Tu sei qui:
Calendario Silver B –Under 20 Regionale Maschile Veneto 2018-2019
1a giornata di andata
15/10 | Pallacanestro Ormelle | Basket 94 Pieve di Soligo | 78 | 60 | ||
15/10 | Pol. S.Giorgio Quinto | Basket 88 Priula | 54 | 65 | ||
16/10 | JesoloSanDonà | Roncade Basket | 50 | 66 | ||
16/10 | Olimpia Sile | Virtus Mansuè | 67 | 47 |
2a giornata di andata
22/10 | Pallacanestro Ormelle | Olimpia Sile | 64 | 65 | ||
22/10 | Basket 88 Priula | Virtus Mansuè | 90 | 50 | ||
22/10 | Roncade Basket | Pol. S.Giorgio Quinto | 51 | 44 | ||
22/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | JesoloSanDonà | 55 | 72 |
3a giornata di andata
05/11 | Pallacanestro Ormelle | Basket 88 Priula | 55 | 61 | ||
05/11 | Pol. S.Giorgio Quinto | JesoloSanDonà | 50 | 76 | ||
05/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Olimpia Sile | 77 | 36 | ||
06/11 | Virtus Mansuè | Roncade Basket | 67 | 75 |
4a giornata di andata
12/11 | Roncade Basket | Pallacanestro Ormelle | 68 | 38 | ||
12/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pol. S.Giorgio Quinto | 49 | 40 | ||
13/11 | JesoloSanDonà | Virtus Mansuè | 69 | 42 | ||
13/11 | Olimpia Sile | Basket 88 Priula | 53 | 67 |
5a giornata di andata
19/11 | Pallacanestro Ormelle | JesoloSanDonà | 68 | 73 | ||
19/11 | Basket 88 Priula | Basket 94 Pieve di Soligo | 67 | 68 | ||
20/11 | Virtus Mansuè | Pol. S.Giorgio Quinto | 55 | 61 | ||
03/12 | Roncade Basket | Olimpia Sile | 50 | 60 |
6a giornata di andata
26/11 | Pol. S.Giorgio Quinto | Pallacanestro Ormelle | 64 | 63 | ||
26/11 | Roncade Basket | Basket 88 Priula | 76 | 72 | ||
27/11 | Virtus Mansuè | Basket 94 Pieve di Soligo | 49 | 71 | ||
27/11 | Olimpia Sile | JesoloSanDonà | 58 | 51 |
7a giornata di andata
10/12 | Pallacanestro Ormelle | Virtus Mansuè | 79 | 69 | ||
10/12 | Pol. S.Giorgio Quinto | Olimpia Sile | 59 | 77 | ||
10/12 | Basket 88 Priula | JesoloSanDonà | 64 | 57 | ||
10/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Roncade Basket | 64 | 60 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Basket 88 Priula | Pol. S.Giorgio Quinto | 72 | 53 | ||
17/12 | Roncade Basket | JesoloSanDonà | 57 | 71 | ||
17/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Ormelle | 79 | 53 | ||
18/12 | Virtus Mansuè | Olimpia Sile | 71 | 87 |
2a giornata di ritorno
07/01 | Pol. S.Giorgio Quinto | Roncade Basket | 57 | 75 | ||
08/01 | Virtus Mansuè | Basket 88 Priula | 34 | 82 | ||
08/01 | JesoloSanDonà | Basket 94 Pieve di Soligo | 67 | 48 | ||
08/01 | Olimpia Sile | Pallacanestro Ormelle | 66 | 63 |
3a giornata di ritorno
14/01 | Basket 88 Priula | Pallacanestro Ormelle | 69 | 52 | ||
14/01 | Roncade Basket | Virtus Mansuè | 61 | 54 | ||
15/01 | JesoloSanDonà | Pol. S.Giorgio Quinto | 75 | 51 | ||
15/01 | Olimpia Sile | Basket 94 Pieve di Soligo | 71 | 61 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Pallacanestro Ormelle | Roncade Basket | 72 | 60 | ||
28/01 | Pol. S.Giorgio Quinto | Basket 94 Pieve di Soligo | 74 | 84 | ||
29/01 | Virtus Mansuè | JesoloSanDonà | 55 | 73 | ||
29/01 | Basket 88 Priula | Olimpia Sile | 75 | 50 |
5a giornata di ritorno
04/02 | Pol. S.Giorgio Quinto | Virtus Mansuè | 80 | 73 | ||
04/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket 88 Priula | 39 | 56 | ||
05/02 | JesoloSanDonà | Pallacanestro Ormelle | 65 | 60 | ||
05/02 | Olimpia Sile | Roncade Basket | 59 | 42 |
6a giornata di ritorno
18/02 | Pallacanestro Ormelle | Pol. S.Giorgio Quinto | 71 | 66 | ||
18/02 | Basket 88 Priula | Roncade Basket | 80 | 49 | ||
18/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Virtus Mansuè | 74 | 53 | ||
19/02 | JesoloSanDonà | Olimpia Sile | 79 | 63 |
7a giornata di ritorno
25/02 | Roncade Basket | Basket 94 Pieve di Soligo | 65 | 55 | ||
26/02 | Virtus Mansuè | Pallacanestro Ormelle | 77 | 70 | ||
26/02 | JesoloSanDonà | Basket 88 Priula | 74 | 61 | ||
26/02 | Olimpia Sile | Pol. S.Giorgio Quinto | 62 | 64 |