Dic Basket 2000 Paese Basket Sommacampagna CT 7862 
15 Dic Marcon Basket US Trevignano CT 5863 
15 Dic Pallacanestro Spinea Basket Casier CT 7143 
15 Dic S.Giovanni Lupatoto Basket Sovizzo T 7669 
15 Dic Mestrino S.Martino Buon Albergo CT 7568 
16 Dic Nuovo Basket Feltre Castelfranco Veneto CT 6267 
16 Dic Cestistica Verona Vicenza Basket Giovane CT 8654 
23 Gen Basket Piave Spresiano Alvisiana Venezia CT 5467 

14a giornata di andata

22 Dic Basket Sommacampagna Mestrino CT 6980 
22 Dic Basket Casier Cestistica Verona CT 5172 
22 Dic Alvisiana Venezia Nuovo Basket Feltre CT 8066 
22 Dic Vicenza Basket Giovane Basket Piave Spresiano T 7879*
22 Dic US Trevignano Basket 2000 Paese CT 5562 
22 Dic Castelfranco Veneto Marcon Basket CT 7279 
23 Dic Basket Sovizzo Pallacanestro Spinea CT 7571 
23 Dic S.Martino Buon Albergo S.Giovanni Lupatoto CT 8071*

15a giornata di andata

5 Gen Marcon Basket Alvisiana Venezia CT 7174 
5 Gen Pallacanestro Spinea Cestistica Verona CT 4282 
5 Gen S.Giovanni Lupatoto Basket Sommacampagna T 6260 
5 Gen Basket Piave Spresiano Basket Casier CT 5566 
5 Gen Mestrino US Trevignano CT 6861 
6 Gen Nuovo Basket Feltre Vicenza Basket Giovane CT 7740 
6 Gen Basket Sovizzo S.Martino Buon Albergo CT 7282 
8 Gen Basket 2000 Paese Castelfranco Veneto CT 7472*

1a giornata di ritorno

12 Gen Basket Sommacampagna Basket Sovizzo T 6765 
12 Gen Basket 2000 Paese Alvisiana Venezia CT 6289 
12 Gen Marcon Basket Vicenza Basket Giovane CT 8444 
12 Gen Basket Piave Spresiano Cestistica Verona CT 4962 
12 Gen S.Giovanni Lupatoto US Trevignano CT 5868 
12 Gen Mestrino Castelfranco Veneto CT 5874 
13 Gen Nuovo Basket Feltre Basket Casier CT 7138 
13 Gen S.Martino Buon Albergo Pallacanestro Spinea CT 7665 

2a giornata di ritorno

19 Gen Basket Sommacampagna S.Martino Buon Albergo CT 7667 
19 Gen Alvisiana Venezia Mestrino T 7068 
19 Gen Basket Casier Marcon Basket CT 5371 
19 Gen Pallacanestro Spinea Basket Piave Spresiano CT 6160 
19 Gen Vicenza Basket Giovane Basket 2000 Paese CT 5069 
19 Gen US Trevignano Basket Sovizzo CT 4858 
19 Gen Castelfranco Veneto S.Giovanni Lupatoto CT 6881 
20 Gen Cestistica Verona Nuovo Basket Feltre CT 5654 

3a giornata di ritorno

26 Gen Basket 2000 Paese Basket Casier CT 6871*
26 Gen Marcon Basket Cestistica Verona CT 7447 
26 Gen Basket Sommacampagna Pallacanestro Spinea CT 6756 
26 Gen S.Giovanni Lupatoto Alvisiana Venezia T 7050 
26 Gen US Trevignano S.Martino Buon Albergo CT 7151 
26 Gen Mestrino Vicenza Basket Giovane CT 7957 
27 Gen Basket Sovizzo Castelfranco Veneto CT 8467 
27 Gen Nuovo Basket Feltre Basket Piave Spresiano CT 6164*

4a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Spinea Nuovo Basket Feltre CT 6374 
2 Feb Alvisiana Venezia Basket Sovizzo T 6671 
2 Feb Basket Casier Mestrino CT 5080 
2 Feb Basket Piave Spresiano Marcon Basket CT 5163 
2 Feb Vicenza Basket Giovane S.Giovanni Lupatoto T 6473 
2 Feb Castelfranco Veneto S.Martino Buon Albergo CT 6745 
2 Feb US Trevignano Basket Sommacampagna CT 7642 
3 Feb Cestistica Verona Basket 2000 Paese CT 7548 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basket 2000 Paese Basket Piave Spresiano CT 6067 
9 Feb Basket Sommacampagna Castelfranco Veneto CT 6173 
9 Feb Marcon Basket Nuovo Basket Feltre CT 5567 
9 Feb S.Giovanni Lupatoto Basket Casier CT 6654 
9 Feb Mestrino Cestistica Verona CTV 7163 
9 Feb US Trevignano Pallacanestro Spinea CT 7949 
10 Feb Basket Sovizzo Vicenza Basket Giovane T 8358 
10 Feb S.Martino Buon Albergo Alvisiana Venezia T 5064 

6a giornata di ritorno

16 Feb Alvisiana Venezia Basket Sommacampagna T 7546 
16 Feb Basket Casier Basket Sovizzo CT 6472 
16 Feb Pallacanestro Spinea Marcon Basket CT 6162 
16 Feb Basket Piave Spresiano Mestrino CT 4555 
16 Feb Castelfranco Veneto US Trevignano CT 7270 
16 Feb Vicenza Basket Giovane S.Martino Buon Albergo T 7066*
17 Feb Nuovo Basket Feltre Basket 2000 Paese CT 7968 
17 Feb Cestistica Verona S.Giovanni Lupatoto CT 5643 

7a giornata di ritorno

23 Feb Basket 2000 Paese Marcon Basket CT 6863 
23 Feb Basket Sommacampagna Vicenza Basket Giovane T 6695 
23 Feb S.Giovanni Lupatoto Basket Piave Spresiano T 6649 
23 Feb Mestrino Nuovo Basket Feltre CT 5165 
23 Feb Castelfranco Veneto Pallacanestro Spinea C 020 
23 Feb US Trevignano Alvisiana Venezia CT 6361 
24 Feb Basket Sovizzo Cestistica Verona CT 4668 
24 Feb S.Martino Buon Albergo Basket Casier CT 6559 

8a giornata di ritorno

2 Mar Vicenza Basket Giovane US Trevignano CT 8278 
2 Mar Alvisiana Venezia Castelfranco Veneto CT 7180 
2 Mar Marcon Basket Mestrino CT 6865 
2 Mar Basket Casier Basket Sommacampagna CT 6674 
2 Mar Basket Piave Spresiano Basket Sovizzo CT 7582*
3 Mar Nuovo Basket Feltre S.Giovanni Lupatoto CT 7252 
3 Mar Pallacanestro Spinea Basket 2000 Paese CT 6861 
3 Mar Cestistica Verona S.Martino Buon Albergo CT 6745 

9a giornata di ritorno

9 Mar Basket Sommacampagna Cestistica Verona CT 4470 
9 Mar Alvisiana Venezia Pallacanestro Spinea 5856 
9 Mar Basket Piave Spresiano S.Martino Buon Albergo CT 5647 
9 Mar S.Giovanni Lupatoto Marcon Basket CT 6669 
9 Mar US Trevignano Basket Casier CT 7045 
9 Mar Mestrino Basket 2000 Paese CTV 8168 
9 Mar Castelfranco Veneto Vicenza Basket Giovane CT 8270 
10 Mar Basket Sovizzo Nuovo Basket Feltre CT 6878 

10a giornata di ritorno

16 Mar Vicenza Basket Giovane Alvisiana Venezia CT 6467 
16 Mar Basket 2000 Paese S.Giovanni Lupatoto CT 7169 
16 Mar Marcon Basket Basket Sovizzo CT 7868 
16 Mar Pallacanestro Spinea Mestrino CT 5658 
16 Mar Basket Casier Castelfranco Veneto CT 5259 
16 Mar Basket Piave Spresiano Basket Sommacampagna CT 7154 
17 Mar Nuovo Basket Feltre S.Martino Buon Albergo CT 7356 
17 Mar Cestistica Verona US Trevignano CT 4479 

11a giornata di ritorno

23 Mar Alvisiana Venezia Basket Casier CT 6053 
23 Mar Basket Sommacampagna Nuovo Basket Feltre CT 7466 
23 Mar S.Giovanni Lupatoto Mestrino CT 9381*
23 Mar US Trevignano Basket Piave Spresiano CT 6847 
23 Mar Castelfranco Veneto Cestistica Verona CT 7267 
24 Mar Basket Sovizzo Basket 2000 Paese CT 10572 
24 Mar Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Spinea CT 5845 
24 Mar S.Martino Buon Albergo Marcon Basket CT 6368 

12a giornata di ritorno

6 Apr Basket Casier Vicenza Basket Giovane CT 6458 
6 Apr Pallacanestro Spinea S.Giovanni Lupatoto CT 6164 
6 Apr Marcon Basket Basket Sommacampagna CT 5674 
6 Apr Basket Piave Spresiano Castelfranco Veneto CT 4961 
6 Apr Mestrino Basket Sovizzo CT 5562 
7 Apr Nuovo Basket Feltre US Trevignano T 7175 
7 Apr Cestistica Verona Alvisiana Venezia CT 6878 
7 Apr Basket 2000 Paese S.Martino Buon Albergo CT 7667 

13a giornata di ritorno

13 Apr Basket Casier Pallacanestro Spinea CT 6360 
13 Apr Alvisiana Venezia Basket Piave Spresiano T 5361 
13 Apr Basket Sommacampagna Basket 2000 Paese CT 4859 
13 Apr Castelfranco Veneto Nuovo Basket Feltre CT 8446 
13 Apr US Trevignano Marcon Basket CT 7062 
14 Apr Basket Sovizzo S.Giovanni Lupatoto T 6748 
14 Apr Vicenza Basket Giovane Cestistica Verona CT 5467 
14 Apr S.Martino Buon Albergo Mestrino CT 6357 

14a giornata di ritorno

20 Apr Pallacanestro Spinea Basket Sovizzo CT 7576 
20 Apr Basket 2000 Paese US Trevignano CT 7254 
20 Apr Marcon Basket Castelfranco Veneto CT 5885 
20 Apr Basket Piave Spresiano Vicenza Basket Giovane T 5358 
20 Apr S.Giovanni Lupatoto S.Martino Buon Albergo CT 4261 
20 Apr Mestrino Basket Sommacampagna CT 9751 
21 Apr Nuovo Basket Feltre Alvisiana Venezia T 7358 
21 Apr Cestistica Verona Basket Casier CT 8165 

15a giornata di ritorno

27 Apr Cestistica Verona Pallacanestro Spinea CT 8857 
27 Apr Castelfranco Veneto Basket 2000 Paese CT 6162 
27 Apr Basket Casier Basket Piave Spresiano CT 5664 
27 Apr S.Martino Buon Albergo Basket Sovizzo CT 7382 
27 Apr US Trevignano Mestrino CT 7571 
27 Apr Vicenza Basket Giovane Nuovo Basket Feltre CT 7348 
27 Apr Alvisiana Venezia Marcon Basket CT 5569 
27 Apr Basket Sommacampagna S.Giovanni Lupatoto T 6561 
Passa alla versione desktop