Calendario Girone A Under 17 Elite Maschile Veneto 2014-2015

1a giornata di andata

4 Ott RV Basket BC Jesolo CT 5045 
4 Ott Olimpia Sile Marcon Basket T 6362 
4 Ott Castelfranco V.to Bk Est Veronese CT 7646 
4 Ott Basket S.Giuseppe Pallacanestro Treviso CT 5567 
4 Ott Pallacanestro Favaro Arilica Basket CT 8474 

2a giornata di andata

11 Ott Marcon Basket RV Basket CT 6759 
11 Ott Arilica Basket Basket S.Giuseppe CT 8369 
11 Ott Pallacanestro Treviso Castelfranco V.to T 7867 
11 Ott Bk Est Veronese Olimpia Sile T 6077 
12 Ott BC Jesolo Pallacanestro Favaro CT 5285 

3a giornata di andata

17 Ott Basket S.Giuseppe BC Jesolo CT 5862 
18 Ott RV Basket Bk Est Veronese CT 6955 
18 Ott Olimpia Sile Castelfranco V.to T 7178 
18 Ott Pallacanestro Favaro Marcon Basket CT 6951 
18 Ott Arilica Basket Pallacanestro Treviso T 5470 

4a giornata di andata

25 Ott Marcon Basket Basket S.Giuseppe CT 8263 
25 Ott Castelfranco V.to RV Basket CT 6035 
25 Ott Bk Est Veronese Pallacanestro Favaro CT 5677 
26 Ott BC Jesolo Arilica Basket T 4851 
30 Ott Pallacanestro Treviso Olimpia Sile T 7356 

5a giornata di andata

1 Nov Basket S.Giuseppe Bk Est Veronese CT 7874 
1 Nov RV Basket Olimpia Sile CT 6143 
1 Nov Arilica Basket Marcon Basket T 7775 
1 Nov Pallacanestro Favaro Castelfranco V.to CT 9578 
2 Nov BC Jesolo Pallacanestro Treviso T 2573 

6a giornata di andata

8 Nov Marcon Basket BC Jesolo T 7762 
8 Nov Olimpia Sile Pallacanestro Favaro CT 5172 
8 Nov Castelfranco V.to Basket S.Giuseppe CT 8254 
8 Nov Bk Est Veronese Arilica Basket T 4776 
9 Nov Pallacanestro Treviso RV Basket CT 9656 

7a giornata di andata

14 Nov Marcon Basket Pallacanestro Treviso CT 6073 
15 Nov BC Jesolo Bk Est Veronese T 5749 
15 Nov Basket S.Giuseppe Olimpia Sile CT 6562 
15 Nov Arilica Basket Castelfranco V.to T 7172 
15 Nov Pallacanestro Favaro RV Basket CT 8143 

8a giornata di andata

22 Nov Castelfranco V.to BC Jesolo T 7653 
22 Nov Olimpia Sile Arilica Basket T 6481 
22 Nov Bk Est Veronese Marcon Basket CT 5354 
22 Nov Pallacanestro Favaro Pallacanestro Treviso CT 7164 
23 Nov RV Basket Basket S.Giuseppe CT 5659 

9a giornata di andata

29 Nov Basket S.Giuseppe Pallacanestro Favaro CT 7384 
29 Nov RV Basket Arilica Basket CT 7874*
29 Nov Marcon Basket Castelfranco V.to T 7776 
30 Nov Pallacanestro Treviso Bk Est Veronese T 8260 
30 Nov BC Jesolo Olimpia Sile T 6173 

1a giornata di ritorno

5 Dic Marcon Basket Olimpia Sile T 5966 
6 Dic Arilica Basket Pallacanestro Favaro CT 6354 
6 Dic Bk Est Veronese Castelfranco V.to T 5568 
7 Dic BC Jesolo RV Basket CT 5568 
7 Dic Pallacanestro Treviso Basket S.Giuseppe CT 6348 

2a giornata di ritorno

13 Dic Pallacanestro Favaro BC Jesolo T 6759 
13 Dic Olimpia Sile Bk Est Veronese T 7369 
13 Dic Basket S.Giuseppe Arilica Basket CT 5669 
13 Dic RV Basket Marcon Basket CT 6871 
13 Dic Castelfranco V.to Pallacanestro Treviso CT 6168 

3a giornata di ritorno

20 Dic Bk Est Veronese RV Basket CT 6667 
20 Dic Castelfranco V.to Olimpia Sile CT 6260 
21 Dic BC Jesolo Basket S.Giuseppe T 5651 
21 Dic Pallacanestro Treviso Arilica Basket T 5950 
14 Gen Marcon Basket Pallacanestro Favaro CT 5950 

4a giornata di ritorno

3 Gen RV Basket Castelfranco V.to CT 5566 
3 Gen Basket S.Giuseppe Marcon Basket CT 6571 
3 Gen Pallacanestro Favaro Bk Est Veronese CT 8055 
4 Gen Arilica Basket BC Jesolo CT 7767 
6 Gen Olimpia Sile Pallacanestro Treviso T 4456 

5a giornata di ritorno

10 Gen Olimpia Sile RV Basket CT 5447 
10 Gen Castelfranco V.to Pallacanestro Favaro CT 6065 
10 Gen Marcon Basket Arilica Basket T 8273 
10 Gen Bk Est Veronese Basket S.Giuseppe CT 5358 
11 Gen Pallacanestro Treviso BC Jesolo T 5345 

6a giornata di ritorno

17 Gen Basket S.Giuseppe Castelfranco V.to CT 5962 
17 Gen Pallacanestro Favaro Olimpia Sile T 7654 
17 Gen Arilica Basket Bk Est Veronese CT 9271 
18 Gen BC Jesolo Marcon Basket T 7059 
18 Gen RV Basket Pallacanestro Treviso CT 4758 

7a giornata di ritorno

24 Gen Olimpia Sile Basket S.Giuseppe T 7249 
24 Gen RV Basket Pallacanestro Favaro CT 5877 
24 Gen Castelfranco V.to Arilica Basket CT 7765 
25 Gen Pallacanestro Treviso Marcon Basket T 5571 
25 Gen Bk Est Veronese BC Jesolo T 6862 

8a giornata di ritorno

31 Gen Marcon Basket Bk Est Veronese CT 9489 
31 Gen Basket S.Giuseppe RV Basket CT 6960 
31 Gen Arilica Basket Olimpia Sile CT 8677 
1 Feb BC Jesolo Castelfranco V.to T 5451 
4 Feb Pallacanestro Treviso Pallacanestro Favaro T 5457 

9a giornata di ritorno

7 Feb Olimpia Sile BC Jesolo T 7364 
7 Feb Castelfranco V.to Marcon Basket CT 6553 
7 Feb Arilica Basket RV Basket CT 6453 
7 Feb Bk Est Veronese Pallacanestro Treviso T 8267 
7 Feb Pallacanestro Favaro Basket S.Giuseppe CT 6960 
Passa alla versione desktop