Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

20 Ott Petrarca Padova Jesolo San Donà CT 6762 
20 Ott Junior Leoncino Virtus Padova 5653 
20 Ott Vicenza Basket Giovane Rucker Sanve T 5363 
20 Ott Reyer Venezia Virtus Altogarda 8143 
20 Ott Pallacanestro Treviso Oderzo Basket 5642 
20 Ott Aquila Trento Scaligera Verona 13127 

2a giornata di andata

26 Ott Rucker Sanve Aquila Trento T 7666 
26 Ott Junior Leoncino Petrarca Padova CT 8247 
27 Ott Scaligera Verona Reyer Venezia 26142 
27 Ott Virtus Altogarda Pallacanestro Treviso 6663 
27 Ott Oderzo Basket Virtus Padova 6345 
27 Ott Jesolo San Donà Vicenza Basket Giovane 6272 

3a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Treviso Scaligera Verona 10914 
2 Nov Reyer Venezia Rucker Sanve T 8566 
2 Nov Petrarca Padova Virtus Padova CT 7165 
3 Nov Virtus Altogarda Oderzo Basket 8160 
5 Nov Junior Leoncino Vicenza Basket Giovane 5243 
6 Nov Aquila Trento Jesolo San Donà 7278 

4a giornata di andata

6 Nov Rucker Sanve Pallacanestro Treviso T 6257 
9 Nov Virtus Padova Vicenza Basket Giovane 6657 
10 Nov Scaligera Verona Virtus Altogarda 33107 
10 Nov Oderzo Basket Petrarca Padova CT 6159 
10 Nov Junior Leoncino Aquila Trento 8148 
10 Nov Jesolo San Donà Reyer Venezia 5488 

5a giornata di andata

17 Nov Scaligera Verona Oderzo Basket 42114 
17 Nov Pallacanestro Treviso Jesolo San Donà 6042 
17 Nov Vicenza Basket Giovane Petrarca Padova CT 6759 
17 Nov Reyer Venezia Junior Leoncino 6337 
17 Nov Aquila Trento Virtus Padova 4784 
2 Gen Virtus Altogarda Rucker Sanve T 7261 

6a giornata di andata

23 Nov Rucker Sanve Scaligera Verona T 11526 
23 Nov Virtus Padova Reyer Venezia 5175 
23 Nov Petrarca Padova Aquila Trento CT 7683 
24 Nov Oderzo Basket Vicenza Basket Giovane 5338 
24 Nov Junior Leoncino Pallacanestro Treviso 6640 
24 Nov Jesolo San Donà Virtus Altogarda 7544 

7a giornata di andata

30 Nov Rucker Sanve Oderzo Basket T 5854 
30 Nov Reyer Venezia Petrarca Padova CT 10069 
1 Dic Virtus Altogarda Junior Leoncino 6266 
1 Dic Scaligera Verona Jesolo San Donà 2398 
1 Dic Aquila Trento Vicenza Basket Giovane 5674 
1 Dic Pallacanestro Treviso Virtus Padova 4950 

8a giornata di andata

7 Dic Virtus Padova Virtus Altogarda 6857 
8 Dic Oderzo Basket Aquila Trento 7061 
8 Dic Petrarca Padova Pallacanestro Treviso CT 6491 
8 Dic Vicenza Basket Giovane Reyer Venezia 5258 
8 Dic Junior Leoncino Scaligera Verona 7142 
10 Dic Jesolo San Donà Rucker Sanve T 6261 

9a giornata di andata

14 Dic Reyer Venezia Aquila Trento 7563 
15 Dic Virtus Altogarda Petrarca Padova CT 9255 
15 Dic Scaligera Verona Virtus Padova 39103 
15 Dic Jesolo San Donà Oderzo Basket 6045 
21 Dic Pallacanestro Treviso Vicenza Basket Giovane 5257 
22 Dic Rucker Sanve Junior Leoncino T 5960 

10a giornata di andata

11 Gen Virtus Padova Rucker Sanve T 6575 
11 Gen Petrarca Padova Scaligera Verona CT 12436 
12 Gen Junior Leoncino Jesolo San Donà 5666 
12 Gen Vicenza Basket Giovane Virtus Altogarda 6950 
12 Gen Reyer Venezia Oderzo Basket 6540 
12 Gen Aquila Trento Pallacanestro Treviso 6273 

11a giornata di andata

18 Gen Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 4952 
18 Gen Rucker Sanve Petrarca Padova CT 6874 
19 Gen Scaligera Verona Vicenza Basket Giovane 33111 
19 Gen Virtus Altogarda Aquila Trento 7472 
19 Gen Oderzo Basket Junior Leoncino 3855 
19 Gen Jesolo San Donà Virtus Padova 5968 

1a giornata di ritorno

25 Gen Rucker Sanve Vicenza Basket Giovane T 6668 
25 Gen Virtus Padova Junior Leoncino 5548 
26 Gen Scaligera Verona Aquila Trento 2190 
26 Gen Virtus Altogarda Reyer Venezia 4966 
26 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Treviso 6062 
26 Gen Jesolo San Donà Petrarca Padova CT 6275 

2a giornata di ritorno

1 Feb Petrarca Padova Junior Leoncino CT 4465 
1 Feb Reyer Venezia Scaligera Verona 13223 
1 Feb Virtus Padova Oderzo Basket 6145 
2 Feb Vicenza Basket Giovane Jesolo San Donà 9240 
2 Feb Aquila Trento Rucker Sanve T 5175 
2 Feb Pallacanestro Treviso Virtus Altogarda 6753 

3a giornata di ritorno

15 Feb Virtus Padova Petrarca Padova CT 8154 
15 Feb Rucker Sanve Reyer Venezia T 5172 
16 Feb Oderzo Basket Virtus Altogarda 5460 
16 Feb Scaligera Verona Pallacanestro Treviso 47101 
16 Feb Jesolo San Donà Aquila Trento 7363 
27 Feb Vicenza Basket Giovane Junior Leoncino 5142 

4a giornata di ritorno

22 Feb Reyer Venezia Jesolo San Donà 7440 
23 Feb Pallacanestro Treviso Rucker Sanve 6259 
23 Feb Vicenza Basket Giovane Virtus Padova 6041 
23 Feb Aquila Trento Junior Leoncino 3545 
23 Feb Petrarca Padova Oderzo Basket CT 7985 
9 Mar Virtus Altogarda Scaligera Verona 9530 

5a giornata di ritorno

1 Mar Rucker Sanve Virtus Altogarda T 8654 
1 Mar Virtus Padova Aquila Trento 5939 
2 Mar Oderzo Basket Scaligera Verona 7336 
2 Mar Jesolo San Donà Pallacanestro Treviso 5377 
11 Mar Petrarca Padova Vicenza Basket Giovane CT 5372 
11 Mar Junior Leoncino Reyer Venezia 6054 

6a giornata di ritorno

15 Mar Reyer Venezia Virtus Padova 9168 
16 Mar Virtus Altogarda Jesolo San Donà 6859 
16 Mar Pallacanestro Treviso Junior Leoncino 6730 
16 Mar Scaligera Verona Rucker Sanve 3584 
16 Mar Vicenza Basket Giovane Oderzo Basket 6454 
16 Mar Aquila Trento Petrarca Padova CT 6570 

7a giornata di ritorno

22 Mar Virtus Padova Pallacanestro Treviso 4862 
22 Mar Petrarca Padova Reyer Venezia CT 4394 
23 Mar Oderzo Basket Rucker Sanve 6677 
23 Mar Vicenza Basket Giovane Aquila Trento 5737 
23 Mar Junior Leoncino Virtus Altogarda 5475 
23 Mar Jesolo San Donà Scaligera Verona 9139 

8a giornata di ritorno

29 Mar Rucker Sanve Jesolo San Donà 8359 
30 Mar Virtus Altogarda Virtus Padova 7066 
30 Mar Pallacanestro Treviso Petrarca Padova CT 9066 
30 Mar Scaligera Verona Junior Leoncino 2295 
30 Mar Aquila Trento Oderzo Basket 4554 
1 Apr Reyer Venezia Vicenza Basket Giovane 7256 

9a giornata di ritorno

5 Apr Virtus Padova Scaligera Verona 16127 
5 Apr Petrarca Padova Virtus Altogarda T 6981 
6 Apr Oderzo Basket Jesolo San Donà 7366 
6 Apr Junior Leoncino Rucker Sanve 7059 
6 Apr Aquila Trento Reyer Venezia 5288 
8 Apr Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Treviso 5863 

10a giornata di ritorno

12 Apr Rucker Sanve Virtus Padova 6582 
13 Apr Virtus Altogarda Vicenza Basket Giovane 6058 
13 Apr Pallacanestro Treviso Aquila Trento 7842 
13 Apr Oderzo Basket Reyer Venezia 5954 
13 Apr Scaligera Verona Petrarca Padova CT 36111 
13 Apr Jesolo San Donà Junior Leoncino 3846 

11a giornata di ritorno

16 Apr Aquila Trento Virtus Altogarda 7168 
26 Apr Virtus Padova Jesolo San Donà 8368 
26 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Treviso 7259 
26 Apr Petrarca Padova Rucker Sanve CT 7585 
27 Apr Junior Leoncino Oderzo Basket 5034 
27 Apr Vicenza Basket Giovane Scaligera Verona 7649 
Passa alla versione desktop