Calendario Girone Unico Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

19 Ott Scaligera Verona Virtus Padova 5190 
19 Ott Castellana Mestre Reyer Venezia 4388 
20 Ott Vigor Conegliano Junior Leoncino CT 5769 
20 Ott Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Treviso 5687 
13 Nov Dolo Dolphins Treviso Basket 6760 

2a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Treviso Vigor Conegliano CT 7053 
26 Ott Reyer Venezia Scaligera Verona 12040 
27 Ott Olimpia GB Castelfranco Virtus Padova C 6179 
27 Ott Petrarca Padova Dolo Dolphins CT 6449 
31 Ott Treviso Basket Castellana Mestre 5360 

3a giornata di andata

2 Nov Scaligera Verona Treviso Basket 6293 
2 Nov Castellana Mestre Petrarca Padova CT 5480 
3 Nov Dolo Dolphins Junior Leoncino T 7076 
3 Nov Virtus Padova Pallacanestro Treviso 6573 
3 Nov Olimpia GB Castelfranco Reyer Venezia 41116 

4a giornata di andata

9 Nov Junior Leoncino Castellana Mestre T 6749 
10 Nov Reyer Venezia Virtus Padova 8681 
10 Nov Vigor Conegliano Dolo Dolphins CT 6851 
10 Nov Petrarca Padova Scaligera Verona CT 9241 
21 Nov Treviso Basket Olimpia GB Castelfranco 5060 

5a giornata di andata

16 Nov Scaligera Verona Junior Leoncino T 38108 
16 Nov Castellana Mestre Vigor Conegliano CT 5259 
17 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Treviso 8669 
17 Nov Virtus Padova Treviso Basket 7057 
17 Nov Olimpia GB Castelfranco Petrarca Padova CT 5097 

6a giornata di andata

23 Nov Junior Leoncino Olimpia GB Castelfranco T 8352 
23 Nov Pallacanestro Treviso Dolo Dolphins 7954 
23 Nov Vigor Conegliano Scaligera Verona CT 7457 
24 Nov Petrarca Padova Virtus Padova T 7467 
28 Nov Treviso Basket Reyer Venezia 4386 

7a giornata di andata

1 Dic Treviso Basket Pallacanestro Treviso 6872 
1 Dic Reyer Venezia Petrarca Padova CT 7358 
1 Dic Dolo Dolphins Castellana Mestre 6165 
1 Dic Olimpia GB Castelfranco Vigor Conegliano CT 4684 
19 Dic Virtus Padova Junior Leoncino T 5969 

8a giornata di andata

7 Dic Junior Leoncino Reyer Venezia T 6369 
7 Dic Pallacanestro Treviso Castellana Mestre 7327 
7 Dic Vigor Conegliano Virtus Padova CT 5863 
8 Dic Dolo Dolphins Scaligera Verona 6442 
8 Dic Petrarca Padova Treviso Basket CT 9337 

9a giornata di andata

14 Dic Scaligera Verona Castellana Mestre 6285 
15 Dic Treviso Basket Junior Leoncino T 5567 
15 Dic Reyer Venezia Vigor Conegliano T 9964 
15 Dic Petrarca Padova Pallacanestro Treviso CT 7061 
5 Feb Dolo Dolphins Olimpia GB Castelfranco 8252 

10a giornata di andata

11 Gen Scaligera Verona Pallacanestro Treviso 3881 
11 Gen Castellana Mestre Olimpia GB Castelfranco 6967 
11 Gen Vigor Conegliano Treviso Basket CT 7863 
12 Gen Dolo Dolphins Virtus Padova 4870 
12 Gen Junior Leoncino Petrarca Padova CT 5969 

11a giornata di andata

18 Gen Pallacanestro Treviso Junior Leoncino T 6669 
18 Gen Petrarca Padova Vigor Conegliano CT 6351 
19 Gen Reyer Venezia Dolo Dolphins 10238 
19 Gen Olimpia GB Castelfranco Scaligera Verona 7447 
23 Gen Virtus Padova Castellana Mestre 6148 

1a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Treviso Olimpia GB Castelfranco CT 7657 
26 Gen Virtus Padova Scaligera Verona 9621 
26 Gen Treviso Basket Dolo Dolphins 4457 
26 Gen Reyer Venezia Castellana Mestre 12344 
26 Gen Junior Leoncino Vigor Conegliano CT 6953 

2a giornata di ritorno

1 Feb Castellana Mestre Treviso Basket 7578 
2 Feb Virtus Padova Olimpia GB Castelfranco 9257 
2 Feb Scaligera Verona Reyer Venezia 45133 
2 Feb Dolo Dolphins Petrarca Padova CT 5572 
2 Feb Vigor Conegliano Pallacanestro Treviso T 6763 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Treviso Virtus Padova 6571 
8 Feb Junior Leoncino Dolo Dolphins T 9662 
9 Feb Treviso Basket Scaligera Verona 9140 
9 Feb Reyer Venezia Olimpia GB Castelfranco 9545 
9 Feb Petrarca Padova Castellana Mestre CT 8619 

4a giornata di ritorno

15 Feb Scaligera Verona Petrarca Padova CT 3888 
15 Feb Castellana Mestre Junior Leoncino T 5552 
16 Feb Virtus Padova Reyer Venezia 7679 
16 Feb Dolo Dolphins Vigor Conegliano CT 5566 
16 Feb Olimpia GB Castelfranco Treviso Basket 5776 

5a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 5174 
22 Feb Junior Leoncino Scaligera Verona T 10651 
23 Feb Treviso Basket Virtus Padova 4968 
23 Feb Petrarca Padova Olimpia GB Castelfranco CT 7542 
24 Feb Vigor Conegliano Castellana Mestre T 7361 

6a giornata di ritorno

1 Mar Scaligera Verona Vigor Conegliano CT 4886 
1 Mar Reyer Venezia Treviso Basket 9859 
2 Mar Olimpia GB Castelfranco Junior Leoncino T 4381 
2 Mar Dolo Dolphins Pallacanestro Treviso 5484 
2 Mar Virtus Padova Petrarca Padova CT 6264 

7a giornata di ritorno

8 Mar Castellana Mestre Dolo Dolphins 7472 
8 Mar Pallacanestro Treviso Treviso Basket 7457 
8 Mar Vigor Conegliano Olimpia GB Castelfranco CT 7771 
9 Mar Petrarca Padova Reyer Venezia CT 4757 
27 Mar Junior Leoncino Virtus Padova T 6955 

8a giornata di ritorno

15 Mar Scaligera Verona Dolo Dolphins 6171 
16 Mar Virtus Padova Vigor Conegliano CT 9159 
16 Mar Treviso Basket Petrarca Padova CT 5190 
16 Mar Reyer Venezia Junior Leoncino T 6954 
25 Mar Castellana Mestre Pallacanestro Treviso 4188 

9a giornata di ritorno

22 Mar Castellana Mestre Scaligera Verona 8660 
23 Mar Vigor Conegliano Reyer Venezia T 5582 
23 Mar Pallacanestro Treviso Petrarca Padova CT 5368 
23 Mar Olimpia GB Castelfranco Dolo Dolphins 6775 
23 Mar Junior Leoncino Treviso Basket T 9750 

10a giornata di ritorno

30 Mar Pallacanestro Treviso Scaligera Verona 7339 
30 Mar Virtus Padova Dolo Dolphins 9361 
30 Mar Treviso Basket Vigor Conegliano CT 6068 
30 Mar Olimpia GB Castelfranco Castellana Mestre 8272 
2 Apr Petrarca Padova Junior Leoncino CT 6264 

11a giornata di ritorno

5 Apr Scaligera Verona Olimpia GB Castelfranco 5965 
5 Apr Castellana Mestre Virtus Padova 6176 
5 Apr Vigor Conegliano Petrarca Padova T 5462 
6 Apr Dolo Dolphins Reyer Venezia 5384 
17 Apr Junior Leoncino Pallacanestro Treviso T 6359 
Passa alla versione desktop