Tu sei qui:
Calendario Qualif. Gir. B [Venezia] –Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020
1a giornata di andata
19/10 | Junior Leoncino | Pallacanestro Favaro | 49 | 83 | ||
20/10 | Basket Noale | Castellana Mestre | 50 | 65 | ||
20/10 | Virtus Venezia | Basket 1958 Mestre | 51 | 64 | ||
22/10 | Reyer Venezia | BVO San Stino | 67 | 62 |
2a giornata di andata
26/10 | BVO San Stino | Basket Noale | 90 | 36 | ||
26/10 | Pallacanestro Favaro | Reyer Venezia | 28 | 66 | ||
26/10 | Basket 1958 Mestre | Junior Leoncino | 108 | 25 | ||
27/10 | Castellana Mestre | Virtus Venezia | 72 | 58 |
3a giornata di andata
09/11 | Reyer Venezia | Junior Leoncino | 103 | 24 | ||
09/11 | Basket Noale | Pallacanestro Favaro | 48 | 70 | ||
10/11 | Castellana Mestre | Basket 1958 Mestre | 66 | 104 | ||
10/11 | Virtus Venezia | BVO San Stino | 52 | 96 |
4a giornata di andata
13/11 | Junior Leoncino | Basket Noale | 56 | 70 | ||
16/11 | BVO San Stino | Castellana Mestre | 75 | 43 | ||
16/11 | Basket 1958 Mestre | Reyer Venezia | 74 | 70 | ||
20/11 | Pallacanestro Favaro | Virtus Venezia | 63 | 45 |
5a giornata di andata
23/11 | Basket Noale | Reyer Venezia | 43 | 86 | ||
24/11 | Castellana Mestre | Pallacanestro Favaro | 69 | 68 | ||
25/11 | BVO San Stino | Basket 1958 Mestre | 87 | 47 | ||
08/12 | Virtus Venezia | Junior Leoncino | 78 | 50 |
6a giornata di andata
30/11 | Virtus Venezia | Reyer Venezia | 49 | 74 | ||
30/11 | Basket Noale | Basket 1958 Mestre | 54 | 53 | ||
04/12 | Junior Leoncino | Castellana Mestre | 72 | 66 | ||
04/12 | Pallacanestro Favaro | BVO San Stino | 46 | 79 |
7a giornata di andata
14/12 | Castellana Mestre | Reyer Venezia | 54 | 103 | ||
14/12 | Basket 1958 Mestre | Pallacanestro Favaro | 72 | 57 | ||
15/12 | BVO San Stino | Junior Leoncino | 69 | 28 | ||
15/12 | Virtus Venezia | Basket Noale | 68 | 52 |
1a giornata di ritorno
21/12 | BVO San Stino | Reyer Venezia | 40 | 60 | ||
21/12 | Pallacanestro Favaro | Junior Leoncino | 74 | 26 | ||
21/12 | Basket 1958 Mestre | Virtus Venezia | 91 | 53 | ||
22/12 | Castellana Mestre | Basket Noale | 61 | 47 |
2a giornata di ritorno
08/01 | Junior Leoncino | Basket 1958 Mestre | 37 | 79 | ||
11/01 | Basket Noale | BVO San Stino | 42 | 87 | ||
12/01 | Reyer Venezia | Pallacanestro Favaro | 61 | 57 | ||
12/01 | Virtus Venezia | Castellana Mestre | 49 | 74 |
3a giornata di ritorno
15/01 | Junior Leoncino | Reyer Venezia | 33 | 97 | ||
18/01 | Pallacanestro Favaro | Basket Noale | 64 | 56 | ||
18/01 | Basket 1958 Mestre | Castellana Mestre | 111 | 80 | ||
18/01 | BVO San Stino | Virtus Venezia | 96 | 40 |
4a giornata di ritorno
25/01 | Castellana Mestre | BVO San Stino | 63 | 104 | ||
25/01 | Reyer Venezia | Basket 1958 Mestre | 69 | 41 | ||
25/01 | Basket Noale | Junior Leoncino | 58 | 42 | ||
26/01 | Virtus Venezia | Pallacanestro Favaro | 50 | 70 |
5a giornata di ritorno
29/01 | Junior Leoncino | Virtus Venezia | 58 | 69 | ||
01/02 | Pallacanestro Favaro | Castellana Mestre | 72 | 77 | ||
01/02 | Reyer Venezia | Basket Noale | 89 | 43 | ||
01/02 | Basket 1958 Mestre | BVO San Stino | 70 | 77 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Basket 1958 Mestre | Basket Noale | 83 | 54 | ||
08/02 | Reyer Venezia | Virtus Venezia | 75 | 35 | ||
09/02 | Castellana Mestre | Junior Leoncino | 58 | 40 | ||
09/02 | BVO San Stino | Pallacanestro Favaro | 84 | 56 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Junior Leoncino | BVO San Stino | 33 | 77 | ||
15/02 | Pallacanestro Favaro | Basket 1958 Mestre | 74 | 90 | ||
15/02 | Reyer Venezia | Castellana Mestre | 100 | 46 | ||
15/02 | Basket Noale | Virtus Venezia | 69 | 55 |