Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 15 Eccellenza Maschile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
15/10 | Rucker Sanve Academy | Reyer Venezia | 43 | 81 | ||
15/10 | Universo Treviso | Virtus Padova | 77 | 83 | ||
16/10 | Aquila Trento | Scaligera Verona | 81 | 40 | ||
17/10 | Junior Leoncino | Oderzo Basket | 59 | 64 |
2a giornata di andata
22/10 | Reyer Venezia | Universo Treviso | 76 | 55 | ||
23/10 | Scaligera Verona | Rucker Sanve Academy | 81 | 47 | ||
23/10 | Oderzo Basket | Aquila Trento | 31 | 89 | ||
23/10 | Virtus Padova | Junior Leoncino | 100 | 40 |
3a giornata di andata
29/10 | Aquila Trento | Junior Leoncino | 76 | 36 | ||
29/10 | Universo Treviso | Scaligera Verona | 82 | 50 | ||
30/10 | Reyer Venezia | Virtus Padova | 96 | 61 | ||
31/10 | Rucker Sanve Academy | Oderzo Basket | 51 | 57 |
4a giornata di andata
06/11 | Scaligera Verona | Reyer Venezia | 41 | 83 | ||
06/11 | Oderzo Basket | Universo Treviso | 46 | 64 | ||
06/11 | Virtus Padova | Aquila Trento | 32 | 49 | ||
27/11 | Junior Leoncino | Rucker Sanve Academy | 64 | 83 |
5a giornata di andata
13/11 | Rucker Sanve Academy | Aquila Trento | 49 | 58 | ||
13/11 | Reyer Venezia | Oderzo Basket | 89 | 43 | ||
29/11 | Universo Treviso | Junior Leoncino | 79 | 50 | ||
01/12 | Scaligera Verona | Virtus Padova | 49 | 67 |
6a giornata di andata
19/11 | Rucker Sanve Academy | Virtus Padova | 61 | 88 | ||
20/11 | Junior Leoncino | Reyer Venezia | 40 | 96 | ||
20/11 | Aquila Trento | Universo Treviso | 114 | 43 | ||
20/11 | Scaligera Verona | Oderzo Basket | 58 | 55 |
7a giornata di andata
04/12 | Universo Treviso | Rucker Sanve Academy | 90 | 55 | ||
04/12 | Scaligera Verona | Junior Leoncino | 64 | 58 | ||
04/12 | Reyer Venezia | Aquila Trento | 79 | 70 | ||
04/12 | Virtus Padova | Oderzo Basket | 72 | 42 |
1a giornata di ritorno
10/12 | Reyer Venezia | Rucker Sanve Academy | 111 | 50 | ||
11/12 | Scaligera Verona | Aquila Trento | 50 | 62 | ||
11/12 | Oderzo Basket | Junior Leoncino | 52 | 47 | ||
12/01 | Virtus Padova | Universo Treviso | 64 | 66 |
2a giornata di ritorno
17/12 | Universo Treviso | Reyer Venezia | 66 | 80 | ||
18/12 | Rucker Sanve Academy | Scaligera Verona | 67 | 57 | ||
18/12 | Aquila Trento | Oderzo Basket | 75 | 42 | ||
15/01 | Junior Leoncino | Virtus Padova | 46 | 89 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Oderzo Basket | Rucker Sanve Academy | 53 | 45 | ||
21/01 | Scaligera Verona | Universo Treviso | 55 | 64 | ||
21/01 | Virtus Padova | Reyer Venezia | 55 | 73 | ||
22/01 | Junior Leoncino | Aquila Trento | 36 | 87 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Reyer Venezia | Scaligera Verona | 73 | 45 | ||
28/01 | Universo Treviso | Oderzo Basket | 60 | 49 | ||
02/02 | Rucker Sanve Academy | Junior Leoncino | 88 | 64 | ||
19/02 | Aquila Trento | Virtus Padova | 72 | 70 |
5a giornata di ritorno
04/02 | Virtus Padova | Scaligera Verona | 87 | 54 | ||
05/02 | Junior Leoncino | Universo Treviso | 41 | 85 | ||
05/02 | Aquila Trento | Rucker Sanve Academy | 86 | 39 | ||
05/02 | Oderzo Basket | Reyer Venezia | 44 | 98 |
6a giornata di ritorno
09/02 | Virtus Padova | Rucker Sanve Academy | 82 | 51 | ||
12/02 | Universo Treviso | Aquila Trento | 60 | 78 | ||
12/02 | Oderzo Basket | Scaligera Verona | 48 | 63 | ||
12/02 | Reyer Venezia | Junior Leoncino | 83 | 42 |
7a giornata di ritorno
14/02 | Rucker Sanve Academy | Universo Treviso | 46 | 66 | ||
16/02 | Junior Leoncino | Scaligera Verona | 59 | 50 | ||
26/02 | Oderzo Basket | Virtus Padova | 45 | 71 | ||
26/02 | Aquila Trento | Reyer Venezia | 70 | 69 |
1a giornata fase a orologio
11/03 | Junior Leoncino | Aquila Trento | 40 | 68 | ||
12/03 | Virtus Padova | Scaligera Verona | 64 | 51 | ||
13/03 | Universo Treviso | Oderzo Basket | 55 | 54 | ||
14/03 | Rucker Sanve Academy | Reyer Venezia | 44 | 67 |
2a giornata fase a orologio
19/03 | Aquila Trento | Universo Treviso | 73 | 54 | ||
19/03 | Reyer Venezia | Virtus Padova | 66 | 72 | ||
29/03 | Oderzo Basket | Junior Leoncino | 49 | 75 | ||
30/03 | Scaligera Verona | Rucker Sanve Academy | 79 | 56 |
3a giornata fase a orologio
22/03 | Oderzo Basket | Rucker Sanve Academy | 59 | 57 | ||
24/03 | Aquila Trento | Virtus Padova | 87 | 45 | ||
25/03 | Universo Treviso | Scaligera Verona | 63 | 50 | ||
26/03 | Junior Leoncino | Reyer Venezia | 46 | 103 |
4a giornata fase a orologio
01/04 | Virtus Padova | Oderzo Basket | 74 | 67 | ||
01/04 | Rucker Sanve Academy | Aquila Trento | 55 | 108 | ||
02/04 | Scaligera Verona | Junior Leoncino | 75 | 43 | ||
03/04 | Reyer Venezia | Universo Treviso | 88 | 60 |
5a giornata fase a orologio
15/04 | Universo Treviso | Junior Leoncino | 67 | 43 | ||
16/04 | Virtus Padova | Rucker Sanve Academy | 84 | 44 | ||
16/04 | Oderzo Basket | Reyer Venezia | 49 | 75 | ||
16/04 | Aquila Trento | Scaligera Verona | 61 | 50 |
6a giornata fase a orologio
18/04 | Universo Treviso | Rucker Sanve Academy | 80 | 55 | ||
20/04 | Reyer Venezia | Scaligera Verona | 81 | 50 | ||
24/04 | Aquila Trento | Oderzo Basket | 59 | 45 | ||
27/04 | Junior Leoncino | Virtus Padova | 45 | 55 |
7a giornata fase a orologio
30/04 | Scaligera Verona | Oderzo Basket | 43 | 50 | ||
30/04 | Rucker Sanve Academy | Junior Leoncino | 51 | 45 | ||
30/04 | Reyer Venezia | Aquila Trento | 67 | 77 | ||
30/04 | Virtus Padova | Universo Treviso | 62 | 46 |