Calendario Girone C [Padova] Under 16 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Basket Conselve Basket 03 Salzano 3094 
12 Ott Pallacanestro Spinea Piovese Due Stelle 8150 
13 Ott Virtus Basket Academy Junior Leoncino T 6863 
13 Ott Armistizio Patavium Basket Roncaglia CT 5764 

2a giornata di andata

19 Ott Piovese Due Stelle Basket Conselve 7643 
20 Ott Basket Roncaglia Virtus Basket Academy CT 6257 
20 Ott Junior Leoncino Pallacanestro Spinea 7582 
20 Ott Basket 03 Salzano Pallacanestro Vigodarzere 10154 

3a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Vigodarzere Basket Conselve 6734 
26 Ott Armistizio Patavium Basket 03 Salzano T 6872 
27 Ott Pallacanestro Spinea Basket Roncaglia CT 7762 
27 Ott Junior Leoncino Piovese Due Stelle 200 

4a giornata di andata

9 Nov Piovese Due Stelle Pallacanestro Vigodarzere 5847 
9 Nov Basket Conselve Armistizio Patavium T 4772 
10 Nov Basket 03 Salzano Virtus Basket Academy T 7568 
10 Nov Basket Roncaglia Junior Leoncino CT 7868 

5a giornata di andata

16 Nov Armistizio Patavium Pallacanestro Vigodarzere T 7854 
17 Nov Pallacanestro Spinea Basket 03 Salzano 6080 
17 Nov Basket Roncaglia Piovese Due Stelle CTV 7158 
17 Nov Virtus Basket Academy Basket Conselve T 6936 

6a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Vigodarzere Virtus Basket Academy T 4749 
23 Nov Basket Conselve Pallacanestro Spinea 26109 
23 Nov Piovese Due Stelle Armistizio Patavium T 5950 
24 Nov Basket 03 Salzano Junior Leoncino 8175 

7a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Spinea Pallacanestro Vigodarzere 7552 
1 Dic Junior Leoncino Basket Conselve 10262 
1 Dic Basket Roncaglia Basket 03 Salzano CTV 6463 
1 Dic Virtus Basket Academy Armistizio Patavium T 6159 

8a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Vigodarzere Junior Leoncino 5159 
14 Dic Basket Conselve Basket Roncaglia CTV 3786 
14 Dic Armistizio Patavium Pallacanestro Spinea T 5654 
14 Dic Virtus Basket Academy Piovese Due Stelle T 5944 

9a giornata di andata

21 Dic Piovese Due Stelle Basket 03 Salzano 4291 
21 Dic Pallacanestro Spinea Virtus Basket Academy T 5352*
22 Dic Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere CTV 5137 
22 Dic Junior Leoncino Armistizio Patavium T 7287 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket Roncaglia Armistizio Patavium CTV 7657 
12 Gen Basket 03 Salzano Basket Conselve 11722 
12 Gen Junior Leoncino Virtus Basket Academy T 6268 
12 Gen Piovese Due Stelle Pallacanestro Spinea 4160 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket 03 Salzano 3869 
18 Gen Basket Conselve Piovese Due Stelle 5874 
19 Gen Pallacanestro Spinea Junior Leoncino 6055 
19 Gen Virtus Basket Academy Basket Roncaglia CTV 5057 

3a giornata di ritorno

23 Gen Basket Conselve Pallacanestro Vigodarzere 4762 
26 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Spinea CTV 8072 
26 Gen Piovese Due Stelle Junior Leoncino 6266 
26 Gen Basket 03 Salzano Armistizio Patavium T 8552 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Vigodarzere Piovese Due Stelle 6446 
2 Feb Junior Leoncino Basket Roncaglia CTV 4868 
2 Feb Virtus Basket Academy Basket 03 Salzano T 6255 
2 Feb Armistizio Patavium Basket Conselve T 10769 

5a giornata di ritorno

8 Feb Piovese Due Stelle Basket Roncaglia CTV 5882 
8 Feb Pallacanestro Vigodarzere Armistizio Patavium T 4574 
9 Feb Basket Conselve Virtus Basket Academy T 3584 
9 Feb Basket 03 Salzano Pallacanestro Spinea 8075 

6a giornata di ritorno

15 Feb Armistizio Patavium Piovese Due Stelle T 7467 
16 Feb Pallacanestro Spinea Basket Conselve 200 
16 Feb Junior Leoncino Basket 03 Salzano 5588 
16 Feb Virtus Basket Academy Pallacanestro Vigodarzere T 5552 

7a giornata di ritorno

29 Feb Armistizio Patavium Virtus Basket Academy 00 
29 Feb Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Spinea 00 
1 Mar Basket 03 Salzano Basket Roncaglia 00 
1 Mar Basket Conselve Junior Leoncino 00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Piovese Due Stelle Virtus Basket Academy 00 
8 Mar Basket Roncaglia Basket Conselve 00 
8 Mar Pallacanestro Spinea Armistizio Patavium 00 
8 Mar Junior Leoncino Pallacanestro Vigodarzere 00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Armistizio Patavium Junior Leoncino 00 
14 Mar Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 00 
15 Mar Basket 03 Salzano Piovese Due Stelle 00 
15 Mar Virtus Basket Academy Pallacanestro Spinea 00 
Passa alla versione desktop