Tu sei qui:
Calendario Girone Lagoon –CSI Regionale Maschile Veneto 2018-2019
1a giornata di andata
2a giornata di andata
3a giornata di andata
4a giornata di andata
5a giornata di andata
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
10a giornata di andata
11a giornata di andata
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
11/02 | Gazzera Lagoon | Ananta Crows | 21:00 | |||
12/02 | Bloopers Mestre | Maca'è | 21:45 | |||
13/02 | Histrix Mestre | Malcontenta Lovers | 21:30 | |||
13/02 | Crabs Venezia | Pirati Lido | 21:45 | |||
14/02 | Litorale Supersonics | Ve Sport Carmini | 21:00 | |||
15/02 | Stella Rossa Venezia | Bissuola Basket | 21:20 |
5a giornata di ritorno
18/02 | Ve Sport Carmini | Gazzera Lagoon | 21:00 | |||
18/02 | Stella Rossa Venezia | Malcontenta Lovers | 21:20 | |||
19/02 | Bloopers Mestre | Crabs Venezia | 21:45 | |||
19/02 | Pirati Lido | Litorale Supersonics | 21:45 | |||
21/02 | Maca'è | Bissuola Basket | 21:45 | |||
22/02 | Histrix Mestre | Ananta Crows | 21:30 |
6a giornata di ritorno
25/02 | Gazzera Lagoon | Pirati Lido | 21:00 | |||
26/02 | Ananta Crows | Stella Rossa Venezia | 21:30 | |||
27/02 | Crabs Venezia | Maca'è | 21:45 | |||
28/02 | Litorale Supersonics | Bloopers Mestre | 21:00 | |||
28/02 | Bissuola Basket | Malcontenta Lovers | 21:30 | |||
01/03 | Histrix Mestre | Ve Sport Carmini | 21:30 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Ve Sport Carmini | Stella Rossa Venezia | 21:00 | |||
05/03 | Ananta Crows | Bissuola Basket | 21:30 | |||
05/03 | Bloopers Mestre | Gazzera Lagoon | 21:45 | |||
05/03 | Pirati Lido | Histrix Mestre | 21:45 | |||
06/03 | Crabs Venezia | Litorale Supersonics | 21:45 | |||
08/03 | Malcontenta Lovers | Maca'è | 20:30 |
8a giornata di ritorno
11/03 | Gazzera Lagoon | Crabs Venezia | 21:00 | |||
11/03 | Stella Rossa Venezia | Pirati Lido | 21:20 | |||
14/03 | Litorale Supersonics | Maca'è | 21:00 | |||
14/03 | Bissuola Basket | Ve Sport Carmini | 21:30 | |||
15/03 | Malcontenta Lovers | Ananta Crows | 20:30 | |||
15/03 | Histrix Mestre | Bloopers Mestre | 21:30 |
9a giornata di ritorno
18/03 | Ve Sport Carmini | Malcontenta Lovers | 21:00 | |||
19/03 | Bloopers Mestre | Stella Rossa Venezia | 21:45 | |||
19/03 | Pirati Lido | Bissuola Basket | 21:45 | |||
20/03 | Litorale Supersonics | Gazzera Lagoon | 21:00 | |||
21/03 | Crabs Venezia | Histrix Mestre | 21:45 | |||
21/03 | Maca'è | Ananta Crows | 21:45 |
10a giornata di ritorno
25/03 | Gazzera Lagoon | Maca'è | 21:00 | |||
26/03 | Ananta Crows | Ve Sport Carmini | 21:30 | |||
27/03 | Crabs Venezia | Stella Rossa Venezia | 21:45 | |||
28/03 | Bissuola Basket | Bloopers Mestre | 21:30 | |||
29/03 | Malcontenta Lovers | Pirati Lido | 20:30 | |||
29/03 | Histrix Mestre | Litorale Supersonics | 21:30 |
11a giornata di ritorno
01/04 | Gazzera Lagoon | Histrix Mestre | 21:00 | |||
01/04 | Stella Rossa Venezia | Litorale Supersonics | 21:20 | |||
02/04 | Bloopers Mestre | Malcontenta Lovers | 21:45 | |||
02/04 | Pirati Lido | Ananta Crows | 21:45 | |||
04/04 | Crabs Venezia | Bissuola Basket | 21:45 | |||
04/04 | Maca'è | Ve Sport Carmini | 21:45 |