Calendario Girone Ovest Under 15 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Playbasket Carrè Basket Sommacampagna T 8841 
20 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sarcedo 5479 
20 Ott Pro Pace CRM Mortise Energy Padova Sud C 4882 
20 Ott Concordia Schio Pallacanestro Piovese 7477 
20 Ott U.S. Virtus Isola Junior Patavium T 6151 

2a giornata di andata

26 Ott Basket Sommacampagna Pro Pace CRM Mortise T 5686 
26 Ott Basket Sarcedo Concordia Schio 7773 
26 Ott Junior Patavium Playbasket Carrè T 4582 
27 Ott Pallacanestro Piovese U.S. Virtus Isola 6747 
27 Ott Energy Padova Sud Pallacanestro Vicenza 2012 C 6038 

3a giornata di andata

9 Nov Playbasket Carrè Pallacanestro Piovese 8244 
10 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Pro Pace CRM Mortise 7161 
10 Nov U.S. Virtus Isola Basket Sarcedo 2579 
10 Nov Concordia Schio Energy Padova Sud C 4969 
10 Nov Junior Patavium Basket Sommacampagna T 6383 

4a giornata di andata

16 Nov Basket Sommacampagna Pallacanestro Vicenza 2012 T 4378 
16 Nov Basket Sarcedo Playbasket Carrè 5254 
17 Nov Energy Padova Sud U.S. Virtus Isola C 7841 
17 Nov Pallacanestro Piovese Junior Patavium T 7250 
17 Nov Pro Pace CRM Mortise Concordia Schio 5946 

5a giornata di andata

23 Nov Playbasket Carrè Energy Padova Sud C 5642 
24 Nov Pallacanestro Piovese Basket Sommacampagna T 6049 
24 Nov Concordia Schio Pallacanestro Vicenza 2012 5063 
24 Nov U.S. Virtus Isola Pro Pace CRM Mortise 5049 
24 Nov Junior Patavium Basket Sarcedo T 5793 

6a giornata di andata

30 Nov Basket Sommacampagna Concordia Schio T 6269 
30 Nov Basket Sarcedo Pallacanestro Piovese 8846 
1 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 U.S. Virtus Isola 8148 
1 Dic Pro Pace CRM Mortise Playbasket Carrè 6790 
1 Dic Energy Padova Sud Junior Patavium CT 8144 

7a giornata di andata

7 Dic Playbasket Carrè Pallacanestro Vicenza 2012 4744 
7 Dic Basket Sarcedo Basket Sommacampagna T 9051 
8 Dic Pallacanestro Piovese Energy Padova Sud 5469 
8 Dic U.S. Virtus Isola Concordia Schio 4871 
8 Dic Junior Patavium Pro Pace CRM Mortise T 5763 

8a giornata di andata

14 Dic Basket Sommacampagna U.S. Virtus Isola T 8367 
15 Dic Concordia Schio Playbasket Carrè 5060 
15 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Junior Patavium T 9337 
15 Dic Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Piovese 7565 
15 Dic Energy Padova Sud Basket Sarcedo 4259 

9a giornata di andata

21 Dic Basket Sarcedo Pro Pace CRM Mortise 10769 
21 Dic Junior Patavium Concordia Schio T 7189 
22 Dic Playbasket Carrè U.S. Virtus Isola 8835 
22 Dic Energy Padova Sud Basket Sommacampagna T 9646 
22 Dic Pallacanestro Piovese Pallacanestro Vicenza 2012 5489 

1a giornata di ritorno

11 Gen Junior Patavium U.S. Virtus Isola T 7255 
12 Gen Pallacanestro Piovese Concordia Schio 6558 
12 Gen Basket Sommacampagna Playbasket Carrè T 4072 
12 Gen Energy Padova Sud Pro Pace CRM Mortise 5647 
11 Mar Basket Sarcedo Pallacanestro Vicenza 2012 19:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Playbasket Carrè Junior Patavium T 7551 
19 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Energy Padova Sud 7450 
19 Gen Pro Pace CRM Mortise Basket Sommacampagna T 9172 
19 Gen U.S. Virtus Isola Pallacanestro Piovese 7259 
20 Gen Concordia Schio Basket Sarcedo 5571 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Piovese Playbasket Carrè 4371 
26 Gen Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Vicenza 2012 5462 
26 Gen Basket Sarcedo U.S. Virtus Isola 7136 
26 Gen Energy Padova Sud Concordia Schio 6353 
29 Gen Basket Sommacampagna Junior Patavium T 7548 

4a giornata di ritorno

1 Feb Playbasket Carrè Basket Sarcedo 5854 
1 Feb Junior Patavium Pallacanestro Piovese T 6968 
2 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sommacampagna T 8740 
2 Feb U.S. Virtus Isola Energy Padova Sud 3649 
4 Feb Concordia Schio Pro Pace CRM Mortise 8477 

5a giornata di ritorno

8 Feb Energy Padova Sud Playbasket Carrè 4258 
8 Feb Basket Sommacampagna Pallacanestro Piovese T 7168*
8 Feb Basket Sarcedo Junior Patavium T 7663 
9 Feb Pro Pace CRM Mortise U.S. Virtus Isola 6968 
12 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Concordia Schio 6352 

6a giornata di ritorno

15 Feb Playbasket Carrè Pro Pace CRM Mortise 8040 
16 Feb Junior Patavium Energy Padova Sud 8185 
16 Feb Pallacanestro Piovese Basket Sarcedo 6374 
16 Feb U.S. Virtus Isola Pallacanestro Vicenza 2012 4968 
16 Feb Concordia Schio Basket Sommacampagna T 9372 

7a giornata di ritorno

1 Mar Basket Sommacampagna Basket Sarcedo 11:00 
1 Mar Pro Pace CRM Mortise Junior Patavium 11:30 
1 Mar Energy Padova Sud Pallacanestro Piovese 15:30 
1 Mar Concordia Schio U.S. Virtus Isola 16:30 
2 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Playbasket Carrè 19:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Basket Sarcedo Energy Padova Sud 18:15 
7 Mar Junior Patavium Pallacanestro Vicenza 2012 20:00 
8 Mar Pallacanestro Piovese Pro Pace CRM Mortise 11:30 
8 Mar U.S. Virtus Isola Basket Sommacampagna 15:30 
9 Mar Playbasket Carrè Concordia Schio 19:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Concordia Schio Junior Patavium 15:30 
15 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Piovese 11:00 
15 Mar Basket Sommacampagna Energy Padova Sud 11:30 
15 Mar Pro Pace CRM Mortise Basket Sarcedo 11:30 
15 Mar U.S. Virtus Isola Playbasket Carrè 17:00 
Passa alla versione desktop