Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 14 Elite Maschile Veneto 2014-2015
1a giornata di andata
18/10 | Scaligera Verona | RV Basket | 63 | 31 | ||
18/10 | Vigor Conegliano | Reyer Venezia | 41 | 78 | ||
19/10 | Junior Leoncino | Basket Bassano | 81 | 54 | ||
21/11 | Rucker Sanve | Virtus Padova | 51 | 41 |
2a giornata di andata
25/10 | Virtus Padova | Scaligera Verona | 59 | 62 | ||
25/10 | Reyer Venezia | Rucker Sanve | 75 | 57 | ||
26/10 | Basket Bassano | Vigor Conegliano | 73 | 63 | ||
26/10 | RV Basket | Junior Leoncino | 31 | 83 |
3a giornata di andata
31/10 | Scaligera Verona | Rucker Sanve | 49 | 58 | ||
01/11 | Junior Leoncino | Virtus Padova | 59 | 68 | ||
02/11 | Vigor Conegliano | RV Basket | 93 | 47 | ||
02/11 | Basket Bassano | Reyer Venezia | 57 | 76 |
4a giornata di andata
08/11 | Reyer Venezia | Scaligera Verona | 67 | 57 | ||
08/11 | Virtus Padova | Vigor Conegliano | 57 | 43 | ||
09/11 | RV Basket | Basket Bassano | 52 | 63 | ||
13/11 | Rucker Sanve | Junior Leoncino | 66 | 70 |
5a giornata di andata
14/11 | RV Basket | Reyer Venezia | 35 | 67 | ||
15/11 | Junior Leoncino | Scaligera Verona | 51 | 48 | ||
15/11 | Vigor Conegliano | Rucker Sanve | 58 | 67 | ||
16/11 | Basket Bassano | Virtus Padova | 59 | 60 |
6a giornata di andata
22/11 | Scaligera Verona | Vigor Conegliano | 62 | 41 | ||
23/11 | Rucker Sanve | Basket Bassano | 55 | 40 | ||
23/11 | Junior Leoncino | Reyer Venezia | 64 | 60 | ||
25/11 | Virtus Padova | RV Basket | 57 | 33 |
7a giornata di andata
29/11 | Basket Bassano | Scaligera Verona | 42 | 54 | ||
30/11 | Vigor Conegliano | Junior Leoncino | 46 | 51 | ||
30/11 | Reyer Venezia | Virtus Padova | 55 | 45 | ||
30/11 | RV Basket | Rucker Sanve | 34 | 59 |
1a giornata di ritorno
07/12 | Reyer Venezia | Vigor Conegliano | 61 | 56 | ||
11/12 | RV Basket | Scaligera Verona | 39 | 70 | ||
22/12 | Basket Bassano | Junior Leoncino | 76 | 64 | ||
27/01 | Virtus Padova | Rucker Sanve | 47 | 53 |
2a giornata di ritorno
14/12 | Junior Leoncino | RV Basket | 54 | 41 | ||
17/12 | Vigor Conegliano | Basket Bassano | 54 | 47 | ||
07/01 | Scaligera Verona | Virtus Padova | 51 | 55 | ||
15/01 | Rucker Sanve | Reyer Venezia | 68 | 57 |
3a giornata di ritorno
20/12 | Reyer Venezia | Basket Bassano | 72 | 68 | ||
21/12 | Rucker Sanve | Scaligera Verona | 45 | 67 | ||
15/01 | RV Basket | Vigor Conegliano | 44 | 54 | ||
20/01 | Virtus Padova | Junior Leoncino | 65 | 50 |
4a giornata di ritorno
10/01 | Scaligera Verona | Reyer Venezia | 79 | 74 | ||
10/01 | Vigor Conegliano | Virtus Padova | 44 | 53 | ||
11/01 | Basket Bassano | RV Basket | 72 | 22 | ||
11/01 | Junior Leoncino | Rucker Sanve | 63 | 72 |
5a giornata di ritorno
17/01 | Scaligera Verona | Junior Leoncino | 74 | 58 | ||
17/01 | Reyer Venezia | RV Basket | 67 | 47 | ||
18/01 | Rucker Sanve | Vigor Conegliano | 77 | 68 | ||
02/02 | Virtus Padova | Basket Bassano | 61 | 46 |
6a giornata di ritorno
23/01 | RV Basket | Virtus Padova | 36 | 44 | ||
24/01 | Reyer Venezia | Junior Leoncino | 75 | 54 | ||
24/01 | Vigor Conegliano | Scaligera Verona | 50 | 58 | ||
25/01 | Basket Bassano | Rucker Sanve | 53 | 73 |
7a giornata di ritorno
31/01 | Virtus Padova | Reyer Venezia | 55 | 61 | ||
31/01 | Scaligera Verona | Basket Bassano | 65 | 72 | ||
01/02 | Rucker Sanve | RV Basket | 69 | 28 | ||
01/02 | Junior Leoncino | Vigor Conegliano | 68 | 62 |