Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2019/2020
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI Femm.
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Interregionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Gamma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Delta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Maschili
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu (Nord-Est)
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde (Sud-Ovest)
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Reg
CAMPIONATO
Girone Mainland
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Lagoon
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Over 39
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP PD
CAMPIONATO
Girone A [Sud-Est]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B [Ovest]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C [Nord]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Gamma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Delta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A [Treviso]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B [Venezia]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C [Padova]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D [Vicenza]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A [Treviso]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B [Vicenza]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C [Padova]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D [Verona]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Qualif. Gir. A [Treviso]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Gir. B [Venezia]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Gir. C [Padova-Vicenza]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Gir. D [Verona-TAA]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Levante
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Ponente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Roma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Napoli
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Elite
CAMPIONATO
Girone A [Treviso]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B [Venezia]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C [Padova]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Lupo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Volpe
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Coyote
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 12
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under SR
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Under 16 Femminile Veneto 2019-2020
Calendario
Under 16 Femminile Veneto 2019-2020
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Serie B
Serie C
Promozione
Under 18 Femminile
Under 16 Elite Femminile
Under 16 Femminile
Under 14 Femminile
Under 13 Femminile
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Under 16 Femminile Veneto 2019-2020
Filtra per squadra
Alfiere BasketLab Cornuda
BFC Conegliano
La Fenice Venezia
Litorale Nord
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Vittorio Veneto
Ponzano Basket
1
a
giornata di andata
19/10
La Fenice Venezia
Litorale Nord
85
43
20/10
Alfiere BasketLab Cornuda
Pallacanestro Motta
32
46
20/10
Nuova Pallacanestro Treviso
BFC Conegliano
51
45
23/10
Ponzano Basket
Pallacanestro Vittorio Veneto
90
32
2
a
giornata di andata
26/10
Nuova Pallacanestro Treviso
Litorale Nord
57
54
27/10
Pallacanestro Motta
Ponzano Basket
81
29
27/10
BFC Conegliano
Alfiere BasketLab Cornuda
52
27
27/10
Pallacanestro Vittorio Veneto
La Fenice Venezia
24
99
3
a
giornata di andata
09/11
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Vittorio Veneto
100
5
09/11
La Fenice Venezia
Ponzano Basket
123
29
10/11
BFC Conegliano
Pallacanestro Motta
52
47
10/11
Alfiere BasketLab Cornuda
Litorale Nord
29
80
4
a
giornata di andata
16/11
Alfiere BasketLab Cornuda
Pallacanestro Vittorio Veneto
55
33
17/11
Litorale Nord
BFC Conegliano
38
36
25/11
Ponzano Basket
Nuova Pallacanestro Treviso
30
77
25/01
Pallacanestro Motta
La Fenice Venezia
43
34
5
a
giornata di andata
23/11
Nuova Pallacanestro Treviso
La Fenice Venezia
35
62
23/11
Litorale Nord
Pallacanestro Motta
50
49
24/11
BFC Conegliano
Pallacanestro Vittorio Veneto
91
23
24/11
Alfiere BasketLab Cornuda
Ponzano Basket
0
20
6
a
giornata di andata
30/11
La Fenice Venezia
Alfiere BasketLab Cornuda
72
37
01/12
Pallacanestro Vittorio Veneto
Litorale Nord
33
64
01/12
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Motta
59
58
04/12
Ponzano Basket
BFC Conegliano
45
62
7
a
giornata di andata
07/12
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Vittorio Veneto
85
25
13/12
Litorale Nord
Ponzano Basket
75
28
13/12
Alfiere BasketLab Cornuda
Nuova Pallacanestro Treviso
44
47
15/12
BFC Conegliano
La Fenice Venezia
39
70
1
a
giornata di ritorno
16/12
BFC Conegliano
Nuova Pallacanestro Treviso
50
46
20/12
Litorale Nord
La Fenice Venezia
42
50
22/12
Pallacanestro Motta
Alfiere BasketLab Cornuda
73
37
22/12
Pallacanestro Vittorio Veneto
Ponzano Basket
26
43
2
a
giornata di ritorno
11/01
Litorale Nord
Nuova Pallacanestro Treviso
52
37
11/01
La Fenice Venezia
Pallacanestro Vittorio Veneto
116
19
12/01
Alfiere BasketLab Cornuda
BFC Conegliano
29
59
15/01
Ponzano Basket
Pallacanestro Motta
19
77
3
a
giornata di ritorno
18/01
Ponzano Basket
La Fenice Venezia
31
66
18/01
Litorale Nord
Alfiere BasketLab Cornuda
70
39
19/01
Pallacanestro Motta
BFC Conegliano
48
30
19/01
Pallacanestro Vittorio Veneto
Nuova Pallacanestro Treviso
25
79
4
a
giornata di ritorno
01/02
Nuova Pallacanestro Treviso
Ponzano Basket
84
54
02/02
BFC Conegliano
Litorale Nord
55
50
02/02
La Fenice Venezia
Pallacanestro Motta
54
37
02/02
Pallacanestro Vittorio Veneto
Alfiere BasketLab Cornuda
35
56
5
a
giornata di ritorno
09/02
La Fenice Venezia
Nuova Pallacanestro Treviso
75
29
09/02
Pallacanestro Vittorio Veneto
BFC Conegliano
17
83
12/02
Ponzano Basket
Alfiere BasketLab Cornuda
62
38
26/02
Pallacanestro Motta
Litorale Nord
0
0
6
a
giornata di ritorno
15/02
Alfiere BasketLab Cornuda
La Fenice Venezia
23
87
15/02
Litorale Nord
Pallacanestro Vittorio Veneto
53
21
16/02
Pallacanestro Motta
Nuova Pallacanestro Treviso
45
35
16/02
BFC Conegliano
Ponzano Basket
68
39
7
a
giornata di ritorno
23/02
Ponzano Basket
Litorale Nord
0
0
29/02
Nuova Pallacanestro Treviso
Alfiere BasketLab Cornuda
0
0
01/03
La Fenice Venezia
BFC Conegliano
0
0
01/03
Pallacanestro Vittorio Veneto
Pallacanestro Motta
0
0
Andata
1
2
3
4
5
6
7
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: