Calendario Girone Unico Under 17 Elite Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

5 Ott Cittadella Cubs Nuovo GS2001 L'Argine CT 8263 
5 Ott Team78 Martellago Vicenza Basket Giovane 5369 
5 Ott Montebelluna Basket Pallacanestro Piovese 5157 
5 Ott Oderzo Basket BUV Vigonza T 6463*
5 Ott Pallacanestro Favaro Giants Marghera T 7067 
5 Ott Pallacanestro Vigodarzere Sportschool Dueville CT 7828 
6 Ott Rucker Sanve Polisportiva Annia 10860 
6 Ott Castelfranco V.to Piani Bolzano T 6963 

2a giornata di andata

12 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Rucker Sanve CT 5395 
12 Ott Piani Bolzano Pallacanestro Vigodarzere CT 4555 
12 Ott BUV Vigonza Castelfranco V.to CT 6156 
12 Ott Vicenza Basket Giovane Oderzo Basket 7757 
12 Ott Pallacanestro Piovese Cittadella Cubs 7888 
13 Ott Sportschool Dueville Montebelluna Basket 4956 
13 Ott Giants Marghera Team78 Martellago T 7357 
13 Ott Polisportiva Annia Pallacanestro Favaro 5861 

3a giornata di andata

19 Ott Cittadella Cubs Sportschool Dueville 8475 
19 Ott Montebelluna Basket Piani Bolzano 67104 
20 Ott Pallacanestro Favaro Nuovo GS2001 L'Argine CT 8380 
20 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Piovese 7459 
20 Ott BUV Vigonza Vicenza Basket Giovane CT 6584 
20 Ott Polisportiva Annia Team78 Martellago 6568 
20 Ott Castelfranco V.to Pallacanestro Vigodarzere CT 4850 
23 Ott Oderzo Basket Giants Marghera T 5649 

4a giornata di andata

26 Ott Sportschool Dueville Rucker Sanve 6373 
26 Ott Piani Bolzano Cittadella Cubs 8866 
26 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Team78 Martellago CT 6251 
26 Ott Pallacanestro Vigodarzere Montebelluna Basket CT 7554 
26 Ott Pallacanestro Piovese Pallacanestro Favaro 8373 
27 Ott Giants Marghera BUV Vigonza T 6657*
27 Ott Polisportiva Annia Oderzo Basket 4559 
6 Nov Vicenza Basket Giovane Castelfranco V.to T 7858 

5a giornata di andata

2 Nov Team78 Martellago Pallacanestro Piovese 7769 
2 Nov Cittadella Cubs Pallacanestro Vigodarzere CT 6867 
2 Nov Rucker Sanve Piani Bolzano 7055 
2 Nov Pallacanestro Favaro Sportschool Dueville 5080 
2 Nov Oderzo Basket Nuovo GS2001 L'Argine CT 4647 
3 Nov Castelfranco V.to Montebelluna Basket T 7271 
3 Nov Vicenza Basket Giovane Giants Marghera T 6959*
3 Nov BUV Vigonza Polisportiva Annia CT 9159 

6a giornata di andata

9 Nov Nuovo GS2001 L'Argine BUV Vigonza CT 5467 
9 Nov Sportschool Dueville Team78 Martellago 5950 
9 Nov Giants Marghera Castelfranco V.to T 5461 
9 Nov Piani Bolzano Pallacanestro Favaro 7972 
9 Nov Montebelluna Basket Cittadella Cubs T 8075 
9 Nov Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve CT 6444 
9 Nov Pallacanestro Piovese Oderzo Basket 5770 
10 Nov Polisportiva Annia Vicenza Basket Giovane 5268 

7a giornata di andata

16 Nov Team78 Martellago Piani Bolzano 5377 
16 Nov Oderzo Basket Sportschool Dueville 5646 
16 Nov Pallacanestro Favaro Pallacanestro Vigodarzere CT 4759 
17 Nov Rucker Sanve Montebelluna Basket T 8261 
17 Nov Giants Marghera Polisportiva Annia T 7458 
17 Nov Castelfranco V.to Cittadella Cubs T 6766 
17 Nov Vicenza Basket Giovane Nuovo GS2001 L'Argine CT 5748 
17 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Piovese CT 10074 

8a giornata di andata

23 Nov Polisportiva Annia Castelfranco V.to T 6970 
23 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Giants Marghera CT 4860 
23 Nov Piani Bolzano Oderzo Basket 6668 
23 Nov Cittadella Cubs Rucker Sanve 6669 
23 Nov Montebelluna Basket Pallacanestro Favaro T 5976 
23 Nov Pallacanestro Vigodarzere Team78 Martellago CT 7359 
23 Nov Pallacanestro Piovese Vicenza Basket Giovane 7168 
24 Nov Sportschool Dueville BUV Vigonza T 7063 

9a giornata di andata

30 Nov BUV Vigonza Piani Bolzano CT 8778 
30 Nov Team78 Martellago Montebelluna Basket T 6974 
30 Nov Pallacanestro Vigodarzere Oderzo Basket CT 5540 
30 Nov Pallacanestro Favaro Cittadella Cubs 6769 
1 Dic Giants Marghera Pallacanestro Piovese T 6956 
1 Dic Polisportiva Annia Nuovo GS2001 L'Argine CT 5553 
1 Dic Vicenza Basket Giovane Sportschool Dueville 6350 
1 Dic Castelfranco V.to Rucker Sanve T 6572 

10a giornata di andata

7 Dic Sportschool Dueville Giants Marghera T 5957 
7 Dic Piani Bolzano Vicenza Basket Giovane 7065 
7 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Castelfranco V.to CT 7877 
7 Dic Montebelluna Basket Oderzo Basket T 5560 
7 Dic Cittadella Cubs Team78 Martellago 8261 
7 Dic Pallacanestro Piovese Polisportiva Annia 7482 
7 Dic Pallacanestro Vigodarzere BUV Vigonza CT 8162 
8 Dic Rucker Sanve Pallacanestro Favaro 7761 

11a giornata di andata

14 Dic Team78 Martellago Rucker Sanve 4649 
14 Dic Oderzo Basket Cittadella Cubs 7168 
14 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Piovese CT 6857 
15 Dic BUV Vigonza Montebelluna Basket CT 10270 
15 Dic Giants Marghera Piani Bolzano T 5860 
15 Dic Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Vigodarzere T 5352 
15 Dic Polisportiva Annia Sportschool Dueville 4667 
15 Dic Castelfranco V.to Pallacanestro Favaro T 8360 

12a giornata di andata

21 Dic Sportschool Dueville Nuovo GS2001 L'Argine CT 7263 
21 Dic Piani Bolzano Polisportiva Annia 6554 
21 Dic Cittadella Cubs BUV Vigonza CT 7888 
21 Dic Montebelluna Basket Vicenza Basket Giovane 5366 
21 Dic Pallacanestro Vigodarzere Giants Marghera T 5234 
22 Dic Pallacanestro Favaro Team78 Martellago 7779 
22 Dic Pallacanestro Piovese Castelfranco V.to T 7892 
22 Dic Rucker Sanve Oderzo Basket 5540 

13a giornata di andata

4 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Piani Bolzano CT 4146 
4 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Favaro 4459 
4 Gen Pallacanestro Piovese Sportschool Dueville 6661 
5 Gen Giants Marghera Montebelluna Basket T 7446 
5 Gen BUV Vigonza Rucker Sanve CT 7657 
5 Gen Polisportiva Annia Pallacanestro Vigodarzere T 4866 
5 Gen Vicenza Basket Giovane Cittadella Cubs 8163 
5 Gen Castelfranco V.to Team78 Martellago T 5948 

14a giornata di andata

11 Gen Piani Bolzano Pallacanestro Piovese 8369 
11 Gen Team78 Martellago Oderzo Basket 4953 
11 Gen Cittadella Cubs Giants Marghera T 6365 
11 Gen Montebelluna Basket Polisportiva Annia T 8464 
11 Gen Pallacanestro Vigodarzere Nuovo GS2001 L'Argine CT 5549 
12 Gen Pallacanestro Favaro BUV Vigonza CT 5664 
12 Gen Rucker Sanve Vicenza Basket Giovane 7464 
12 Gen Castelfranco V.to Sportschool Dueville T 7456 

15a giornata di andata

18 Gen Sportschool Dueville Piani Bolzano 5471 
18 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Montebelluna Basket CT 6678 
18 Gen Pallacanestro Piovese Pallacanestro Vigodarzere CT 4871 
19 Gen Oderzo Basket Castelfranco V.to T 6371 
19 Gen Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Favaro 6863 
19 Gen Giants Marghera Rucker Sanve T 7772*
19 Gen BUV Vigonza Team78 Martellago CT 7752 
19 Gen Polisportiva Annia Cittadella Cubs 6175 

1a giornata di ritorno

25 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Cittadella Cubs CT 5766 
25 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Vigodarzere CT 4463 
25 Gen BUV Vigonza Oderzo Basket T 6366 
25 Gen Pallacanestro Piovese Montebelluna Basket T 7455 
26 Gen Piani Bolzano Castelfranco V.to T 6961 
26 Gen Giants Marghera Pallacanestro Favaro T 4336 
26 Gen Vicenza Basket Giovane Team78 Martellago 7646 
26 Gen Polisportiva Annia Rucker Sanve 3672 

2a giornata di ritorno

1 Feb Montebelluna Basket Sportschool Dueville T 5561 
1 Feb Team78 Martellago Giants Marghera T 4056 
1 Feb Cittadella Cubs Pallacanestro Piovese 6853 
1 Feb Oderzo Basket Vicenza Basket Giovane 5149 
1 Feb Pallacanestro Vigodarzere Piani Bolzano CT 6459 
1 Feb Pallacanestro Favaro Polisportiva Annia 6837 
2 Feb Rucker Sanve Nuovo GS2001 L'Argine CT 7243 
2 Feb Castelfranco V.to BUV Vigonza CT 5871 

3a giornata di ritorno

8 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Favaro CT 5434 
8 Feb Sportschool Dueville Cittadella Cubs 7580 
8 Feb Team78 Martellago Polisportiva Annia 6545 
8 Feb Pallacanestro Vigodarzere Castelfranco V.to CT 9760 
8 Feb Pallacanestro Piovese Rucker Sanve 6487 
9 Feb Piani Bolzano Montebelluna Basket T 6663 
9 Feb Giants Marghera Oderzo Basket T 5265 
9 Feb Vicenza Basket Giovane BUV Vigonza CT 5773 

4a giornata di ritorno

15 Feb Cittadella Cubs Piani Bolzano 6264 
15 Feb Team78 Martellago Nuovo GS2001 L'Argine CT 6064 
15 Feb Montebelluna Basket Pallacanestro Vigodarzere T 5562 
15 Feb Oderzo Basket Polisportiva Annia 7260 
15 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Piovese 8672 
16 Feb Rucker Sanve Sportschool Dueville 5746 
16 Feb BUV Vigonza Giants Marghera CT 8173 
16 Feb Castelfranco V.to Vicenza Basket Giovane T 5670 

5a giornata di ritorno

22 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Oderzo Basket CT 4243 
22 Feb Sportschool Dueville Pallacanestro Favaro 6070 
22 Feb Piani Bolzano Rucker Sanve 5161 
22 Feb Pallacanestro Vigodarzere Cittadella Cubs T 6265 
22 Feb Pallacanestro Piovese Team78 Martellago 6656 
23 Feb Montebelluna Basket Castelfranco V.to T 7165 
23 Feb Giants Marghera Vicenza Basket Giovane T 4051 
23 Feb Polisportiva Annia BUV Vigonza CT 6984 

6a giornata di ritorno

1 Mar Team78 Martellago Sportschool Dueville 5248 
1 Mar Cittadella Cubs Montebelluna Basket T 7257 
1 Mar Oderzo Basket Pallacanestro Piovese 5956 
1 Mar Pallacanestro Favaro Piani Bolzano 4155 
2 Mar Rucker Sanve Pallacanestro Vigodarzere T 6343 
2 Mar Castelfranco V.to Giants Marghera T 5450 
2 Mar Vicenza Basket Giovane Polisportiva Annia 7240 
2 Mar BUV Vigonza Nuovo GS2001 L'Argine CT 7953 

7a giornata di ritorno

8 Mar Piani Bolzano Team78 Martellago 4942 
8 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Vicenza Basket Giovane CT 5778 
8 Mar Sportschool Dueville Oderzo Basket 5547 
8 Mar Montebelluna Basket Rucker Sanve T 6080 
8 Mar Pallacanestro Piovese BUV Vigonza CT 74105 
8 Mar Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Favaro T 7061 
9 Mar Polisportiva Annia Giants Marghera T 5565 
18 Mar Cittadella Cubs Castelfranco V.to T 6759 

8a giornata di ritorno

15 Mar Team78 Martellago Pallacanestro Vigodarzere T 5167 
15 Mar Oderzo Basket Piani Bolzano 4844 
15 Mar Pallacanestro Favaro Montebelluna Basket T 7463 
16 Mar Rucker Sanve Cittadella Cubs 9961 
16 Mar Giants Marghera Nuovo GS2001 L'Argine CT 6639 
16 Mar BUV Vigonza Sportschool Dueville CT 8062 
16 Mar Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Piovese 7762 
16 Mar Castelfranco V.to Polisportiva Annia T 8061 

9a giornata di ritorno

22 Mar Piani Bolzano BUV Vigonza CT 6863 
22 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Polisportiva Annia CT 5448 
22 Mar Sportschool Dueville Vicenza Basket Giovane 7467 
22 Mar Montebelluna Basket Team78 Martellago T 5564 
22 Mar Cittadella Cubs Pallacanestro Favaro 6976 
22 Mar Pallacanestro Piovese Giants Marghera T 6977*
23 Mar Oderzo Basket Pallacanestro Vigodarzere T 6054 
23 Mar Rucker Sanve Castelfranco V.to T 6551 

10a giornata di ritorno

29 Mar Team78 Martellago Cittadella Cubs 4866 
29 Mar Oderzo Basket Montebelluna Basket T 7352 
30 Mar Pallacanestro Favaro Rucker Sanve 4375 
30 Mar Giants Marghera Sportschool Dueville T 5344 
30 Mar Polisportiva Annia Pallacanestro Piovese 6278 
30 Mar BUV Vigonza Pallacanestro Vigodarzere T 7570 
30 Mar Castelfranco V.to Nuovo GS2001 L'Argine CT 5551 
30 Mar Vicenza Basket Giovane Piani Bolzano 5370 

11a giornata di ritorno

5 Apr Sportschool Dueville Polisportiva Annia 7226 
5 Apr Piani Bolzano Giants Marghera T 6254 
5 Apr Pallacanestro Piovese Nuovo GS2001 L'Argine C 4923 
5 Apr Pallacanestro Vigodarzere Vicenza Basket Giovane 5642 
6 Apr Cittadella Cubs Oderzo Basket 6460 
6 Apr Pallacanestro Favaro Castelfranco V.to T 8995 
6 Apr Rucker Sanve Team78 Martellago 6751 
16 Apr Montebelluna Basket BUV Vigonza CT 6584 

12a giornata di ritorno

12 Apr Oderzo Basket Rucker Sanve 5868 
12 Apr Giants Marghera Pallacanestro Vigodarzere CT 6676 
12 Apr Nuovo GS2001 L'Argine Sportschool Dueville C 7360 
12 Apr Team78 Martellago Pallacanestro Favaro 5967 
13 Apr Castelfranco V.to Pallacanestro Piovese 6163 
13 Apr Polisportiva Annia Piani Bolzano 4367 
13 Apr Vicenza Basket Giovane Montebelluna Basket 8436 
13 Apr BUV Vigonza Cittadella Cubs CT 7357 

13a giornata di ritorno

26 Apr Piani Bolzano Nuovo GS2001 L'Argine CT 6055 
26 Apr Sportschool Dueville Pallacanestro Piovese 4946 
26 Apr Pallacanestro Favaro Oderzo Basket 6260 
26 Apr Pallacanestro Vigodarzere Polisportiva Annia T 9042 
27 Apr Rucker Sanve BUV Vigonza CT 9177 
30 Apr Montebelluna Basket Giants Marghera 5977 
6 Mag Team78 Martellago Castelfranco V.to 4480 
13 Mag Cittadella Cubs Vicenza Basket Giovane 5358 

14a giornata di ritorno

3 Mag Sportschool Dueville Castelfranco V.to 5954 
3 Mag Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Vigodarzere CT 4179 
3 Mag Vicenza Basket Giovane Rucker Sanve 8267 
3 Mag Oderzo Basket Team78 Martellago 5842 
3 Mag Pallacanestro Piovese Piani Bolzano 6780 
4 Mag Polisportiva Annia Montebelluna Basket 4966 
4 Mag BUV Vigonza Pallacanestro Favaro CT 9354 
6 Mag Giants Marghera Cittadella Cubs 5547 

15a giornata di ritorno

10 Mag Piani Bolzano Sportschool Dueville 6757 
10 Mag Montebelluna Basket Nuovo GS2001 L'Argine CT 5969 
10 Mag Cittadella Cubs Polisportiva Annia 6762 
10 Mag Team78 Martellago BUV Vigonza CT 5562 
10 Mag Pallacanestro Favaro Vicenza Basket Giovane 5259 
10 Mag Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Piovese 7558 
11 Mag Rucker Sanve Giants Marghera 5040 
11 Mag Castelfranco V.to Oderzo Basket 6756 
Passa alla versione desktop