Calendario Girone Unico Under 17 Elite Maschile Veneto 2012-2013

1a giornata di andata

6 Ott Team78 Martellago Piani Bolzano 7564 
6 Ott Buster Verona Rucker Sanve 4369 
6 Ott Castelfranco V.to Patronato Papa Luciani T 7960 
6 Ott Vigor Conegliano BUV Vigonza T 9371 
6 Ott Pallacanestro Vigodarzere Dolo Dolphins 5853 
6 Ott Pallacanestro Virtus Lido Sportschool Dueville T 4974 
7 Ott Pallacanestro Noventa BC Jesolo 6653 
7 Ott Virtus Altogarda Oderzo Basket 7667 

2a giornata di andata

13 Ott Oderzo Basket Castelfranco V.to T 4260 
13 Ott Piani Bolzano Pallacanestro Noventa 7242 
13 Ott Patronato Papa Luciani Vigor Conegliano T 7765 
13 Ott Dolo Dolphins Buster Verona 10043 
14 Ott Sportschool Dueville Virtus Altogarda T 6757 
14 Ott BC Jesolo Pallacanestro Virtus Lido 7366 
14 Ott Rucker Sanve Team78 Martellago 5542 
14 Ott BUV Vigonza Pallacanestro Vigodarzere 6572 

3a giornata di andata

20 Ott Team78 Martellago Dolo Dolphins 5871 
20 Ott Castelfranco V.to Sportschool Dueville T 5667 
20 Ott BUV Vigonza Patronato Papa Luciani 7378 
20 Ott Vigor Conegliano Oderzo Basket T 7468 
20 Ott Pallacanestro Vigodarzere Buster Verona 6151 
20 Ott Pallacanestro Virtus Lido Piani Bolzano 8188 
21 Ott Pallacanestro Noventa Rucker Sanve 5274 
21 Ott Virtus Altogarda BC Jesolo 7755 

4a giornata di andata

27 Ott Buster Verona Team78 Martellago 5759 
27 Ott Piani Bolzano Virtus Altogarda 7063 
27 Ott Patronato Papa Luciani Pallacanestro Vigodarzere 7380 
27 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Noventa 7859 
28 Ott Oderzo Basket BUV Vigonza 7776 
28 Ott Sportschool Dueville Vigor Conegliano T 4552 
28 Ott BC Jesolo Castelfranco V.to T 6958 
28 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Virtus Lido 7855 

5a giornata di andata

3 Nov Patronato Papa Luciani Oderzo Basket 7973 
3 Nov Pallacanestro Virtus Lido Dolo Dolphins 5268 
3 Nov Pallacanestro Vigodarzere Team78 Martellago 5849 
3 Nov Vigor Conegliano BC Jesolo T 6058 
3 Nov BUV Vigonza Sportschool Dueville 7886 
4 Nov Virtus Altogarda Rucker Sanve 5246 
4 Nov Pallacanestro Noventa Buster Verona 5770 
4 Nov Piani Bolzano Castelfranco V.to T 7386 

6a giornata di andata

10 Nov Piani Bolzano Vigor Conegliano T 5364 
10 Nov Buster Verona Pallacanestro Virtus Lido 4768 
10 Nov Team78 Martellago Pallacanestro Noventa 7173 
10 Nov Dolo Dolphins Virtus Altogarda 7362 
11 Nov Oderzo Basket Pallacanestro Vigodarzere 6574 
11 Nov BC Jesolo BUV Vigonza 7962 
11 Nov Sportschool Dueville Patronato Papa Luciani 5860 
11 Nov Rucker Sanve Castelfranco V.to T 5754 

7a giornata di andata

17 Nov Castelfranco V.to Dolo Dolphins T 8480 
17 Nov BUV Vigonza Piani Bolzano 8275 
17 Nov Vigor Conegliano Rucker Sanve T 8264 
17 Nov Patronato Papa Luciani BC Jesolo 7459 
17 Nov Pallacanestro Virtus Lido Team78 Martellago 7453 
18 Nov Oderzo Basket Sportschool Dueville 7455 
18 Nov Virtus Altogarda Buster Verona 5949 
18 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa 7938 

8a giornata di andata

24 Nov Dolo Dolphins Vigor Conegliano T 7669 
24 Nov Piani Bolzano Patronato Papa Luciani 7766 
24 Nov Buster Verona Castelfranco V.to T 7363 
24 Nov Team78 Martellago Virtus Altogarda 5562 
25 Nov Pallacanestro Noventa Pallacanestro Virtus Lido 6884 
25 Nov BC Jesolo Oderzo Basket 6763 
25 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Vigodarzere 6261 
25 Nov Rucker Sanve BUV Vigonza 6138 

9a giornata di andata

1 Dic Castelfranco V.to Team78 Martellago T 6075 
1 Dic Patronato Papa Luciani Rucker Sanve 5971 
1 Dic Vigor Conegliano Buster Verona T 8957 
1 Dic BUV Vigonza Dolo Dolphins 5159 
2 Dic Virtus Altogarda Pallacanestro Noventa 7267 
2 Dic Oderzo Basket Piani Bolzano 7241 
2 Dic Sportschool Dueville BC Jesolo 5856 
2 Dic Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Virtus Lido 7762 

10a giornata di andata

8 Dic Buster Verona BUV Vigonza 7265 
8 Dic Dolo Dolphins Patronato Papa Luciani 6863 
8 Dic Team78 Martellago Vigor Conegliano T 6471 
8 Dic Pallacanestro Virtus Lido Virtus Altogarda 5860 
9 Dic BC Jesolo Pallacanestro Vigodarzere 5870 
9 Dic Pallacanestro Noventa Castelfranco V.to T 6072 
9 Dic Piani Bolzano Sportschool Dueville 5360 
9 Dic Rucker Sanve Oderzo Basket 5457 

11a giornata di andata

15 Dic Castelfranco V.to Pallacanestro Virtus Lido T 5667 
15 Dic BUV Vigonza Team78 Martellago 6463 
15 Dic Patronato Papa Luciani Buster Verona 7762 
15 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Noventa T 7461 
16 Dic BC Jesolo Piani Bolzano 6251 
16 Dic Oderzo Basket Dolo Dolphins 8454 
16 Dic Sportschool Dueville Rucker Sanve 5154 
16 Dic Pallacanestro Vigodarzere Virtus Altogarda 8265 

12a giornata di andata

22 Dic Team78 Martellago Patronato Papa Luciani 6056 
22 Dic Buster Verona Oderzo Basket 6574 
22 Dic Castelfranco V.to Virtus Altogarda T 7761 
22 Dic Pallacanestro Virtus Lido Vigor Conegliano T 6891 
22 Dic Dolo Dolphins Sportschool Dueville 5363 
23 Dic Pallacanestro Noventa BUV Vigonza 6375 
23 Dic Piani Bolzano Pallacanestro Vigodarzere 6458 
23 Gen Rucker Sanve BC Jesolo 5557 

13a giornata di andata

5 Gen Piani Bolzano Rucker Sanve 7360 
5 Gen Vigor Conegliano Virtus Altogarda T 7752 
5 Gen BUV Vigonza Pallacanestro Virtus Lido 6561 
6 Gen Oderzo Basket Team78 Martellago 5769 
6 Gen BC Jesolo Dolo Dolphins 7274 
6 Gen Sportschool Dueville Buster Verona 8637 
6 Gen Pallacanestro Vigodarzere Castelfranco V.to T 6958 
8 Gen Patronato Papa Luciani Pallacanestro Noventa 8373 

14a giornata di andata

12 Gen Team78 Martellago Sportschool Dueville 4658 
12 Gen Buster Verona BC Jesolo 4664 
12 Gen Castelfranco V.to Vigor Conegliano T 8778 
12 Gen Pallacanestro Virtus Lido Patronato Papa Luciani 7469 
12 Gen Dolo Dolphins Piani Bolzano 6062 
13 Gen Pallacanestro Noventa Oderzo Basket 6560 
13 Gen Virtus Altogarda BUV Vigonza 8760 
13 Gen Rucker Sanve Pallacanestro Vigodarzere 6151 

15a giornata di andata

19 Gen Patronato Papa Luciani Virtus Altogarda 7967 
19 Gen BUV Vigonza Castelfranco V.to T 6775 
20 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Noventa 6148 
20 Gen Piani Bolzano Buster Verona 6237 
20 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Virtus Lido 6882 
20 Gen BC Jesolo Team78 Martellago 6055 
20 Gen Pallacanestro Vigodarzere Vigor Conegliano T 7686 
20 Gen Rucker Sanve Dolo Dolphins 6249 

1a giornata di ritorno

26 Gen Piani Bolzano Team78 Martellago 5556 
26 Gen BUV Vigonza Vigor Conegliano T 7994 
27 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Virtus Lido 6059 
27 Gen Oderzo Basket Virtus Altogarda 6347 
27 Gen BC Jesolo Pallacanestro Noventa 6752 
27 Gen Dolo Dolphins Pallacanestro Vigodarzere 4653 
27 Gen Rucker Sanve Buster Verona 6237 
5 Mar Patronato Papa Luciani Castelfranco V.to 6571 

2a giornata di ritorno

2 Feb Team78 Martellago Rucker Sanve 5250 
2 Feb Buster Verona Dolo Dolphins 4676 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido BC Jesolo 4856 
2 Feb Vigor Conegliano Patronato Papa Luciani T 8479 
3 Feb Virtus Altogarda Sportschool Dueville 7252 
3 Feb Pallacanestro Noventa Piani Bolzano 6072 
3 Feb Pallacanestro Vigodarzere BUV Vigonza 7663 
3 Feb Castelfranco V.to Oderzo Basket T 7249 

3a giornata di ritorno

9 Feb Piani Bolzano Pallacanestro Virtus Lido 6748 
9 Feb Patronato Papa Luciani BUV Vigonza 6759 
9 Feb Dolo Dolphins Team78 Martellago 4347 
10 Feb Sportschool Dueville Castelfranco V.to T 8352 
10 Feb Buster Verona Pallacanestro Vigodarzere 9085 
10 Feb Oderzo Basket Vigor Conegliano T 3967 
10 Feb BC Jesolo Virtus Altogarda 7855 
10 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Noventa 6138 

4a giornata di ritorno

16 Feb Team78 Martellago Buster Verona 6649 
16 Feb Vigor Conegliano Sportschool Dueville T 6257 
16 Feb Castelfranco V.to BC Jesolo T 8251 
16 Feb Pallacanestro Virtus Lido Rucker Sanve 5749 
16 Feb BUV Vigonza Oderzo Basket 8461 
17 Feb Virtus Altogarda Piani Bolzano 5240 
17 Feb Pallacanestro Noventa Dolo Dolphins 6876 
17 Feb Pallacanestro Vigodarzere Patronato Papa Luciani 6678 

5a giornata di ritorno

23 Feb Buster Verona Pallacanestro Noventa 5558 
23 Feb Castelfranco V.to Piani Bolzano T 9584 
23 Feb BC Jesolo Vigor Conegliano T 6173 
23 Feb Dolo Dolphins Pallacanestro Virtus Lido 6145 
24 Feb Oderzo Basket Patronato Papa Luciani 6253 
24 Feb Team78 Martellago Pallacanestro Vigodarzere 5756 
24 Feb Rucker Sanve Virtus Altogarda 5944 
6 Mar Sportschool Dueville BUV Vigonza 6760 

6a giornata di ritorno

2 Mar Castelfranco V.to Rucker Sanve T 6059 
2 Mar BUV Vigonza BC Jesolo 6682 
2 Mar Vigor Conegliano Piani Bolzano CT 10977 
2 Mar Patronato Papa Luciani Sportschool Dueville 7553 
2 Mar Pallacanestro Virtus Lido Buster Verona 4863 
3 Mar Pallacanestro Noventa Team78 Martellago 5259 
3 Mar Pallacanestro Vigodarzere Oderzo Basket 6648 
3 Mar Virtus Altogarda Dolo Dolphins 6069 

7a giornata di ritorno

9 Mar Dolo Dolphins Castelfranco V.to T 7873 
9 Mar Piani Bolzano BUV Vigonza 7177 
9 Mar Buster Verona Virtus Altogarda 4853 
9 Mar Team78 Martellago Pallacanestro Virtus Lido 6748 
10 Mar BC Jesolo Patronato Papa Luciani 5474 
10 Mar Sportschool Dueville Oderzo Basket 7663 
10 Mar Rucker Sanve Vigor Conegliano C 020 
12 Mar Pallacanestro Noventa Pallacanestro Vigodarzere 4766 

8a giornata di ritorno

16 Mar Castelfranco V.to Buster Verona 7250 
16 Mar Patronato Papa Luciani Piani Bolzano 6343 
16 Mar Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Noventa 6561 
16 Mar BUV Vigonza Rucker Sanve 9379 
16 Mar Vigor Conegliano Dolo Dolphins CT 6160 
17 Mar Virtus Altogarda Team78 Martellago 7861 
17 Mar Oderzo Basket BC Jesolo 5053 
17 Mar Pallacanestro Vigodarzere Sportschool Dueville 8087 

9a giornata di ritorno

23 Mar Team78 Martellago Castelfranco V.to 5563 
23 Mar Buster Verona Vigor Conegliano 5765 
24 Mar Piani Bolzano Oderzo Basket 5968 
24 Mar Pallacanestro Noventa Virtus Altogarda 6675 
24 Mar BC Jesolo Sportschool Dueville 6068 
24 Mar Rucker Sanve Patronato Papa Luciani 5635 
24 Mar Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Vigodarzere 5355 
29 Mar Dolo Dolphins BUV Vigonza 6258 

10a giornata di ritorno

6 Apr Castelfranco V.to Pallacanestro Noventa 8960 
6 Apr Patronato Papa Luciani Dolo Dolphins 6068 
6 Apr Vigor Conegliano Team78 Martellago 6864 
6 Apr BUV Vigonza Buster Verona 7467 
7 Apr Virtus Altogarda Pallacanestro Virtus Lido 7183 
7 Apr Oderzo Basket Rucker Sanve 5157 
7 Apr Sportschool Dueville Piani Bolzano 6947 
7 Apr Pallacanestro Vigodarzere BC Jesolo 7762 

11a giornata di ritorno

13 Apr Dolo Dolphins Oderzo Basket 5847 
13 Apr Team78 Martellago BUV Vigonza 6456 
13 Apr Piani Bolzano BC Jesolo 5066 
13 Apr Virtus Altogarda Pallacanestro Vigodarzere 4767 
13 Apr Pallacanestro Virtus Lido Castelfranco V.to T 7488 
13 Apr Pallacanestro Noventa Vigor Conegliano 5366 
13 Apr Buster Verona Patronato Papa Luciani 7083 
14 Apr Rucker Sanve Sportschool Dueville 4849 

12a giornata di ritorno

20 Apr Patronato Papa Luciani Team78 Martellago 4251 
20 Apr Vigor Conegliano Pallacanestro Virtus Lido T 7562 
21 Apr Sportschool Dueville Dolo Dolphins 5851 
21 Apr Oderzo Basket Buster Verona 7938 
21 Apr Virtus Altogarda Castelfranco V.to T 6466 
21 Apr BC Jesolo Rucker Sanve 5562 
21 Apr Pallacanestro Vigodarzere Piani Bolzano 6642 
23 Apr BUV Vigonza Pallacanestro Noventa 8045 

13a giornata di ritorno

26 Apr Dolo Dolphins BC Jesolo 6249 
27 Apr Team78 Martellago Oderzo Basket 5350 
27 Apr Buster Verona Sportschool Dueville 6066 
27 Apr Pallacanestro Virtus Lido BUV Vigonza 6482 
28 Apr Pallacanestro Noventa Patronato Papa Luciani 6082 
28 Apr Virtus Altogarda Vigor Conegliano 4169 
28 Apr Castelfranco V.to Pallacanestro Vigodarzere T 5565 
28 Apr Rucker Sanve Piani Bolzano 7845 

14a giornata di ritorno

4 Mag Piani Bolzano Dolo Dolphins 4967 
4 Mag Patronato Papa Luciani Pallacanestro Virtus Lido 7148 
4 Mag Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve 7162 
4 Mag Vigor Conegliano Castelfranco V.to 10268 
4 Mag BUV Vigonza Virtus Altogarda 7476 
5 Mag Oderzo Basket Pallacanestro Noventa 8236 
5 Mag Sportschool Dueville Team78 Martellago 4071 
5 Mag BC Jesolo Buster Verona 6660 

15a giornata di ritorno

10 Mag Castelfranco V.to BUV Vigonza T 8375 
11 Mag Buster Verona Piani Bolzano 5771 
11 Mag Team78 Martellago BC Jesolo 6342 
11 Mag Pallacanestro Virtus Lido Oderzo Basket 5254 
11 Mag Vigor Conegliano Pallacanestro Vigodarzere 7460 
11 Mag Dolo Dolphins Rucker Sanve 5950 
12 Mag Virtus Altogarda Patronato Papa Luciani 8169 
12 Mag Pallacanestro Noventa Sportschool Dueville 5673 
Passa alla versione desktop