- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- B Femm.
- C Femm.
- Promo F.
- Under 19
- Under 17
- Under 15
- Under 14
- Under 13
-
Maschili
- C Gold
- C Silver
- Serie D
-
Promo
- CAMPIONATO
- Gir. A - Treviso
- Gir. B - Treviso
- Gir. C - Padova
- Gir. D - Padova
- Gir. E - Vicenza
- Gir. F - Vicenza
- Gir. G - Verona
- Gir. H - Verona
- Poule Playoff - Gir. Est
- Poule Playoff - Gir. Sud
- Poule Playoff - Gir. Nord
- Poule Playoff - Gir. Ovest
- Poule Playout - Gir. Est
- Poule Playout - Gir. Sud
- Poule Playout - Gir. Nord
- Poule Playout - Gir. Ovest
- Playoff - Gir. Est
- Playoff - Gir. Sud
- Playoff - Gir. Nord
- Playoff - Gir. Ovest
- Playout - Gir. Est
- Playout - Gir. Sud
- Playout - Gir. Nord
- Playout - Gir. Ovest
- 1 Div
- CSI
- UISP
-
Under 19
- Eccellenza
-
Reg. Gold
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est - Gir. A
- Qualificazione Est - Gir. B
- Qualificazione Est - Gir. C
- Qualificazione Ovest - Gir. A
- Qualificazione Ovest - Gir. B
- Qualificazione Ovest - Gir. C
- Incrocio Oro - Gir. Est
- Incrocio Oro - Gir. Ovest
- Incrocio Argento - Gir. Est
- Incrocio Argento - Gir. Ovest
- Incrocio Bronzo - Gir. Est
- Incrocio Bronzo - Gir. Ovest
- Final4 Oro - Camp. Reg.
- Trofeo Argento
- Trofeo Bronzo
- Padova
- Treviso
- Venezia
- Vicenza
- Verona
- Under 17
- Under 16
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Qualificazione - Gir. B –Under 19 Elite Femminile Veneto 2021-2022
1a giornata di andata
31/10 | Reyer Venezia | Rhodigium Rovigo | 104 | 33 | ||
31/10 | Pallacanestro Noventa | Giants Marghera | 59 | 56 | ||
31/10 | Pallacanestro Mirano | La Fenice Venezia | 38 | 35 |
2a giornata di andata
14/11 | La Fenice Venezia | Pallacanestro Noventa | 41 | 39 | ||
14/11 | Pallacanestro Mirano | Rhodigium Rovigo | 49 | 68 | ||
14/11 | Giants Marghera | Reyer Venezia | 29 | 107 |
3a giornata di andata
29/11 | Reyer Venezia | Pallacanestro Noventa | 154 | 36 | ||
29/11 | Pallacanestro Mirano | Giants Marghera | 44 | 51 | ||
30/11 | Rhodigium Rovigo | La Fenice Venezia | 84 | 57 |
4a giornata di andata
13/12 | Reyer Venezia | La Fenice Venezia | 136 | 35 | ||
13/12 | Pallacanestro Noventa | Pallacanestro Mirano | 53 | 58 | ||
13/12 | Giants Marghera | Rhodigium Rovigo | 64 | 61 |
5a giornata di andata
07/03 | Pallacanestro Mirano | Reyer Venezia | 22 | 95 | ||
08/03 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Noventa | 55 | 50 | ||
08/03 | La Fenice Venezia | Giants Marghera | 44 | 47 |
1a giornata di ritorno
16/02 | La Fenice Venezia | Pallacanestro Mirano | 42 | 56 | ||
01/03 | Rhodigium Rovigo | Reyer Venezia | 61 | 80 | ||
02/03 | Giants Marghera | Pallacanestro Noventa | 77 | 57 |
2a giornata di ritorno
21/02 | Pallacanestro Noventa | La Fenice Venezia | 66 | 56 | ||
21/02 | Reyer Venezia | Giants Marghera | 104 | 51 | ||
22/02 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Mirano | 39 | 51 |
3a giornata di ritorno
31/01 | Pallacanestro Noventa | Reyer Venezia | 33 | 139 | ||
31/01 | Giants Marghera | Pallacanestro Mirano | 58 | 26 | ||
25/02 | La Fenice Venezia | Rhodigium Rovigo | 42 | 76 |
4a giornata di ritorno
07/02 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Noventa | 50 | 52 | ||
06/03 | Rhodigium Rovigo | Giants Marghera | 51 | 42 | ||
14/03 | La Fenice Venezia | Reyer Venezia | 0 | 20 |
5a giornata di ritorno
14/02 | Reyer Venezia | Pallacanestro Mirano | 130 | 40 | ||
14/02 | Pallacanestro Noventa | Rhodigium Rovigo | 71 | 50 | ||
15/03 | Giants Marghera | La Fenice Venezia | 65 | 47 |