Calendario Girone B Under 19 Elite Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

30 Set US Basket Arcella Bears Mestre CT 6455 
30 Set Virtus Padova Oderzo Basket CT 7746 
2 Ott Rucker Sanve Vicenza Basket Giovane CT 5357 
11 Dic Castellana Mestre Basket Dolo Dolphins 5769 

2a giornata di andata

7 Ott Bears Mestre Castellana Mestre C 5949 
7 Ott Basket Dolo Dolphins Rucker Sanve T 6259 
7 Ott Oderzo Basket US Basket Arcella T 6574 
8 Ott Vicenza Basket Giovane Virtus Padova T 7159 

3a giornata di andata

14 Ott Oderzo Basket Vicenza Basket Giovane 5888 
15 Ott Castellana Mestre US Basket Arcella T 6368 
15 Ott Rucker Sanve Bears Mestre CT 5556 
17 Ott Virtus Padova Basket Dolo Dolphins T 6962 

4a giornata di andata

21 Ott Bears Mestre Virtus Padova CT 5376 
21 Ott US Basket Arcella Rucker Sanve T 6450 
21 Ott Basket Dolo Dolphins Vicenza Basket Giovane 4686 
22 Ott Castellana Mestre Oderzo Basket 6780 

5a giornata di andata

28 Ott Oderzo Basket Basket Dolo Dolphins 7872 
29 Ott Vicenza Basket Giovane Bears Mestre CT 8038 
29 Ott Castellana Mestre Rucker Sanve 4762 
31 Ott Virtus Padova US Basket Arcella T 8073 

6a giornata di andata

4 Nov Bears Mestre Basket Dolo Dolphins CT 6664 
4 Nov US Basket Arcella Vicenza Basket Giovane T 4283 
5 Nov Castellana Mestre Virtus Padova T 4876 
5 Nov Rucker Sanve Oderzo Basket T 5443 

7a giornata di andata

11 Nov Basket Dolo Dolphins US Basket Arcella T 7371 
11 Nov Oderzo Basket Bears Mestre CT 5364 
11 Nov Virtus Padova Rucker Sanve CT 8064 
12 Nov Vicenza Basket Giovane Castellana Mestre 8850 

1a giornata di ritorno

18 Nov Bears Mestre US Basket Arcella CT 6258 
18 Nov Basket Dolo Dolphins Castellana Mestre 7761 
18 Nov Oderzo Basket Virtus Padova T 4681 
19 Nov Vicenza Basket Giovane Rucker Sanve T 8452 

2a giornata di ritorno

25 Nov US Basket Arcella Oderzo Basket T 6966 
25 Nov Virtus Padova Vicenza Basket Giovane T 6063 
26 Nov Castellana Mestre Bears Mestre CT 5767 
5 Dic Rucker Sanve Basket Dolo Dolphins T 7640 

3a giornata di ritorno

2 Dic Bears Mestre Rucker Sanve CT 6559 
2 Dic US Basket Arcella Castellana Mestre T 7453 
2 Dic Basket Dolo Dolphins Virtus Padova T 4982 
3 Dic Vicenza Basket Giovane Oderzo Basket 8950 

4a giornata di ritorno

9 Dic Oderzo Basket Castellana Mestre 8774 
9 Dic Virtus Padova Bears Mestre CT 7261 
10 Dic Vicenza Basket Giovane Basket Dolo Dolphins 6136 
10 Dic Rucker Sanve US Basket Arcella T 6564 

5a giornata di ritorno

16 Dic Bears Mestre Vicenza Basket Giovane CT 3988 
16 Dic US Basket Arcella Virtus Padova T 3877 
16 Dic Basket Dolo Dolphins Oderzo Basket 8279 
17 Dic Rucker Sanve Castellana Mestre T 7857 

6a giornata di ritorno

6 Gen Basket Dolo Dolphins Bears Mestre CT 6874 
6 Gen Oderzo Basket Rucker Sanve 6067 
7 Gen Vicenza Basket Giovane US Basket Arcella T 8359 
9 Gen Virtus Padova Castellana Mestre T 10464 

7a giornata di ritorno

13 Gen Bears Mestre Oderzo Basket CT 10891 
13 Gen US Basket Arcella Basket Dolo Dolphins T 7258 
14 Gen Castellana Mestre Vicenza Basket Giovane 4566 
14 Gen Rucker Sanve Virtus Padova 5271 
Passa alla versione desktop