Tu sei qui:
Calendario Gold B –Under 16 Gold Maschile Veneto 2018-2019
1a giornata di andata
06/10 | Olimpia GB Castelfranco | Vigor Conegliano | 57 | 46 | ||
06/10 | Montebelluna Basket | Pallacanestro Motta | 77 | 68 | ||
07/10 | Oderzo Basket | Roncade Basket | 89 | 48 | ||
07/10 | Olimpia Sile | Pallacanestro Mogliano V.to | 49 | 65 |
2a giornata di andata
13/10 | Olimpia GB Castelfranco | Oderzo Basket | 56 | 65 | ||
13/10 | N.B.A. Arcade | Montebelluna Basket | 51 | 50 | ||
14/10 | Roncade Basket | Olimpia Sile | 75 | 83 | ||
14/10 | Pallacanestro Motta | Vigor Conegliano | 86 | 57 |
3a giornata di andata
20/10 | Olimpia GB Castelfranco | Pallacanestro Motta | 58 | 61 | ||
20/10 | Montebelluna Basket | Pallacanestro Mogliano V.to | 73 | 59 | ||
20/10 | Vigor Conegliano | N.B.A. Arcade | 52 | 51 | ||
23/10 | Oderzo Basket | Olimpia Sile | 81 | 54 |
4a giornata di andata
27/10 | N.B.A. Arcade | Olimpia GB Castelfranco | 53 | 59 | ||
27/10 | Roncade Basket | Montebelluna Basket | 82 | 52 | ||
27/10 | Pallacanestro Mogliano V.to | Vigor Conegliano | 72 | 45 | ||
28/10 | Pallacanestro Motta | Oderzo Basket | 63 | 70 |
5a giornata di andata
03/11 | Olimpia GB Castelfranco | Pallacanestro Mogliano V.to | 74 | 58 | ||
03/11 | Montebelluna Basket | Olimpia Sile | 56 | 68 | ||
03/11 | Vigor Conegliano | Roncade Basket | 66 | 80 | ||
04/11 | Pallacanestro Motta | N.B.A. Arcade | 50 | 40 |
6a giornata di andata
10/11 | Roncade Basket | Olimpia GB Castelfranco | 71 | 75 | ||
10/11 | Pallacanestro Mogliano V.to | Pallacanestro Motta | 58 | 55 | ||
11/11 | Olimpia Sile | Vigor Conegliano | 49 | 85 | ||
21/11 | Oderzo Basket | N.B.A. Arcade | 69 | 51 |
7a giornata di andata
17/11 | Olimpia GB Castelfranco | Olimpia Sile | 79 | 47 | ||
17/11 | N.B.A. Arcade | Pallacanestro Mogliano V.to | 44 | 50 | ||
18/11 | Oderzo Basket | Montebelluna Basket | 78 | 48 | ||
18/11 | Pallacanestro Motta | Roncade Basket | 58 | 64 |
8a giornata di andata
24/11 | Montebelluna Basket | Vigor Conegliano | 69 | 62 | ||
24/11 | Pallacanestro Mogliano V.to | Oderzo Basket | 66 | 85 | ||
24/11 | Roncade Basket | N.B.A. Arcade | 65 | 61 | ||
25/11 | Olimpia Sile | Pallacanestro Motta | 75 | 66 |
9a giornata di andata
01/12 | N.B.A. Arcade | Olimpia Sile | 53 | 63 | ||
01/12 | Pallacanestro Mogliano V.to | Roncade Basket | 64 | 79 | ||
01/12 | Olimpia GB Castelfranco | Montebelluna Basket | 77 | 49 | ||
02/12 | Oderzo Basket | Vigor Conegliano | 86 | 39 |
1a giornata di ritorno
08/12 | Roncade Basket | Oderzo Basket | 77 | 90 | ||
08/12 | Pallacanestro Mogliano V.to | Olimpia Sile | 75 | 55 | ||
08/12 | Vigor Conegliano | Olimpia GB Castelfranco | 60 | 73 | ||
09/12 | Pallacanestro Motta | Montebelluna Basket | 82 | 58 |
2a giornata di ritorno
13/12 | Olimpia Sile | Roncade Basket | 70 | 89 | ||
15/12 | Montebelluna Basket | N.B.A. Arcade | 60 | 50 | ||
15/12 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Motta | 52 | 71 | ||
16/12 | Oderzo Basket | Olimpia GB Castelfranco | 70 | 59 |
3a giornata di ritorno
22/12 | Pallacanestro Mogliano V.to | Montebelluna Basket | 71 | 51 | ||
23/12 | Olimpia Sile | Oderzo Basket | 60 | 77 | ||
23/12 | Pallacanestro Motta | Olimpia GB Castelfranco | 64 | 61 | ||
29/01 | N.B.A. Arcade | Vigor Conegliano | 42 | 56 |
4a giornata di ritorno
12/01 | Oderzo Basket | Pallacanestro Motta | 66 | 65 | ||
12/01 | Olimpia GB Castelfranco | N.B.A. Arcade | 49 | 45 | ||
12/01 | Montebelluna Basket | Roncade Basket | 59 | 63 | ||
12/01 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Mogliano V.to | 61 | 59 |
5a giornata di ritorno
19/01 | N.B.A. Arcade | Pallacanestro Motta | 66 | 54 | ||
19/01 | Roncade Basket | Vigor Conegliano | 61 | 58 | ||
19/01 | Pallacanestro Mogliano V.to | Olimpia GB Castelfranco | 59 | 38 | ||
20/01 | Olimpia Sile | Montebelluna Basket | 82 | 75 |
6a giornata di ritorno
26/01 | Olimpia GB Castelfranco | Roncade Basket | 50 | 61 | ||
26/01 | N.B.A. Arcade | Oderzo Basket | 65 | 74 | ||
26/01 | Vigor Conegliano | Olimpia Sile | 77 | 49 | ||
27/01 | Pallacanestro Motta | Pallacanestro Mogliano V.to | 62 | 49 |
7a giornata di ritorno
02/02 | Montebelluna Basket | Oderzo Basket | 60 | 86 | ||
02/02 | Roncade Basket | Pallacanestro Motta | 76 | 55 | ||
03/02 | Olimpia Sile | Olimpia GB Castelfranco | 42 | 60 | ||
12/02 | Pallacanestro Mogliano V.to | N.B.A. Arcade | 62 | 53 |
8a giornata di ritorno
09/02 | Oderzo Basket | Pallacanestro Mogliano V.to | 46 | 38 | ||
09/02 | Vigor Conegliano | Montebelluna Basket | 82 | 65 | ||
10/02 | Pallacanestro Motta | Olimpia Sile | 85 | 80 | ||
10/02 | N.B.A. Arcade | Roncade Basket | 64 | 49 |
9a giornata di ritorno
16/02 | Montebelluna Basket | Olimpia GB Castelfranco | 59 | 80 | ||
16/02 | Roncade Basket | Pallacanestro Mogliano V.to | 51 | 45 | ||
17/02 | Olimpia Sile | N.B.A. Arcade | 36 | 63 | ||
18/02 | Vigor Conegliano | Oderzo Basket | 60 | 78 |