Calendario Fase II Gir. Ponente Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

Risultati dalle fasi precedenti

24 Ott Pallacanestro Vigodarzere Frogs BUV 17:45 
26 Ott Europa Bolzano Energy Padova Sud 18:45 
27 Ott Vigasio Vipers Buster Verona 11:30 
9 Nov Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 18:00 
16 Nov Buster Verona Energy Padova Sud 18:00 
17 Nov Frogs BUV Basket Abano Montegrotto 18:00 
23 Nov Europa Bolzano Vigasio Vipers 17:00 
30 Nov Energy Padova Sud Vigasio Vipers 16:00 
1 Dic Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 16:00 
14 Dic Europa Bolzano Buster Verona 16:45 
14 Dic Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere 17:00 
14 Dic Frogs BUV Basket Roncaglia 18:30 
21 Dic Frogs BUV Pallacanestro Vigodarzere 16:30 
11 Gen Buster Verona Vigasio Vipers 15:30 
11 Gen Energy Padova Sud Europa Bolzano 18:00 
19 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
25 Gen Energy Padova Sud Buster Verona 18:00 
1 Feb Vigasio Vipers Europa Bolzano 18:00 
8 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia 17:00 
8 Feb Vigasio Vipers Energy Padova Sud 18:00 
13 Feb Basket Abano Montegrotto Frogs BUV 19:00 
15 Feb Buster Verona Europa Bolzano 18:00 
16 Feb Basket Roncaglia Frogs BUV 16:00 
16 Feb Pallacanestro Vigodarzere Basket Abano Montegrotto 16:00 

1a giornata di andata

29 Feb Pallacanestro Vigodarzere Energy Padova Sud 00 
29 Feb Basket Roncaglia Europa Bolzano 00 
12 Mar Basket Abano Montegrotto Buster Verona 00 
22 Mar Frogs BUV Vigasio Vipers 00 

2a giornata di andata

6 Mar Energy Padova Sud Frogs BUV 00 
7 Mar Europa Bolzano Pallacanestro Vigodarzere 00 
8 Mar Vigasio Vipers Basket Abano Montegrotto 00 
19 Mar Buster Verona Basket Roncaglia 00 

3a giornata di andata

14 Mar Basket Abano Montegrotto Energy Padova Sud 00 
14 Mar Frogs BUV Europa Bolzano 00 
14 Mar Basket Roncaglia Vigasio Vipers 00 
15 Mar Pallacanestro Vigodarzere Buster Verona 00 

4a giornata di andata

4 Apr Energy Padova Sud Basket Roncaglia 00 
4 Apr Pallacanestro Vigodarzere Vigasio Vipers 00 
4 Apr Buster Verona Frogs BUV 00 
5 Apr Europa Bolzano Basket Abano Montegrotto 00 

1a giornata di ritorno

18 Apr Europa Bolzano Basket Roncaglia 00 
18 Apr Buster Verona Basket Abano Montegrotto 00 
18 Apr Energy Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere 00 
19 Apr Vigasio Vipers Frogs BUV 00 

2a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Vigodarzere Europa Bolzano 00 
26 Apr Basket Abano Montegrotto Vigasio Vipers 00 
26 Apr Basket Roncaglia Buster Verona 00 
27 Apr Frogs BUV Energy Padova Sud 00 

3a giornata di ritorno

29 Mar Vigasio Vipers Basket Roncaglia 00 
9 Mag Europa Bolzano Frogs BUV 00 
9 Mag Buster Verona Pallacanestro Vigodarzere 00 
10 Mag Energy Padova Sud Basket Abano Montegrotto 00 

4a giornata di ritorno

16 Mag Frogs BUV Buster Verona 00 
16 Mag Basket Roncaglia Energy Padova Sud 00 
16 Mag Basket Abano Montegrotto Europa Bolzano 00 
17 Mag Vigasio Vipers Pallacanestro Vigodarzere 00 
Andata1234
Ritorno1234
Passa alla versione desktop