Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. B –Promozione Femminile Veneto 2019-2020
1a giornata di andata
26/10 | Charly Merano | AS Vicenza | 51 | 61 | ||
27/10 | BF Montecchio Maggiore | Pallacanestro Consolini | 47 | 74 | ||
27/10 | Cus Verona | Lupe San Marco | 56 | 63 |
2a giornata di andata
02/11 | Pallacanestro Consolini | Charly Merano | 59 | 28 | ||
02/11 | Lupe San Marco | Victoria S.Bonifacio | 64 | 51 | ||
03/11 | AS Vicenza | Cus Verona | 43 | 44 |
3a giornata di andata
09/11 | Victoria S.Bonifacio | Cus Verona | 49 | 40 | ||
10/11 | Pallacanestro Consolini | AS Vicenza | 50 | 44 | ||
10/11 | BF Montecchio Maggiore | Lupe San Marco | 78 | 71 |
4a giornata di andata
17/11 | Charly Merano | Lupe San Marco | 65 | 57 | ||
17/11 | AS Vicenza | Victoria S.Bonifacio | 51 | 45 | ||
17/11 | Cus Verona | BF Montecchio Maggiore | 48 | 60 |
5a giornata di andata
24/11 | Pallacanestro Consolini | Lupe San Marco | 50 | 56 | ||
24/11 | Cus Verona | Charly Merano | 52 | 60 | ||
25/11 | BF Montecchio Maggiore | Victoria S.Bonifacio | 44 | 48 |
6a giornata di andata
30/11 | Victoria S.Bonifacio | Charly Merano | 41 | 43 | ||
01/12 | Cus Verona | Pallacanestro Consolini | 50 | 58 | ||
01/12 | BF Montecchio Maggiore | AS Vicenza | 62 | 45 |
7a giornata di andata
10/12 | Pallacanestro Consolini | Victoria S.Bonifacio | 48 | 52 | ||
15/12 | Charly Merano | BF Montecchio Maggiore | 60 | 67 | ||
15/12 | AS Vicenza | Lupe San Marco | 52 | 50 |
1a giornata di ritorno
21/12 | Lupe San Marco | Cus Verona | 87 | 42 | ||
22/12 | AS Vicenza | Charly Merano | 64 | 46 | ||
14/01 | Pallacanestro Consolini | BF Montecchio Maggiore | 61 | 48 |
2a giornata di ritorno
11/01 | Victoria S.Bonifacio | Lupe San Marco | 44 | 60 | ||
12/01 | Cus Verona | AS Vicenza | 47 | 66 | ||
12/01 | Charly Merano | Pallacanestro Consolini | 69 | 48 |
3a giornata di ritorno
19/01 | AS Vicenza | Pallacanestro Consolini | 48 | 39 | ||
19/01 | Lupe San Marco | BF Montecchio Maggiore | 86 | 69 | ||
19/01 | Cus Verona | Victoria S.Bonifacio | 54 | 58 |
4a giornata di ritorno
25/01 | Victoria S.Bonifacio | AS Vicenza | 51 | 46 | ||
25/01 | Lupe San Marco | Charly Merano | 78 | 81 | ||
26/01 | BF Montecchio Maggiore | Cus Verona | 61 | 64 |
5a giornata di ritorno
02/02 | Lupe San Marco | Pallacanestro Consolini | 63 | 61 | ||
02/02 | Charly Merano | Cus Verona | 58 | 34 | ||
05/02 | Victoria S.Bonifacio | BF Montecchio Maggiore | 33 | 46 |
6a giornata di ritorno
09/02 | Pallacanestro Consolini | Cus Verona | 49 | 47 | ||
09/02 | Charly Merano | Victoria S.Bonifacio | 49 | 40 | ||
10/02 | AS Vicenza | BF Montecchio Maggiore | 63 | 53 | * |
7a giornata di ritorno
14/02 | Victoria S.Bonifacio | Pallacanestro Consolini | 77 | 59 | ||
15/02 | Lupe San Marco | AS Vicenza | 66 | 55 | ||
16/02 | BF Montecchio Maggiore | Charly Merano | 41 | 62 |