- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- B Femm.
- C Femm.
- Promo F.
- Under 19
- Under 17
- Under 15
- Under 14
- Under 13
-
Maschili
- C Gold
- C Silver
- Serie D
-
Promo
- CAMPIONATO
- Gir. A - Treviso
- Gir. B - Treviso
- Gir. C - Padova
- Gir. D - Padova
- Gir. E - Vicenza
- Gir. F - Vicenza
- Gir. G - Verona
- Gir. H - Verona
- Poule Playoff - Gir. Est
- Poule Playoff - Gir. Sud
- Poule Playoff - Gir. Nord
- Poule Playoff - Gir. Ovest
- Poule Playout - Gir. Est
- Poule Playout - Gir. Sud
- Poule Playout - Gir. Nord
- Poule Playout - Gir. Ovest
- Playoff - Gir. Est
- Playoff - Gir. Sud
- Playoff - Gir. Nord
- Playoff - Gir. Ovest
- Playout - Gir. Est
- Playout - Gir. Sud
- Playout - Gir. Nord
- Playout - Gir. Ovest
- 1 Div
- CSI
- UISP
-
Under 19
- Eccellenza
-
Reg. Gold
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est - Gir. A
- Qualificazione Est - Gir. B
- Qualificazione Est - Gir. C
- Qualificazione Ovest - Gir. A
- Qualificazione Ovest - Gir. B
- Qualificazione Ovest - Gir. C
- Incrocio Oro - Gir. Est
- Incrocio Oro - Gir. Ovest
- Incrocio Argento - Gir. Est
- Incrocio Argento - Gir. Ovest
- Incrocio Bronzo - Gir. Est
- Incrocio Bronzo - Gir. Ovest
- Final4 Oro - Camp. Reg.
- Trofeo Argento
- Trofeo Bronzo
- Padova
- Treviso
- Venezia
- Vicenza
- Verona
- Under 17
- Under 16
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Incrocio - Gir. Bronzo Est –Under 19 Elite Femminile Veneto 2021-2022
1a giornata
04/04 | Pallacanestro Mirano | La Fenice Venezia | 75 | 67 | ||
05/04 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Noventa | 49 | 39 | ||
05/04 | Pallacanestro Motta | Junior San Marco | 55 | 56 |
2a giornata
12/04 | La Fenice Venezia | Rhodigium Rovigo | 63 | 67 | ||
12/04 | Pallacanestro Motta | Pallacanestro Mirano | 59 | 53 | ||
12/04 | Junior San Marco | Pallacanestro Noventa | 40 | 63 |
3a giornata
02/05 | Pallacanestro Noventa | Pallacanestro Motta | 63 | 26 | ||
03/05 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Mirano | 50 | 56 | ||
03/05 | Junior San Marco | La Fenice Venezia | 45 | 34 |
4a giornata
09/05 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Noventa | 56 | 54 | ||
10/05 | Rhodigium Rovigo | Junior San Marco | 52 | 35 | ||
10/05 | La Fenice Venezia | Pallacanestro Motta | 37 | 46 |
5a giornata
16/05 | Pallacanestro Noventa | La Fenice Venezia | 20 | 0 | ||
16/05 | Pallacanestro Mirano | Junior San Marco | 46 | 56 | ||
17/05 | Pallacanestro Motta | Rhodigium Rovigo | 68 | 34 |