Calendario Qualif. Gir. B [Venezia] Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Junior Leoncino Pallacanestro Favaro 4983 
20 Ott Basket Noale Castellana Mestre 5065 
20 Ott Virtus Venezia Basket 1958 Mestre 5164 
22 Ott Reyer Venezia BVO San Stino 6762 

2a giornata di andata

26 Ott BVO San Stino Basket Noale 9036 
26 Ott Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 2866 
26 Ott Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 10825 
27 Ott Castellana Mestre Virtus Venezia 7258 

3a giornata di andata

9 Nov Reyer Venezia Junior Leoncino 10324 
9 Nov Basket Noale Pallacanestro Favaro 4870 
10 Nov Castellana Mestre Basket 1958 Mestre 66104 
10 Nov Virtus Venezia BVO San Stino 5296 

4a giornata di andata

13 Nov Junior Leoncino Basket Noale 5670 
16 Nov BVO San Stino Castellana Mestre 7543 
16 Nov Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 7470 
20 Nov Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 6345 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Noale Reyer Venezia 4386 
24 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Favaro 6968 
25 Nov BVO San Stino Basket 1958 Mestre 8747 
8 Dic Virtus Venezia Junior Leoncino 7850 

6a giornata di andata

30 Nov Virtus Venezia Reyer Venezia 4974 
30 Nov Basket Noale Basket 1958 Mestre 5453 
4 Dic Junior Leoncino Castellana Mestre 7266 
4 Dic Pallacanestro Favaro BVO San Stino 4679 

7a giornata di andata

14 Dic Castellana Mestre Reyer Venezia 54103 
14 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Favaro 7257 
15 Dic BVO San Stino Junior Leoncino 6928 
15 Dic Virtus Venezia Basket Noale 6852 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Favaro Junior Leoncino 7426 
21 Dic BVO San Stino Reyer Venezia 4060 
21 Dic Basket 1958 Mestre Virtus Venezia 9153 
22 Dic Castellana Mestre Basket Noale 6147 

2a giornata di ritorno

8 Gen Junior Leoncino Basket 1958 Mestre 3779 
11 Gen Basket Noale BVO San Stino 4287 
12 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 6157 
12 Gen Virtus Venezia Castellana Mestre 4974 

3a giornata di ritorno

15 Gen Junior Leoncino Reyer Venezia 3397 
18 Gen Pallacanestro Favaro Basket Noale 6456 
18 Gen Basket 1958 Mestre Castellana Mestre 11180 
18 Gen BVO San Stino Virtus Venezia 9640 

4a giornata di ritorno

25 Gen Castellana Mestre BVO San Stino 63104 
25 Gen Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 6941 
25 Gen Basket Noale Junior Leoncino 5842 
26 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 5070 

5a giornata di ritorno

29 Gen Junior Leoncino Virtus Venezia 5869 
1 Feb Pallacanestro Favaro Castellana Mestre 7277 
1 Feb Basket 1958 Mestre BVO San Stino 7077 
1 Feb Reyer Venezia Basket Noale 8943 

6a giornata di ritorno

8 Feb Reyer Venezia Virtus Venezia 7535 
8 Feb Basket 1958 Mestre Basket Noale 8354 
9 Feb BVO San Stino Pallacanestro Favaro 8456 
9 Feb Castellana Mestre Junior Leoncino 5840 

7a giornata di ritorno

12 Feb Junior Leoncino BVO San Stino 3377 
15 Feb Pallacanestro Favaro Basket 1958 Mestre 7490 
15 Feb Reyer Venezia Castellana Mestre 10046 
15 Feb Basket Noale Virtus Venezia 6955 
Passa alla versione desktop