Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 19 Gold Maschile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
09/10 | Pallacanestro Ormelle | Pallacanestro Mogliano V.to | 82 | 68 | ||
09/10 | Pallacanestro Favaro | Virtus Murano | 74 | 75 | ||
12/10 | Vigor Conegliano | NB San Donà | 68 | 83 | ||
12/10 | BVO Caorle | Basket 94 Pieve di Soligo | 97 | 74 |
2a giornata di andata
19/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Favaro | 68 | 87 | ||
19/10 | NB San Donà | Pallacanestro Spinea | 55 | 84 | ||
20/10 | Virtus Murano | Vigor Conegliano | 87 | 98 | ||
20/10 | Pallacanestro Mogliano V.to | BVO Caorle | 53 | 85 |
3a giornata di andata
4a giornata di andata
02/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | NB San Donà | 86 | 97 | ||
03/11 | Virtus Murano | Pallacanestro Spinea | 58 | 53 | ||
03/11 | Pallacanestro Mogliano V.to | Vigor Conegliano | 55 | 58 | ||
07/11 | Pallacanestro Ormelle | BVO Caorle | 80 | 68 |
5a giornata di andata
09/11 | Pallacanestro Favaro | Pallacanestro Ormelle | 48 | 70 | ||
10/11 | Virtus Murano | Basket 94 Pieve di Soligo | 94 | 64 | ||
10/11 | Pallacanestro Spinea | BVO Caorle | 74 | 56 | ||
07/12 | NB San Donà | Pallacanestro Mogliano V.to | 81 | 51 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
30/11 | Pallacanestro Favaro | Vigor Conegliano | 81 | 61 | ||
30/11 | BVO Caorle | NB San Donà | 54 | 79 | ||
30/11 | Pallacanestro Ormelle | Virtus Murano | 51 | 54 | ||
17/01 | Pallacanestro Mogliano V.to | Pallacanestro Spinea | 48 | 75 |
9a giornata di andata
14/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Ormelle | 51 | 88 | ||
14/12 | NB San Donà | Pallacanestro Favaro | 63 | 65 | ||
15/12 | Virtus Murano | BVO Caorle | 63 | 54 | ||
15/12 | Pallacanestro Spinea | Vigor Conegliano | 86 | 61 |
1a giornata di ritorno
21/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | BVO Caorle | 66 | 73 | ||
22/12 | Virtus Murano | Pallacanestro Favaro | 49 | 64 | ||
22/12 | Pallacanestro Mogliano V.to | Pallacanestro Ormelle | 59 | 63 | ||
10/02 | NB San Donà | Vigor Conegliano | 74 | 68 |
2a giornata di ritorno
25/01 | Vigor Conegliano | Virtus Murano | 65 | 70 | ||
25/01 | Pallacanestro Favaro | Basket 94 Pieve di Soligo | 98 | 63 | ||
25/01 | BVO Caorle | Pallacanestro Mogliano V.to | 61 | 50 | ||
26/01 | Pallacanestro Spinea | NB San Donà | 65 | 70 |
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
08/02 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Mogliano V.to | 56 | 53 | ||
08/02 | BVO Caorle | Pallacanestro Ormelle | 75 | 61 | ||
08/02 | NB San Donà | Basket 94 Pieve di Soligo | 81 | 70 | ||
09/02 | Pallacanestro Spinea | Virtus Murano | 77 | 71 |
5a giornata di ritorno
15/02 | Pallacanestro Ormelle | Pallacanestro Favaro | 57 | 82 | ||
15/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Virtus Murano | 53 | 85 | ||
15/02 | BVO Caorle | Pallacanestro Spinea | 63 | 77 | ||
13/03 | Pallacanestro Mogliano V.to | NB San Donà | 60 | 52 |
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
08/03 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Favaro | 63 | 74 | ||
08/03 | NB San Donà | BVO Caorle | 62 | 74 | ||
09/03 | Virtus Murano | Pallacanestro Ormelle | 49 | 67 | ||
09/03 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Mogliano V.to | 63 | 57 |
9a giornata di ritorno
13/03 | Pallacanestro Ormelle | Basket 94 Pieve di Soligo | 107 | 73 | ||
15/03 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Spinea | 69 | 100 | ||
15/03 | BVO Caorle | Virtus Murano | 89 | 63 | ||
15/03 | Pallacanestro Favaro | NB San Donà | 73 | 82 |