Calendario Girone D Under 19 Elite Maschile Veneto 2013-2014

Partite già disputate

7 Ott Basket Dolo Dolphins Rucker Sanve 6259 
8 Ott Pallacanestro Vigodarzere BUV Vigonza 8579 
15 Ott BUV Vigonza Team78 Martellago 6372 
21 Ott Team78 Martellago Pallacanestro Vigodarzere 3846 
22 Ott Castellana Mestre Oderzo Basket 6780 
28 Ott Oderzo Basket Basket Dolo Dolphins 7872 
29 Ott Castellana Mestre Rucker Sanve 4762 
29 Ott BUV Vigonza Petrarca Padova 6276 
5 Nov Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere 6337 
5 Nov Rucker Sanve Oderzo Basket 5443 
11 Nov Team78 Martellago Petrarca Padova 4962 
11 Dic Castellana Mestre Basket Dolo Dolphins 5769 
18 Nov Basket Dolo Dolphins Castellana Mestre 7761 
26 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Vigodarzere 6850 
2 Dic Team78 Martellago BUV Vigonza 6167 
5 Dic Rucker Sanve Basket Dolo Dolphins 7640 
9 Dic Oderzo Basket Castellana Mestre 8774 
10 Dic Pallacanestro Vigodarzere Team78 Martellago 5349 
16 Dic Basket Dolo Dolphins Oderzo Basket 8279 
17 Dic Rucker Sanve Castellana Mestre 7857 
23 Dic Petrarca Padova BUV Vigonza 5762 
6 Gen Oderzo Basket Rucker Sanve 6067 
7 Gen Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova 6053 
14 Gen Petrarca Padova Team78 Martellago 4344 

1a giornata di andata

27 Gen Team78 Martellago Rucker Sanve 5463 
28 Gen Petrarca Padova Basket Dolo Dolphins 6254 
28 Gen Pallacanestro Vigodarzere Oderzo Basket T 7642 
28 Gen BUV Vigonza Castellana Mestre CT 7951 

2a giornata di andata

3 Feb Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Vigodarzere 5961 
3 Feb Oderzo Basket BUV Vigonza CT 5561 
4 Feb Petrarca Padova Rucker Sanve 5359 
4 Feb Castellana Mestre Team78 Martellago 4159 

3a giornata di andata

10 Feb Team78 Martellago Oderzo Basket T 5063 
11 Feb Petrarca Padova Castellana Mestre T 5948 
11 Feb Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve 6144 
11 Feb BUV Vigonza Basket Dolo Dolphins CT 8086 

4a giornata di andata

17 Feb Basket Dolo Dolphins Team78 Martellago 7050 
17 Feb Oderzo Basket Petrarca Padova T 7045 
18 Feb Castellana Mestre Pallacanestro Vigodarzere 5759 
18 Feb Rucker Sanve BUV Vigonza T 7969 

1a giornata di ritorno

24 Feb Basket Dolo Dolphins Petrarca Padova T 6348 
24 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Vigodarzere T 6050 
25 Feb Castellana Mestre BUV Vigonza T 9365 
25 Feb Rucker Sanve Team78 Martellago 4348 

2a giornata di ritorno

3 Mar Team78 Martellago Castellana Mestre 5942 
4 Mar Pallacanestro Vigodarzere Basket Dolo Dolphins 7759 
4 Mar Rucker Sanve Petrarca Padova T 6259 
4 Mar BUV Vigonza Oderzo Basket T 7767 

3a giornata di ritorno

10 Mar Basket Dolo Dolphins BUV Vigonza T 8164 
10 Mar Oderzo Basket Team78 Martellago T 6239 
11 Mar Castellana Mestre Petrarca Padova T 6663 
11 Mar Rucker Sanve Pallacanestro Vigodarzere 5671 

4a giornata di ritorno

17 Mar Team78 Martellago Basket Dolo Dolphins 5853 
18 Mar Petrarca Padova Oderzo Basket T 5765 
18 Mar Pallacanestro Vigodarzere Castellana Mestre 7655 
18 Mar BUV Vigonza Rucker Sanve 7376 
Passa alla versione desktop