Tu sei qui:
Calendario Girone Sud –Prima Divisione Maschile Padova 2009-2010
1a giornata di andata
29/10 | Pallacanestro Montagnana | Delta Porto Tolle | 44 | 60 | ||
29/10 | Arzergrande | Pallacanestro Bagnolo di Po | 72 | 52 | ||
29/10 | Basket Conselve | Basket S. Elena | 68 | 64 | ||
29/10 | Monselice Basket | Pallacanestro Lendinara | 67 | 65 |
2a giornata di andata
05/11 | Pallacanestro Lendinara | Pallacanestro Montagnana | 71 | 49 | ||
05/11 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Conselve | 63 | 82 | ||
05/11 | Basket S. Elena | Monselice Basket | 56 | 55 | ||
06/11 | Delta Porto Tolle | Arzergrande | 65 | 57 |
3a giornata di andata
12/11 | Pallacanestro Montagnana | Monselice Basket | 72 | 65 | ||
12/11 | Arzergrande | Pallacanestro Lendinara | 55 | 75 | ||
12/11 | Basket Conselve | Delta Porto Tolle | 60 | 65 | ||
12/11 | Basket S. Elena | Pallacanestro Bagnolo di Po | 60 | 73 |
4a giornata di andata
19/11 | Pallacanestro Lendinara | Basket Conselve | 76 | 47 | ||
19/11 | Pallacanestro Montagnana | Basket S. Elena | 65 | 61 | ||
19/11 | Monselice Basket | Arzergrande | 67 | 65 | ||
20/11 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Bagnolo di Po | 80 | 69 |
5a giornata di andata
26/11 | Basket Conselve | Monselice Basket | 56 | 85 | ||
26/11 | Arzergrande | Pallacanestro Montagnana | 75 | 69 | ||
26/11 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Pallacanestro Lendinara | 58 | 90 | ||
26/11 | Basket S. Elena | Delta Porto Tolle | 52 | 66 |
6a giornata di andata
03/12 | Pallacanestro Lendinara | Delta Porto Tolle | 58 | 76 | ||
03/12 | Arzergrande | Basket S. Elena | 74 | 56 | ||
03/12 | Pallacanestro Montagnana | Basket Conselve | 48 | 50 | ||
03/12 | Monselice Basket | Pallacanestro Bagnolo di Po | 72 | 41 |
7a giornata di andata
11/01 | Monselice Basket | Delta Porto Tolle | 63 | 53 | ||
10/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Pallacanestro Montagnana | 61 | 79 | ||
10/12 | Basket Conselve | Arzergrande | 74 | 59 | ||
10/12 | Basket S. Elena | Pallacanestro Lendinara | 53 | 82 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Arzergrande | 60 | 73 | ||
17/12 | Pallacanestro Lendinara | Monselice Basket | 70 | 58 | ||
17/12 | Basket S. Elena | Basket Conselve | 0 | 20 | ||
18/12 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Montagnana | 20 | 0 |
2a giornata di ritorno
21/12 | Monselice Basket | Basket S. Elena | 20 | 0 | ||
07/01 | Pallacanestro Montagnana | Pallacanestro Lendinara | 50 | 75 | ||
07/01 | Arzergrande | Delta Porto Tolle | 48 | 56 | ||
07/01 | Basket Conselve | Pallacanestro Bagnolo di Po | 75 | 51 |
3a giornata di ritorno
14/01 | Pallacanestro Lendinara | Arzergrande | 56 | 53 | ||
14/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket S. Elena | 64 | 63 | ||
14/01 | Monselice Basket | Pallacanestro Montagnana | 81 | 60 | ||
15/01 | Delta Porto Tolle | Basket Conselve | 65 | 61 |
4a giornata di ritorno
21/01 | Arzergrande | Monselice Basket | 52 | 57 | ||
21/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Delta Porto Tolle | 52 | 63 | ||
21/01 | Basket Conselve | Pallacanestro Lendinara | 61 | 54 | ||
21/01 | Basket S. Elena | Pallacanestro Montagnana | 64 | 59 |
5a giornata di ritorno
28/01 | Pallacanestro Lendinara | Pallacanestro Bagnolo di Po | 72 | 58 | ||
28/01 | Pallacanestro Montagnana | Arzergrande | 67 | 87 | ||
28/01 | Monselice Basket | Basket Conselve | 76 | 71 | ||
29/01 | Delta Porto Tolle | Basket S. Elena | 82 | 49 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Basket Conselve | Pallacanestro Montagnana | 62 | 55 | ||
04/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Monselice Basket | 39 | 56 | ||
04/02 | Basket S. Elena | Arzergrande | 54 | 68 | ||
05/02 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Lendinara | 78 | 79 |
7a giornata di ritorno
11/02 | Pallacanestro Montagnana | Pallacanestro Bagnolo di Po | 50 | 58 | ||
11/02 | Arzergrande | Basket Conselve | 76 | 34 | ||
11/02 | Pallacanestro Lendinara | Basket S. Elena | 81 | 53 | ||
12/02 | Delta Porto Tolle | Monselice Basket | 72 | 52 |