Calendario Silver Qualificazione B Under 16 Femminile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Pallacanestro Noventa Olimpia Camposampiero 4034 
28 Ott Pallacanestro Mirano Pallacanestro Femminile Padova 8354 
28 Ott Run & Jump Orfeo Giants Marghera 3750 
4 Nov Rhodigium Rovigo Giovani Lupe 6067 

2a giornata di andata

10 Nov Giants Marghera Pallacanestro Noventa 5935 
11 Nov Olimpia Camposampiero Pallacanestro Mirano 3872 
11 Nov Giovani Lupe Run & Jump Orfeo 6936 
14 Nov Pallacanestro Femminile Padova Rhodigium Rovigo 5658 

3a giornata di andata

17 Nov Rhodigium Rovigo Olimpia Camposampiero 9456 
18 Nov Run & Jump Orfeo Pallacanestro Femminile Padova 3855 
18 Nov Giovani Lupe Giants Marghera 5751 
18 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Noventa 6620 

4a giornata di andata

24 Nov Olimpia Camposampiero Run & Jump Orfeo 3645 
24 Nov Giants Marghera Pallacanestro Mirano 3361 
24 Nov Pallacanestro Femminile Padova Giovani Lupe 3781 
27 Gen Pallacanestro Noventa Rhodigium Rovigo 3049 

5a giornata di andata

30 Nov Rhodigium Rovigo Pallacanestro Mirano 5544 
2 Dic Pallacanestro Femminile Padova Giants Marghera 6436 
2 Dic Run & Jump Orfeo Pallacanestro Noventa 3542 
2 Dic Giovani Lupe Olimpia Camposampiero 7528 

6a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Noventa Giovani Lupe 1659 
14 Dic Rhodigium Rovigo Giants Marghera 6831 
16 Dic Olimpia Camposampiero Pallacanestro Femminile Padova 3575 
16 Dic Pallacanestro Mirano Run & Jump Orfeo 6023 

7a giornata di andata

23 Dic Pallacanestro Femminile Padova Pallacanestro Noventa 6429 
23 Dic Giovani Lupe Pallacanestro Mirano 6763 
23 Dic Run & Jump Orfeo Rhodigium Rovigo 2381 
23 Dic Giants Marghera Olimpia Camposampiero 6022 

1a giornata di ritorno

12 Gen Giants Marghera Run & Jump Orfeo 5030 
13 Gen Pallacanestro Femminile Padova Pallacanestro Mirano 5436 
13 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Noventa 4542 
14 Gen Giovani Lupe Rhodigium Rovigo 5562 

2a giornata di ritorno

18 Gen Rhodigium Rovigo Pallacanestro Femminile Padova 5952 
19 Gen Pallacanestro Noventa Giants Marghera 3650 
20 Gen Run & Jump Orfeo Giovani Lupe 3567 
20 Gen Pallacanestro Mirano Olimpia Camposampiero 5726 

3a giornata di ritorno

2 Feb Giants Marghera Giovani Lupe 5664 
3 Feb Pallacanestro Femminile Padova Run & Jump Orfeo 4945 
3 Feb Olimpia Camposampiero Rhodigium Rovigo 4564 
3 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Mirano 2438 

4a giornata di ritorno

10 Feb Run & Jump Orfeo Olimpia Camposampiero 3932 
10 Feb Rhodigium Rovigo Pallacanestro Noventa 6829 
10 Feb Pallacanestro Mirano Giants Marghera 6031 
10 Feb Giovani Lupe Pallacanestro Femminile Padova 5064 

5a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Noventa Run & Jump Orfeo 3219 
16 Feb Giants Marghera Pallacanestro Femminile Padova 5137 
16 Feb Olimpia Camposampiero Giovani Lupe 5474 
17 Feb Pallacanestro Mirano Rhodigium Rovigo 4048 

6a giornata di ritorno

24 Feb Giovani Lupe Pallacanestro Noventa 7343 
3 Mar Pallacanestro Femminile Padova Olimpia Camposampiero 4350 
3 Mar Run & Jump Orfeo Pallacanestro Mirano 3350 
3 Mar Giants Marghera Rhodigium Rovigo 3567 

7a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Noventa Pallacanestro Femminile Padova 3653 
9 Mar Rhodigium Rovigo Run & Jump Orfeo 8132 
9 Mar Olimpia Camposampiero Giants Marghera 4862 
10 Mar Pallacanestro Mirano Giovani Lupe 5730