Calendario Girone C Under 19 Elite Maschile Veneto 2013-2014

Partite già disputate

30 Set US Basket Arcella Bears Mestre 6455 
7 Ott Vigor Conegliano Bears Isola Vicentina 7338 
8 Ott Vicenza Basket Giovane Virtus Padova 7159 
14 Ott Junior Leoncino Vigor Conegliano 9183 
21 Ott Bears Mestre Virtus Padova 5376 
22 Ott Bears Isola Vicentina Scaligera Verona 5540 
28 Ott Junior Leoncino Bears Isola Vicentina 7175 
29 Ott Vicenza Basket Giovane Bears Mestre 8038 
31 Ott Virtus Padova US Basket Arcella 8073 
4 Nov Junior Leoncino Scaligera Verona 6152 
4 Nov US Basket Arcella Vicenza Basket Giovane 4283 
12 Nov Scaligera Verona Vigor Conegliano 6657 
18 Nov Bears Mestre US Basket Arcella 6258 
25 Nov Virtus Padova Vicenza Basket Giovane 6063 
26 Nov Bears Isola Vicentina Vigor Conegliano 5073 
2 Dic Vigor Conegliano Junior Leoncino 6472 
9 Dic Virtus Padova Bears Mestre 7261 
10 Dic Scaligera Verona Bears Isola Vicentina 6251 
16 Dic Bears Mestre Vicenza Basket Giovane 3988 
16 Dic US Basket Arcella Virtus Padova 3877 
17 Dic Bears Isola Vicentina Junior Leoncino 6777 
7 Gen Vicenza Basket Giovane US Basket Arcella 8359 
7 Gen Scaligera Verona Junior Leoncino 6154 
13 Gen Vigor Conegliano Scaligera Verona 5956 

1a giornata di andata

27 Gen Vigor Conegliano US Basket Arcella CT 7449 
27 Gen Junior Leoncino Bears Mestre CT 5955 
28 Gen Scaligera Verona Virtus Padova T 8160 
28 Gen Vicenza Basket Giovane Bears Isola Vicentina 5452 

2a giornata di andata

3 Feb US Basket Arcella Bears Isola Vicentina T 6740 
3 Feb Virtus Padova Junior Leoncino TV 7060 
4 Feb Vicenza Basket Giovane Scaligera Verona 7957 
5 Feb Bears Mestre Vigor Conegliano CT 5764 

3a giornata di andata

10 Feb Junior Leoncino Vicenza Basket Giovane T 8993*
10 Feb Vigor Conegliano Virtus Padova CTV 7281 
11 Feb Scaligera Verona US Basket Arcella T 6962 
11 Feb Bears Isola Vicentina Bears Mestre CT 6553 

4a giornata di andata

17 Feb Bears Mestre Scaligera Verona CT 6066 
17 Feb US Basket Arcella Junior Leoncino T 5366 
18 Feb Vicenza Basket Giovane Vigor Conegliano CT 7438 
18 Feb Virtus Padova Bears Isola Vicentina T 8047 

1a giornata di ritorno

24 Feb Bears Mestre Junior Leoncino CT 5968 
24 Feb US Basket Arcella Vigor Conegliano T 7965 
24 Feb Virtus Padova Scaligera Verona T 6944 
25 Feb Bears Isola Vicentina Vicenza Basket Giovane 3959 

2a giornata di ritorno

3 Mar Junior Leoncino Virtus Padova T 6651 
3 Mar Vigor Conegliano Bears Mestre CT 6541 
4 Mar Bears Isola Vicentina US Basket Arcella T 6860 
4 Mar Scaligera Verona Vicenza Basket Giovane 7672 

3a giornata di ritorno

10 Mar Bears Mestre Bears Isola Vicentina CT 5851 
10 Mar US Basket Arcella Scaligera Verona T 4665 
10 Mar Virtus Padova Vigor Conegliano CT 8565 
11 Mar Vicenza Basket Giovane Junior Leoncino T 5056 

4a giornata di ritorno

17 Mar Junior Leoncino US Basket Arcella T 7866 
17 Mar Vigor Conegliano Vicenza Basket Giovane CT 5471 
18 Mar Bears Isola Vicentina Virtus Padova 6862 
18 Mar Scaligera Verona Bears Mestre CT 7665 
Passa alla versione desktop