Tu sei qui:
Calendario Incrocio Oro - Gir. Ovest –Under 15 Gold Maschile Veneto 2022-2023
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
18/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Pallacanestro Marostica | 83 | 74 | ||
18/03 | Horus Orfeo | Sangio Wolves | 100 | 60 | ||
18/03 | Basket Roncaglia | Junior Rovereto | 85 | 91 | * | |
19/03 | Energy Padova Sud | Basket Est Veronese | 55 | 71 |
2a giornata di andata
26/03 | Pallacanestro Marostica | Basket Roncaglia | 74 | 71 | ||
26/03 | Sangio Wolves | Energy Padova Sud | 81 | 69 | ||
26/03 | Basket Est Veronese | Pallacanestro Vigodarzere | 50 | 78 | ||
26/03 | Horus Orfeo | Junior Rovereto | 84 | 65 |
3a giornata di andata
01/04 | Energy Padova Sud | Junior Rovereto | 46 | 75 | ||
02/04 | Horus Orfeo | Pallacanestro Marostica | 99 | 84 | ||
02/04 | Pallacanestro Vigodarzere | Sangio Wolves | 89 | 48 | ||
07/04 | Basket Roncaglia | Basket Est Veronese | 92 | 46 |
4a giornata di andata
29/03 | Horus Orfeo | Basket Est Veronese | 98 | 64 | ||
15/04 | Junior Rovereto | Pallacanestro Vigodarzere | 80 | 67 | ||
15/04 | Pallacanestro Marostica | Energy Padova Sud | 65 | 46 | ||
16/04 | Sangio Wolves | Basket Roncaglia | 52 | 60 |
1a giornata di ritorno
22/04 | Junior Rovereto | Basket Roncaglia | 77 | 71 | ||
22/04 | Pallacanestro Marostica | Pallacanestro Vigodarzere | 63 | 55 | ||
25/04 | Sangio Wolves | Horus Orfeo | 45 | 92 | ||
27/04 | Basket Est Veronese | Energy Padova Sud | 68 | 52 |
2a giornata di ritorno
29/04 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Marostica | 88 | 86 | ||
29/04 | Energy Padova Sud | Sangio Wolves | 62 | 61 | ||
30/04 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket Est Veronese | 86 | 66 | ||
01/05 | Junior Rovereto | Horus Orfeo | 79 | 83 |
3a giornata di ritorno
03/05 | Basket Est Veronese | Basket Roncaglia | 80 | 71 | ||
06/05 | Junior Rovereto | Energy Padova Sud | 77 | 49 | ||
07/05 | Pallacanestro Marostica | Horus Orfeo | 76 | 72 | ||
07/05 | Sangio Wolves | Pallacanestro Vigodarzere | 61 | 80 |
4a giornata di ritorno
13/05 | Pallacanestro Vigodarzere | Junior Rovereto | 68 | 58 | ||
13/05 | Basket Roncaglia | Sangio Wolves | 75 | 71 | ||
13/05 | Energy Padova Sud | Pallacanestro Marostica | 39 | 59 | ||
14/05 | Basket Est Veronese | Horus Orfeo | 84 | 81 |