Calendario Poule Promozione Prima Divisione Maschile Padova 2012-2013

Partite già disputate

23 Ott Qui Basket US Basket Arcella 4764 
25 Ott C.S.Martino Baone 6260 
1 Nov UISP Chioggia C.S.Martino 7158 
2 Nov Baone Pallacanestro Bagnolo di Po 6851 
2 Nov Virtus Duomo Olimpia Camposampiero 4459 
6 Nov Qui Basket Virtus Duomo 5856 
9 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po UISP Chioggia 6250 
22 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po C.S.Martino 2942 
23 Nov Virtus Duomo US Basket Arcella 5672 
30 Nov Olimpia Camposampiero US Basket Arcella 5542 
4 Dic Qui Basket Olimpia Camposampiero 5581 
18 Gen UISP Chioggia Baone 6945 
12 Dic Baone C.S.Martino 5157 
12 Dic US Basket Arcella Qui Basket 5549 
20 Dic C.S.Martino UISP Chioggia 5352 
21 Dic Pallacanestro Bagnolo di Po Baone 4652 
21 Dic Olimpia Camposampiero Virtus Duomo 7929 
10 Gen UISP Chioggia Pallacanestro Bagnolo di Po 6257 
11 Gen Virtus Duomo Qui Basket 6764 
23 Gen US Basket Arcella Virtus Duomo 4855 
24 Gen C.S.Martino Pallacanestro Bagnolo di Po 5450 
30 Gen Baone UISP Chioggia 5652 
30 Gen US Basket Arcella Olimpia Camposampiero 4867 
8 Feb Olimpia Camposampiero Qui Basket 6458 

1a giornata di andata

20 Feb Baone US Basket Arcella T 7459 
21 Feb C.S.Martino Qui Basket 5852 
22 Feb UISP Chioggia Virtus Duomo 5952 
18 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po Olimpia Camposampiero T 5872 

2a giornata di andata

26 Feb Qui Basket UISP Chioggia 5554 
27 Feb US Basket Arcella Pallacanestro Bagnolo di Po 4151 
1 Mar Olimpia Camposampiero Baone T 6255 
1 Mar Virtus Duomo C.S.Martino 5272 

3a giornata di andata

6 Mar Baone Qui Basket T 6360 
6 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po Virtus Duomo 4741 
7 Mar C.S.Martino US Basket Arcella 5134 
8 Mar Olimpia Camposampiero UISP Chioggia T 7842 

4a giornata di andata

12 Mar Qui Basket Pallacanestro Bagnolo di Po 4367 
14 Mar UISP Chioggia US Basket Arcella 6777 
14 Mar Virtus Duomo Baone T 5660 
15 Mar Olimpia Camposampiero C.S.Martino T 7260 

1a giornata di ritorno

19 Mar Qui Basket C.S.Martino 4446 
20 Mar US Basket Arcella Baone T 5049 
22 Mar Olimpia Camposampiero Pallacanestro Bagnolo di Po T 5953 
26 Apr Virtus Duomo UISP Chioggia 5260 

2a giornata di ritorno

27 Mar Baone Olimpia Camposampiero T 4672 
28 Mar C.S.Martino Virtus Duomo 6050 
23 Apr UISP Chioggia Qui Basket 5358 
24 Apr Pallacanestro Bagnolo di Po US Basket Arcella 5451 

3a giornata di ritorno

5 Apr Virtus Duomo Pallacanestro Bagnolo di Po 6563 
9 Apr Qui Basket Baone T 3143 
10 Apr US Basket Arcella C.S.Martino 4448 
11 Apr UISP Chioggia Olimpia Camposampiero T 4662 

4a giornata di ritorno

17 Apr Pallacanestro Bagnolo di Po Qui Basket 4437 
17 Apr US Basket Arcella UISP Chioggia 6356 
18 Apr C.S.Martino Olimpia Camposampiero 5567 
19 Apr Baone Virtus Duomo T 5446 
Passa alla versione desktop