Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Treviso 2022-2023
- Calendario
Calendario Girone A –Under 13 Maschile Treviso 2022-2023
1a giornata di andata
2a giornata di andata
28/10 | Alfiere BasketLab Cornuda | Fortitudo Vedelago | 22 | 48 | ||
29/10 | Basket 2000 Paese | Pallacanestro Caerano | 75 | 29 | ||
29/10 | A.M. La Torre | The Team Riese | 22 | 77 | ||
29/10 | Pall1952 Castelfranco | US Feltrese Basket | 96 | 22 |
3a giornata di andata
05/11 | Basket 2000 Paese | Pall1952 Castelfranco | 10 | 156 | ||
05/11 | Fortitudo Vedelago | The Team Riese | 78 | 34 | ||
06/11 | US Feltrese Basket | Alfiere BasketLab Cornuda | 47 | 51 | ||
06/11 | Cu.ri.ss. Istrana | A.M. La Torre | 93 | 9 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
26/11 | US Feltrese Basket | Cu.ri.ss. Istrana | 60 | 53 | ||
26/11 | Pall1952 Castelfranco | Alfiere BasketLab Cornuda | 53 | 52 | ||
27/11 | Pallacanestro Caerano | A.M. La Torre | 43 | 23 | ||
18/01 | Basket 2000 Paese | The Team Riese | 35 | 49 |
6a giornata di andata
03/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | Pallacanestro Caerano | 68 | 12 | ||
03/12 | A.M. La Torre | Fortitudo Vedelago | 11 | 154 | ||
05/12 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket 2000 Paese | 59 | 36 | ||
12/03 | The Team Riese | Pall1952 Castelfranco | 17 | 83 |
7a giornata di andata
11/12 | Pallacanestro Caerano | Fortitudo Vedelago | 12 | 92 | ||
11/12 | Pall1952 Castelfranco | Cu.ri.ss. Istrana | 83 | 37 | ||
11/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | The Team Riese | 39 | 27 | ||
14/01 | US Feltrese Basket | A.M. La Torre | 82 | 19 |
8a giornata di andata
16/12 | The Team Riese | Pallacanestro Caerano | 63 | 16 | ||
17/12 | Fortitudo Vedelago | US Feltrese Basket | 49 | 46 | ||
18/12 | Cu.ri.ss. Istrana | Alfiere BasketLab Cornuda | 45 | 55 | ||
23/04 | A.M. La Torre | Basket 2000 Paese | 39 | 74 |
9a giornata di andata
21/01 | Basket 2000 Paese | Fortitudo Vedelago | 21 | 79 | ||
22/01 | The Team Riese | Cu.ri.ss. Istrana | 36 | 53 | ||
22/01 | Pallacanestro Caerano | US Feltrese Basket | 20 | 63 | ||
22/01 | Pall1952 Castelfranco | A.M. La Torre | 174 | 6 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
04/02 | The Team Riese | A.M. La Torre | 47 | 21 | ||
04/02 | Fortitudo Vedelago | Alfiere BasketLab Cornuda | 54 | 53 | * | |
05/02 | US Feltrese Basket | Pall1952 Castelfranco | 35 | 66 | ||
05/02 | Pallacanestro Caerano | Basket 2000 Paese | 42 | 38 |
3a giornata di ritorno
11/02 | A.M. La Torre | Cu.ri.ss. Istrana | 13 | 85 | ||
17/02 | The Team Riese | Fortitudo Vedelago | 27 | 49 | ||
18/02 | Alfiere BasketLab Cornuda | US Feltrese Basket | 41 | 34 | ||
07/03 | Pall1952 Castelfranco | Basket 2000 Paese | 64 | 15 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
04/03 | The Team Riese | Basket 2000 Paese | 45 | 19 | ||
04/03 | A.M. La Torre | Pallacanestro Caerano | 45 | 71 | ||
05/03 | Alfiere BasketLab Cornuda | Pall1952 Castelfranco | 36 | 80 | ||
05/03 | Cu.ri.ss. Istrana | US Feltrese Basket | 43 | 45 |
6a giornata di ritorno
11/03 | Basket 2000 Paese | Cu.ri.ss. Istrana | 29 | 63 | ||
11/03 | Fortitudo Vedelago | A.M. La Torre | 159 | 12 | ||
12/03 | Pallacanestro Caerano | Alfiere BasketLab Cornuda | 34 | 57 | ||
18/03 | Pall1952 Castelfranco | The Team Riese | 64 | 18 |
7a giornata di ritorno
18/03 | A.M. La Torre | US Feltrese Basket | 36 | 57 | ||
25/03 | The Team Riese | Alfiere BasketLab Cornuda | 38 | 35 | ||
26/03 | Cu.ri.ss. Istrana | Pall1952 Castelfranco | 30 | 74 | ||
26/03 | Fortitudo Vedelago | Pallacanestro Caerano | 111 | 11 |
8a giornata di ritorno
01/04 | Basket 2000 Paese | A.M. La Torre | 62 | 41 | ||
01/04 | US Feltrese Basket | Fortitudo Vedelago | 44 | 39 | ||
01/04 | Alfiere BasketLab Cornuda | Cu.ri.ss. Istrana | 44 | 40 | ||
02/04 | Pallacanestro Caerano | The Team Riese | 17 | 47 |
9a giornata di ritorno
15/04 | A.M. La Torre | Pall1952 Castelfranco | 21 | 98 | ||
15/04 | Fortitudo Vedelago | Basket 2000 Paese | 107 | 23 | ||
16/04 | US Feltrese Basket | Pallacanestro Caerano | 71 | 35 | ||
16/04 | Cu.ri.ss. Istrana | The Team Riese | 40 | 25 |