Calendario Qualificazione Gir. A | Treviso Under 18 Gold Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

3 Ott Oxygen Bassano Pallacanestro Vittorio Veneto 7152 
4 Ott Basket Piave Spresiano Olimpia GB Castelfranco T 9144 
4 Ott Basket 88 Priula Montebelluna Basket 7665 
4 Ott Hesperia Treviso Cu.ri.ss. Istrana T 6574 
7 Ott Oderzo Basket Vicenza Basket Giovane CT 6154 

2a giornata di andata

10 Ott Vicenza Basket Giovane Oxygen Bassano 6462 
10 Ott Olimpia GB Castelfranco Basket 88 Priula 020 
11 Ott Montebelluna Basket Oderzo Basket CT 4073 
11 Ott Cu.ri.ss. Istrana Bk2000 Paese T 8775 
14 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Hesperia Treviso 5264 

3a giornata di andata

17 Ott Oxygen Bassano Oderzo Basket CT 7052 
17 Ott Hesperia Treviso Vicenza Basket Giovane 7663 
17 Ott Olimpia GB Castelfranco Montebelluna Basket T 4060 
18 Ott Basket Piave Spresiano Cu.ri.ss. Istrana T 6477 
18 Ott Bk2000 Paese Pallacanestro Vittorio Veneto 6267 

4a giornata di andata

24 Ott Oderzo Basket Hesperia Treviso CT 6460 
25 Ott Montebelluna Basket Oxygen Bassano 4786 
25 Ott Cu.ri.ss. Istrana Basket 88 Priula T 9358 
28 Ott Vicenza Basket Giovane Bk2000 Paese 5759 
28 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Piave Spresiano 7259 

5a giornata di andata

7 Nov Olimpia GB Castelfranco Cu.ri.ss. Istrana T 4998 
8 Nov Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto 4974 
8 Nov Bk2000 Paese Oderzo Basket CT 6685 
8 Nov Hesperia Treviso Oxygen Bassano 7685 
11 Nov Basket Piave Spresiano Vicenza Basket Giovane 6470 

6a giornata di andata

14 Nov Oxygen Bassano Bk2000 Paese 8544 
14 Nov Oderzo Basket Basket Piave Spresiano CT 6066 
15 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Olimpia GB Castelfranco T 7638 
15 Nov Montebelluna Basket Hesperia Treviso 6380 
18 Nov Vicenza Basket Giovane Basket 88 Priula 6247 

7a giornata di andata

21 Nov Olimpia GB Castelfranco Vicenza Basket Giovane T 3578 
21 Nov Oxygen Bassano Basket Piave Spresiano 8075 
22 Nov Basket 88 Priula Oderzo Basket CT 5886 
22 Nov Bk2000 Paese Hesperia Treviso 7468 
22 Nov Cu.ri.ss. Istrana Montebelluna Basket T 9049 

8a giornata di andata

28 Nov Oxygen Bassano Basket 88 Priula 7551 
28 Nov Oderzo Basket Olimpia GB Castelfranco CT 8439 
29 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Cu.ri.ss. Istrana T 7886 
29 Nov Montebelluna Basket Bk2000 Paese 7080 
29 Nov Hesperia Treviso Basket Piave Spresiano 8557 

9a giornata di andata

3 Dic Cu.ri.ss. Istrana Vicenza Basket Giovane T 6659 
5 Dic Olimpia GB Castelfranco Oxygen Bassano T 3185 
6 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Montebelluna Basket 6964 
6 Dic Basket Piave Spresiano Bk2000 Paese 7572 
6 Dic Basket 88 Priula Hesperia Treviso 6395 

10a giornata di andata

12 Dic Oderzo Basket Cu.ri.ss. Istrana CT 6172 
13 Dic Basket Piave Spresiano Montebelluna Basket 7079 
13 Dic Bk2000 Paese Basket 88 Priula 8271 
13 Dic Hesperia Treviso Olimpia GB Castelfranco T 13060 
16 Dic Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Vittorio Veneto 4960 

11a giornata di andata

17 Dic Montebelluna Basket Vicenza Basket Giovane 7074 
19 Dic Olimpia GB Castelfranco Bk2000 Paese T 4665 
20 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Oderzo Basket CT 5665 
20 Dic Cu.ri.ss. Istrana Oxygen Bassano T 7353 
19 Gen Basket 88 Priula Basket Piave Spresiano 5290 

1a giornata di ritorno

9 Gen Olimpia GB Castelfranco Basket Piave Spresiano CT 2484 
10 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Oxygen Bassano 6355 
10 Gen Montebelluna Basket Basket 88 Priula 7469 
13 Gen Vicenza Basket Giovane Oderzo Basket CT 7047 
11 Feb Cu.ri.ss. Istrana Hesperia Treviso T 7770 

2a giornata di ritorno

16 Gen Oxygen Bassano Vicenza Basket Giovane 5953 
16 Gen Oderzo Basket Montebelluna Basket CT 6956 
17 Gen Basket 88 Priula Olimpia GB Castelfranco T 7847 
17 Gen Bk2000 Paese Cu.ri.ss. Istrana T 5872 
17 Gen Hesperia Treviso Pallacanestro Vittorio Veneto 5565 

3a giornata di ritorno

23 Gen Vicenza Basket Giovane Hesperia Treviso 5358 
23 Gen Oderzo Basket Oxygen Bassano CT 7578 
24 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Bk2000 Paese 7867 
24 Gen Montebelluna Basket Olimpia GB Castelfranco T 7137 
24 Gen Cu.ri.ss. Istrana Basket Piave Spresiano T 7460 

4a giornata di ritorno

30 Gen Oxygen Bassano Montebelluna Basket 7157 
31 Gen Basket Piave Spresiano Pallacanestro Vittorio Veneto C 5855 
31 Gen Basket 88 Priula Cu.ri.ss. Istrana T 6784 
31 Gen Bk2000 Paese Vicenza Basket Giovane 5263 
31 Gen Hesperia Treviso Oderzo Basket CT 7170 

5a giornata di ritorno

6 Feb Oxygen Bassano Hesperia Treviso 6661 
6 Feb Oderzo Basket Bk2000 Paese CT 6657 
7 Feb Cu.ri.ss. Istrana Olimpia GB Castelfranco T 9235 
10 Feb Vicenza Basket Giovane Basket Piave Spresiano 4439 
10 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula 7047 

6a giornata di ritorno

13 Feb Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Vittorio Veneto T 4297 
14 Feb Basket Piave Spresiano Oderzo Basket CT 4671 
14 Feb Basket 88 Priula Vicenza Basket Giovane 4971 
14 Feb Bk2000 Paese Oxygen Bassano 6473 
14 Feb Hesperia Treviso Montebelluna Basket 8780 

7a giornata di ritorno

18 Feb Montebelluna Basket Cu.ri.ss. Istrana T 6394 
20 Feb Vicenza Basket Giovane Olimpia GB Castelfranco T 7320 
21 Feb Basket Piave Spresiano Oxygen Bassano 3847 
21 Feb Hesperia Treviso Bk2000 Paese 5950 
21 Feb Oderzo Basket Basket 88 Priula CT 6462 

8a giornata di ritorno

27 Feb Olimpia GB Castelfranco Oderzo Basket T 5494 
28 Feb Basket Piave Spresiano Hesperia Treviso C 7568 
28 Feb Basket 88 Priula Oxygen Bassano 5482 
28 Feb Bk2000 Paese Montebelluna Basket 8277 
28 Feb Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Vittorio Veneto T 5859 

9a giornata di ritorno

6 Mar Oxygen Bassano Olimpia GB Castelfranco T 8932 
6 Mar Vicenza Basket Giovane Cu.ri.ss. Istrana T 4574 
7 Mar Bk2000 Paese Basket Piave Spresiano C 7075 
7 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 7778 
7 Mar Hesperia Treviso Basket 88 Priula 8268 

10a giornata di ritorno

13 Mar Olimpia GB Castelfranco Hesperia Treviso T 4676 
14 Mar Basket 88 Priula Bk2000 Paese 6562 
14 Mar Montebelluna Basket Basket Piave Spresiano 6252 
14 Mar Cu.ri.ss. Istrana Oderzo Basket T 8161 
17 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Vicenza Basket Giovane 4849 

11a giornata di ritorno

20 Mar Oxygen Bassano Cu.ri.ss. Istrana T 6770 
20 Mar Oderzo Basket Pallacanestro Vittorio Veneto CT 6168 
20 Mar Vicenza Basket Giovane Montebelluna Basket 6533 
21 Mar Basket Piave Spresiano Basket 88 Priula C 8268 
21 Mar Bk2000 Paese Olimpia GB Castelfranco T 7554