Calendario Gir. Padova Under 14 Femminile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

27 Ott Thermal Abano Rhodigium Rovigo 200 
27 Ott Pallacanestro Mirano S.Martino di Lupari 4654 
27 Ott Gattamelata Albignasego Team 78 Martellago 4782 

2a giornata di andata

3 Nov S.Martino di Lupari Gattamelata Albignasego 7934 
3 Nov Team 78 Martellago Thermal Abano 7543 
3 Nov Rhodigium Rovigo Pallacanestro Mirano 4648 

3a giornata di andata

8 Nov S.Martino di Lupari Team 78 Martellago 5856 
11 Nov Pallacanestro Mirano Thermal Abano 5136 
12 Nov Gattamelata Albignasego Rhodigium Rovigo 6762 

4a giornata di andata

16 Nov Team 78 Martellago Pallacanestro Mirano 6333 
17 Nov Rhodigium Rovigo S.Martino di Lupari 3879 
17 Nov Thermal Abano Gattamelata Albignasego 6246 

5a giornata di andata

22 Nov S.Martino di Lupari Thermal Abano 5339 
23 Nov Team 78 Martellago Rhodigium Rovigo 7055 
24 Nov Gattamelata Albignasego Pallacanestro Mirano 3964 

1a giornata di ritorno

30 Nov Team 78 Martellago Gattamelata Albignasego 6436 
1 Dic S.Martino di Lupari Pallacanestro Mirano 5047 
1 Dic Rhodigium Rovigo Thermal Abano 7352 

2a giornata di ritorno

7 Dic Gattamelata Albignasego S.Martino di Lupari 3791 
8 Dic Pallacanestro Mirano Rhodigium Rovigo 5346 
9 Dic Thermal Abano Team 78 Martellago 5245 

3a giornata di ritorno

14 Dic Team 78 Martellago S.Martino di Lupari 6159 
15 Dic Thermal Abano Pallacanestro Mirano 6457 
15 Dic Rhodigium Rovigo Gattamelata Albignasego 7254 

4a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Mirano Team 78 Martellago 3251 
21 Dic Gattamelata Albignasego Thermal Abano 5071 
22 Dic S.Martino di Lupari Rhodigium Rovigo 9057 

5a giornata di ritorno

4 Gen Rhodigium Rovigo Team 78 Martellago 4357 
5 Gen Thermal Abano S.Martino di Lupari 4036 
11 Gen Pallacanestro Mirano Gattamelata Albignasego 6344 

1a giornata fase a orologio

19 Gen S.Martino di Lupari Thermal Abano 6747 
19 Gen Pallacanestro Mirano Gattamelata Albignasego 6529 
19 Gen Team 78 Martellago Rhodigium Rovigo 5320 

2a giornata fase a orologio

26 Gen Rhodigium Rovigo S.Martino di Lupari 3871 
26 Gen Thermal Abano Pallacanestro Mirano 3538 
26 Gen Gattamelata Albignasego Team 78 Martellago 5771 

3a giornata fase a orologio

2 Feb Team 78 Martellago Thermal Abano 4532 
2 Feb Rhodigium Rovigo Gattamelata Albignasego 4753 
2 Feb S.Martino di Lupari Pallacanestro Mirano 6936 

4a giornata fase a orologio

9 Feb S.Martino di Lupari Team 78 Martellago 5155 
9 Feb Thermal Abano Gattamelata Albignasego 6230 
9 Feb Pallacanestro Mirano Rhodigium Rovigo 7456 

5a giornata fase a orologio

16 Feb Gattamelata Albignasego S.Martino di Lupari 37100 
16 Feb Thermal Abano Rhodigium Rovigo 4533 
16 Feb Team 78 Martellago Pallacanestro Mirano 5352 
Passa alla versione desktop